Гость
Статьи
Как вы находите свои …

Как вы находите свои пары??

Я девушка, 28 лет, со мной все ок, внешне привлекательна, умная, добрая, скромная. Но никогда не была в отношениях. Для меня просто загадка как вы люди находите друг друга? Мне кажется, проще в ядерной физике разобраться чем построить отношения. Раньше ходила на свидания, но это было просто потраченное время. Сейчас уже вообще лень знакомиться. Но все вокруг по парам, впереди Новый Год, а я опять одна.
Те, кто встретил свою вторую половинку, как вы поняли, что это именно он(она)?

Странная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто ж тебе расскажет :) Саси

Гость
#2

Они нас сами находят

#3

Я на сайте знакомств познакомилась. Правда кучу всяких не подходящих пришлось перебрать, но их быстро отсеиваешь, одно-два свидания и все. Не знаю даже как сказать как я почувствовала, что он мой человек. У нас схожие взгляды на жизнь, теперь и общие цели. Мне кажется, это не объяснишь словами

Гость
#4

Обычный закон больших чисел. Познакомьтесь с сотней, кто нибудь да подойдет

Гость
#5
Гость

Обычный закон больших чисел. Познакомьтесь с сотней, кто нибудь да подойдет

Да вы что. Я познакомилась с сотней, влюбилась в одного. Познакомилась со второй сотней - ни в кого не влюбилась. Мне наверное надо с тысечей сразу общаться

Гость
#6

Я вот попытался познакомится.
Был послан.
Больше с бабами не знакомлюсь.
И нет никаких половинок, любви, судьбы, и прочего.
Это выбор. Один выбирает другого.
Главное чтобы выбор был взаимный.

Гость
#7

Через друзей/ знакомых.

Странная
#8
Гость

Обычный закон больших чисел. Познакомьтесь с сотней, кто нибудь да подойдет

Если это так, то мне всю жизнь одной быть. Целую кучу неадекватов перерыть в поисках нормального это не мое)) завидую тем, кто просто вышел за хлебом и встретил свою судьбу. Наверное, судьба не на моей стороне. Я по улице каждый день хожу.. Знакомятся, конечно, но все не то.. чаще вообще чурки, их как тараканов развелось в моем городе

Странная
#9
Osa

Я на сайте знакомств познакомилась. Правда кучу всяких не подходящих пришлось перебрать, но их быстро отсеиваешь, одно-два свидания и все. Не знаю даже как сказать как я почувствовала, что он мой человек. У нас схожие взгляды на жизнь, теперь и общие цели. Мне кажется, это не объяснишь словами

Что за сайт?

Гость
#10

Ядерная физика интереснее имхо

Гость
#12

Сайты знакомств как написали выше, максимально эффективней любых других способов, и намного проще там знакомиться и выбор огрооомный. Понятное дело, что вы там сразу не найдете подходящего парня, но в обычной жизни вы и за 28 лет не нашли, так что это совершенно нормально если на поиски там может уйти несколько месяцев. К примеру я бы посоветовала баду или тиндер, там не только парня, но и еще хороших друзей можно найти, по личному опыту сужу. Я там приличное время проводила и гуляла много раз не с теми, прежде чем найти того, кто мне подходит, но там и выбор больше чем в реальной жизни и вероятность обрести отношения соответственно.

#13
Странная

Что за сайт?

Я не помню уже какой именно сайт. Я на нескольких была зарегистрирована. Там конечно куча всяких извращенцев есть, но есть и нормальные парни. С кем то общалась просто по-дружески, интересные были собеседники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: