Гость
Статьи
У парня нет машины

У парня нет машины

Ходила на свидание с парнем и узнала, что у него нет машины и он мало зарабатывает. Одевается красиво, но одежда явно не дорогая.

А когда я спросила почему у него нет машины, он ответил …

Аня
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Ну, и девки пошли. Машины нет, и уже катастрофа. А у тебя,девонька,машина то есть?

У нее есть писька.

8хВика
#103

ты его недостойна. брлсай его

Гость
#104
Гость

так чего они к быддллу едут? жаль их

бы-дло едет к быд-лу, приличные люди - к приличным людям.

Гость
#105
Гость

бы-дло едет к быд-лу, приличные люди - к приличным людям.

тогда почему детки олихархов едут в отсталые страны к бородатым людям?

Андрей
#106
Аня

Ходила на свидание с парнем и узнала, что у него нет машины и он мало зарабатывает. Одевается красиво, но одежда явно не дорогая.

А когда я спросила почему у него нет машины, он ответил "а зачем она мне? " Я уже думала, что он просто очередной нищеброд, но вчера узнала, что он скрыл от меня свой настоящий доход. Он говорил, что работает менеджером, а на самом деле у него бизнес и зарабатывает он несколько сотен тысяч рублей в месяц.

Стоит ли продолжать встречаться с таким парнем, по-моему он странный, что врёт мне и тп

Еще Н.В. Гоголь писал "полюбите нас чёрненькими, а беленькими нас любой полюбит".

Ты не прошла проверку на фшивость. Ты просто очередная безмозглая офца, которой надо всё сразу без усилий. Ты и на работу также ходишь устраиваться? Хотя ты наверное никогда в жизни не работала.

Гость
#107
Гость

тогда почему детки олихархов едут в отсталые страны к бородатым людям?

чтобы делать бизнес с бородатыми дядями.

Гость
#108
Гость

чтобы делать бизнес с бородатыми дядями.

бородатые дяди только копье умеют в руках держать

Гость
#109

А что по любви выйти замуж не судьба?

Гость
#110
Гость

мы хотя бы живем в самой лучше стране в мире. а детки олигархов мучаются в сша и европе(((((((((((((((

***, надо все темы этой фигней за"ать??? соберитесь уже где-нибудь в одной теме нойте и жалуйтесь там! Достали: зашла про куни прочитать, там про пенсии, про авто-дети олигархов, везде одно и тоже- как заезженная пластинка! Хотите высказаться -пишите тупо кодовую фразу: "ну, вы все понимаете"- мы будем знать, что вы недовольны олигархами, нищетой, зарплатами и пр.

Гость
#111
Гость

***, надо все темы этой фигней за"ать??? соберитесь уже где-нибудь в одной теме нойте и жалуйтесь там! Достали: зашла про куни прочитать, там про пенсии, про авто-дети олигархов, везде одно и тоже- как заезженная пластинка! Хотите высказаться -пишите тупо кодовую фразу: "ну, вы все понимаете"- мы будем знать, что вы недовольны олигархами, нищетой, зарплатами и пр.

в темах про куни это не я писала. вы слишком наивны раз думаете что я одна такая. нас много. и имя нам легион

Гость
#112
Гость

крем для обуви стоит 20 рублей. его на год хватает. комплексная мойка автомобиля стоит 450 рублей. и ее на год никак не хватит.

у меня одна пара туфель стоит 500 евро- сказать, что с ней происходит при поездках своим ходом на ОТ? За рулем уже очень давно. Как только перестала ездить в ОТ и ходить пешком, у меня больше нет убитой от слякоти/ дождя/реагентов/ грязи/ снега/льда обуви. Я могу зимой выйти из дома в туфлях, сесть в машину и доехать до офиса

Гость
#113
Гость

в темах про куни это не я писала. вы слишком наивны раз думаете что я одна такая. нас много. и имя нам легион

так, я и предлагаю вам- соберитесь в одну тему и там пишите друг другу, нойте, шутите типа злободневно, возмущайтесь. Название данной темы прочитайте еще раз. Ваши посты здесь не к месту.

Гость
#114
Гость

так, я и предлагаю вам- соберитесь в одну тему и там пишите друг другу, нойте, шутите типа злободневно, возмущайтесь. Название данной темы прочитайте еще раз. Ваши посты здесь не к месту.

барачника значит к место? вы тоже из барачных?

Гость
#115

неприятно читать глас народный

Гость
#116
Гость

барачника значит к место? вы тоже из барачных?

он- местный сумасшедший. Одного достаточно- вас уже форум не потянет

Гость
#117
Гость

он- местный сумасшедший. Одного достаточно- вас уже форум не потянет

мы не одни нас легион

Гость
#118
Гость

у меня одна пара туфель стоит 500 евро- сказать, что с ней происходит при поездках своим ходом на ОТ? За рулем уже очень давно. Как только перестала ездить в ОТ и ходить пешком, у меня больше нет убитой от слякоти/ дождя/реагентов/ грязи/ снега/льда обуви. Я могу зимой выйти из дома в туфлях, сесть в машину и доехать до офиса

обувь нужно надевать по погоде. если на улице сыро и слякотно, то надевать нужно галоши. стоят галоши 250 рублей. тогда дорогая обувь за 500 евро не будет убиваться. 500 евро для европы - это как 5 тыс рублей для россии.

Гость
#119
Гость

бородатые дяди только копье умеют в руках держать

а зачем им вообще нужны деньги, если они материально обеспечены всем необходимым для комфортного проживания?

Гость
#120

Вот так всегда бывает: бросаешь парня, потому что у него нет машины.
А за ним приезжаешь служебный роллс-ройс с личным водителем:)))

Гость
#121

[quote="Гость" message_id="67087835"]Он не врет, а проверяет. Сейчас *** все хитровывернутое.
Мы ,мужчины, по хитровывернутости стараемся соответствовать современным женщинам, и не более того.

Твоё зеркало
#122

Бросьте его, не портите ему жизнь. Пусть он найдёт ту, которая не будет задавать глупых вопросов.

Гость
#123

Машина нужна только если вы - фанат авто путешествий или ездите каждую неделю на дачу. Конечно же она удобна для городских поездок если нужны какие-то перевозки грузов, животных и или пассажиров, но это решается с помощью доставки и такси.

В остальных случаях это сплошной геморрой. 2 Раза в год тебя ждут на шиномонтажке будешь таскать колеса снимать одевать зимнюю летнюю резину. Раз в год плановое ТО автомобиля, т е 2 дня поездок в сервис и 15-30 тысяч рублей. Потом приходит отзывная кампания на твое авто и ты снова едешь в сервис. Попал камушек из-под колёс фуры - привет ты попал на замену лобового стекла будь добр отслюнявь 60 000 р. Моя иномарка мне стоит где-то 7 рублей за километр пробега, так что за 5 лет расходы соcтавляют несколько сотен тысяч рублей.

Стоянка авто - отдельная тема и не во всех дворах есть место для твоего транспорта, т к уже слишком много машин и в районах с плотной застройкой высоток тебе некуда будет её поставить. А зимой машину заносит снегом, так что ходишь и чистишь её от снега, либо же чистишь гараж от снега. Короче в семье должен быть отдельный человек, кто занимался бы автомобилем и при этом не работал тяжело.

Настя
#124

Слишком жирно,но ладно,типа повелась!Бросай его,родная.В мужчине важно только машина и квартира и то,сколько он тратит на тебя.

Гость
#125
Аня

Ходила на свидание с парнем и узнала, что у него нет машины и он мало зарабатывает. Одевается красиво, но одежда явно не дорогая.

А когда я спросила почему у него нет машины, он ответил "а зачем она мне? " Я уже думала, что он просто очередной нищеброд, но вчера узнала, что он скрыл от меня свой настоящий доход. Он говорил, что работает менеджером, а на самом деле у него бизнес и зарабатывает он несколько сотен тысяч рублей в месяц.

Стоит ли продолжать встречаться с таким парнем, по-моему он странный, что врёт мне и тп

А что есть у вас и сколько зарабатываете вы?
Он странный не в том, что вам врет, а совсем в другом. Откуда вы узнали, что у него бизнес и он зарабатывает?

Гость
#126
Гость

И если мужчина не хочет авто именно из-за того, что написала выше (а не из-за плохого зрения например), то таким нужно запретить размножаться на законодательном уровне. Это они ещё проблем, трат и ответственности с детьми не представляют.

Вот так ходишь по улицам и впечатление, что вокруг нормальные вменяемые люди. Зайдешь на вумен - т.вою. ж мать! То миллионщица-миллиорерша, то такие как автор, то такие как вы. Капец просто.

Дуняша
#127

Первый раз такое пишу, но онтибянидостоин, однозначно

Гость
#128

Автор, нормальный мужчина и не будет сразу никогда табличку на лоб вешать "я богат". Значит ищет девушку, которая полюбила бы его не за толстый кошелек,ведь очень много меркантильных женщин. В плане того, что нет машины не вижу ничего стремного, просто парень простой и не любит выделяться

Гость
#129

Скрыл от вас настоящий доход?) вы всем парням на свиданке говорите, какая у вас з/п?)))

Аццкий Одмин
#130
Аня

Ходила на свидание с парнем и узнала, что у него нет машины и он мало зарабатывает. Одевается красиво, но одежда явно не дорогая.

А когда я спросила почему у него нет машины, он ответил "а зачем она мне? " Я уже думала, что он просто очередной нищеброд, но вчера узнала, что он скрыл от меня свой настоящий доход. Он говорил, что работает менеджером, а на самом деле у него бизнес и зарабатывает он несколько сотен тысяч рублей в месяц.

Стоит ли продолжать встречаться с таким парнем, по-моему он странный, что врёт мне и тп

Не, чувак разве соврал?
Manager (англ) - управленец. Неужели владелец бизнеса не является управленцем? О_о

Самец
#131

Ты конченая дура. Нет машины-нищеброд. Ты то сука сколько заработала в своей жизни? Не ртом, а нормальным человеческим трудом!

Александр
#132

Скажу как парень! Машины у него нет, а зарабатывает не сколько сотен тысяч рублей в месяц!? На счет машины не врет! На счет заработка, он балаболит! Он понял что вы материальная и решил таким способом расположить рядом собой вас, ну чтоб по использовать )))

Майсин
#133
Аня

Ходила на свидание с парнем и узнала, что у него нет машины и он мало зарабатывает. Одевается красиво, но одежда явно не дорогая.

А когда я спросила почему у него нет машины, он ответил "а зачем она мне? " Я уже думала, что он просто очередной нищеброд, но вчера узнала, что он скрыл от меня свой настоящий доход. Он говорил, что работает менеджером, а на самом деле у него бизнес и зарабатывает он несколько сотен тысяч рублей в месяц.

Стоит ли продолжать встречаться с таким парнем, по-моему он странный, что врёт мне и тп

Автор, а сколько ему лет? Какой-то детский сад, чесслово.

#134

Девочки, кому нужен адрес слепой ясновидящей бабы Нины пишите мне на почту: yefimova.83@bk.ru

Гость
#135

Потому что как тебя, шл**у, от нормальной девушки по-другому отличить то? Если он не будет скрывать свое реальное состояние, то там таких как ты и лучше целая вереница выстроится, а он надеется, что ему все-таки попадется нормальная девушка, не зацикленная на материальном, а уже для нее можно будет и горы свернуть и последнее отдать

Гость
#136

Ещё одна меркантильная ду/ра.

lidiiavenera
#137

Может, ему важно, чтобы девушка полюбила его не за деньги, поэтому так себя и ведет.

Гость
#138

А зачем вам его доход? Вы же сильная и независимая.

Гость
#139
Принцесса-миллиардерша

самое смешное, что таким парням только манипуляторши и светят. Нормальная девушка уйдет сразу.

И это хорошо. А чем она будет им манипулировать? Писечкой?

Рузанна
#140
Аня

Ходила на свидание с парнем и узнала, что у него нет машины и он мало зарабатывает. Одевается красиво, но одежда явно не дорогая.
Этот парень *** какоето сказал бы сразу что бизнес у него отношение другое получил бы придурок
А когда я спросила почему у него нет машины, он ответил "а зачем она мне? " Я уже думала, что он просто очередной нищеброд, но вчера узнала, что он скрыл от меня свой настоящий доход. Он говорил, что работает менеджером, а на самом деле у него бизнес и зарабатывает он несколько сотен тысяч рублей в месяц.

Стоит ли продолжать встречаться с таким парнем, по-моему он странный, что врёт мне и тп

Рузанна
#141
Аня

Ходила на свидание с парнем и узнала, что у него нет машины и он мало зарабатывает. Одевается красиво, но одежда явно не дорогая.

А когда я спросила почему у него нет машины, он ответил "а зачем она мне? " Я уже думала, что он просто очередной нищеброд, но вчера узнала, что он скрыл от меня свой настоящий доход. Он говорил, что работает менеджером, а на самом деле у него бизнес и зарабатывает он несколько сотен тысяч рублей в месяц.

Стоит ли продолжать встречаться с таким парнем, по-моему он странный, что врёт мне и тп

Этот парень чм о какоето сразу сказал бы что у него бизнес отношение другое было бы придуро к

Гость
#142
Аня

Ходила на свидание с парнем и узнала, что у него нет машины и он мало зарабатывает. Одевается красиво, но одежда явно не дорогая.

А когда я спросила почему у него нет машины, он ответил "а зачем она мне? " Я уже думала, что он просто очередной нищеброд, но вчера узнала, что он скрыл от меня свой настоящий доход. Он говорил, что работает менеджером, а на самом деле у него бизнес и зарабатывает он несколько сотен тысяч рублей в месяц.

Стоит ли продолжать встречаться с таким парнем, по-моему он странный, что врёт мне и тп

А что у тебя есть, чтобы дать взамен мужчине? Ну, кроме дырочки и секса (это же единственный женский козырь).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: