Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Был ли у вас? Как начался? Как закончилсья?
Или по принципу- не надо гадить где кушаешь.
Работаю в частной фирме. Офис. Брат моего начальника очень усердно ухаживал и в итоге были кофе и потом свидание. Оба там работаем. Понимаем что это только для хорошего время провождение. Ни я ни он не хотим большего. Вот думаю надо ли оно? Или все мы взрослые люди.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя, гадить,там где живешь и работаешь !

#2

А есть нормальные люди, которые дорожат работой и не променяют её на сомнительный кекс? )) Вы уже на свидание сходили. Не дадите - возможно будут проблемы. Дадите - то же самое. И начальник скорее всего будет в курсе Вашей интимной стрижки и формы сосков. Класс! )))

Гость
#3
Нюсище

А есть нормальные люди, которые дорожат работой и не променяют её на сомнительный кекс? )) Вы уже на свидание сходили. Не дадите - возможно будут проблемы. Дадите - то же самое. И начальник скорее всего будет в курсе Вашей интимной стрижки и формы сосков. Класс! )))

Мужчины скажем так не лазерный вариант. Бизнесмены. И не 30 лет, а в поле 35 летние, после развода.
Понимает меня, я понимаю его. И речь даже не о сексе, а о том чтобы проводить время иногда. Выпить, поболтать, ресторан. Ну конечно и секс, но он не настаивает. Говорит что сума схожу как женщина и моя энергия его притягивает и.т.д. понятно что все умеют говорить красиво.
Вопрос в том есть ли вероятность что когда нам надоест, это закончитсья спокойно, мирно.

Гость
#4
Гость

Мужчины скажем так не лазерный вариант. Бизнесмены. И не 30 лет, а в поле 35 летние, после развода. Понимает меня, я понимаю его. И речь даже не о сексе, а о том чтобы проводить время иногда. Выпить, поболтать, ресторан. Ну конечно и секс, но он не настаивает. Говорит что сума схожу как женщина и моя энергия его притягивает и.т.д. понятно что все умеют говорить красиво. Вопрос в том есть ли вероятность что когда нам надоест, это закончитсья спокойно, мирно.

У тебя закончилось на двух постах

#5

Ну вот смотрите. То, что они бизнесмены 35 лет в Вашем случае вообще ни о чём не говорит. Непонятно какая у Вас ситуация. Если Вы востребованный специалист и не боитесь взыметь проблемы на работе, то вообще ничем не рискуете. То, что брат любовника - Ваш непосредственный начальник это со всех сторон плохо. А поведение любовника и возможный исход Вы вообще сейчас не просчитаете, Вы не спали с ним, не знаете чего ожидать. Может он Вас сольёт после первого раза, а может у него белочка и будет от Вас требовать верности и отчётов. Судя по тому, что Вы пишите, Вы уже готовы сблизиться с ним. Ну так вперёд! Но ситуация так себе.

Гость
#6
Нюсище

Ну вот смотрите. То, что они бизнесмены 35 лет в Вашем случае вообще ни о чём не говорит. Непонятно какая у Вас ситуация. Если Вы востребованный специалист и не боитесь взыметь проблемы на работе, то вообще ничем не рискуете. То, что брат любовника - Ваш непосредственный начальник это со всех сторон плохо. А поведение любовника и возможный исход Вы вообще сейчас не просчитаете, Вы не спали с ним, не знаете чего ожидать. Может он Вас сольёт после первого раза, а может у него белочка и будет от Вас требовать верности и отчётов. Судя по тому, что Вы пишите, Вы уже готовы сблизиться с ним. Ну так вперёд! Но ситуация так себе.

Я бы хотела он приятный мужчина. Многое повидал и очень интересный собеседник. Не жадный. И это плюс.
Сама я в этой фирме на очень хорошем счету, звали специально меня.
Но все же это работа. Я опасаюсь что люди узнают-не я не он не хочет этого. Ведь как не крути судачить будут о мне.
И меня волнует насколько вероятно что исход будет мирным. В стиле мы работаем, иногда проводим время вместе. Надоело-разошлись мирно, спокойно. Работаем далее.
Сейчас на пару дней они по делам в Германии, от туда звонит и пишет. Вот даже незнаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: