Гость
Статьи
почему девушки долго …

почему девушки долго сидят одни

почему девушки долго сидят одни,но при этом отвергают любые попытки с кем нибудь познакомиться? на работе коллега,ей 33 года,она одинокая,как то другая коллега хотела познакомить ее со своим сыном,а та сказала что я в ваших услугах не нуждаюсь и сама себе найду,когда надо.что же до сих пор то не нашла?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все - не те. Нужен олигарх. Возраста 20 лет и лицом Брэда Пита в молодости.

Гость
#2

не хоччет писсюн бесплатно соссатть

Гость
#3

Потому что мужики им не нужны.
Она же ответила *найду, когда надо*, а ей не надо значит

Гость
#4

Или наоборот, мужиков у нее и без того полно

Me
#5

Потому что мне наххххуй не нужен какой-нибудь кусок ***, за который бы охотно пошла замуж каждая вторая на этом форуме, а достойная кандидатура после расставания с бывшим мне ещё не подвернулась. Ну я не долгие годы одна, но суть от этого не меняется - на всякую хуетттту размениваться не собираюсь. Одной мне зашшибись, я разносторонне развитая личность, мне всегда есть чем заняться, я чувствую себя наполненной и без всех этих чувств. Дроччу 2-3 раза в неделю, в связи с этим потребность в сексе ощущается совсем слабо. Живу только для себя, ни под кого не подстраиваюсь, ни перед кем не отчитываюсь, никому не уделяю внимание кроме себя любимой - красота! И пожертвовать этим я готова только если мне встретится человек, соответствующий планке, которую я установила. Абы кто не всрррался 100 лет, я лучше побуду одна, мне так только лучше.

Янина
#6

Потому что познакомить пытаются, как правило, с неликвидом. Нормальные мужчины знакомятся сами.

Гость
#7

Потому что женщинам не все равно с кем спать

Гость
#8
Me

Потому что мне наххххуй не нужен какой-нибудь кусок ***, за который бы охотно пошла замуж каждая вторая на этом форуме, а достойная кандидатура после расставания с бывшим мне ещё не подвернулась. Ну я не долгие годы одна, но суть от этого не меняется - на всякую хуетттту размениваться не собираюсь. Одной мне зашшибись, я разносторонне развитая личность, мне всегда есть чем заняться, я чувствую себя наполненной и без всех этих чувств. Дроччу 2-3 раза в неделю, в связи с этим потребность в сексе ощущается совсем слабо. Живу только для себя, ни под кого не подстраиваюсь, ни перед кем не отчитываюсь, никому не уделяю внимание кроме себя любимой - красота! И пожертвовать этим я готова только если мне встретится человек, соответствующий планке, которую я установила. Абы кто не всрррался 100 лет, я лучше побуду одна, мне так только лучше.

Столько агрессии.
А вообще наше положение или поколение идёт к тому что скоро вообще рождаемость снизится. На самом деле много людей живут без семьи, без детей, акцентируя внимание на саморазвитие. И это не плохо с одной стороны.

Johaa
#9

Может, навела справки и сынок дурачком оказался)) А вам какое дело?? Не всем суждено жить в семье.

Ммм
#10
Гость

Потому что мне наххххуй не нужен какой-нибудь кусок ***, за который бы охотно пошла замуж каждая вторая на этом форуме, а достойная кандидатура после расставания с бывшим мне ещё не подвернулась. Ну я не долгие годы одна, но суть от этого не меняется - на всякую хуетттту размениваться не собираюсь. Одной мне зашшибись, я разносторонне развитая личность, мне всегда есть чем заняться, я чувствую себя наполненной и без всех этих чувств. Дроччу 2-3 раза в неделю, в связи с этим потребность в сексе ощущается совсем слабо. Живу только для себя, ни под кого не подстраиваюсь, ни перед кем не отчитываюсь, никому не уделяю внимание кроме себя любимой - красота! И пожертвовать этим я готова только если мне встретится человек, соответствующий планке, которую я установила. Абы кто не всрррался 100 лет, я лучше побуду одна, мне так только лучше.

Рождаемость не снизится. Есть много тех, кто рожает и бросает. И таких гораздо больше, чем тех, кто не рожает.

Столько агрессии.
А вообще наше положение или поколение идёт к тому что скоро вообще рождаемость снизится. На самом деле много людей живут без семьи, без детей, акцентируя внимание на саморазвитие. И это не плохо с одной стороны.

Гость
#11

Потому что она не одинокая, а свободная. Есть женщины, которые чувствуют себя без мужчины одинокими и согласны на любого, лишь бы не одной! Есть женщины, которые не испытывают тоски, одиночества и страданий по поводу отсутствия мужчины, кто-то ищет то, что им понравится, кто-то вообще не интересуется мужчинами. ваше, вот, какое дело??
Почему мужчин без женщин называют свободными или холостыми, а женщин всегда уничижительно-сочувствующим "одинокая"? Типа раз без штанов, автоматом несчастная))

Гость
#12

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их.

Принцесса-миллиардерша
#13

не хочет.
Что касается сватовства на работе, то это как-то по определению неприятно, будто кошечек вяжут или неликвидов пытаются пристраивать, типа жалко их, убогих.
Я бы тоже отказалась из самолюбия.

#14

Может они ***, ты ж не знаешь этого , но или не хотят заморачиваться с кем попало, а мож у них и есть мужики, но не все об этом рассказывают.

Гость
#15

Отвергают попытки познакомиться потому что эти люди не нравятся. В случае с коллегой видимо коллега ей неприятна, почему она должна знакомиться с её сыном?
Одиночество это как бы не конец света, чтобы теперь знакомиться через силу с неприятными людьми.

Бывшая нежелательно беременна
#16

Это что ж за лошара такой, которого знакомят?? Нормальный мужчина сам познакомится, а лошар нам не надо

Гость
#17

А вы то чего так переживаете, автор? Или ваша коллега вам жалуется на свое одиночество? А вообще это бестактность, так нагло навязывать своих сыночков и дочек кому-то там, просто потому что "уже пора". Кому пора? Куда пора? Человек сам разберется что ему пора и когда и без советов всяких левых теть. Тем более с работы.

Гость
#18
Янина

Потому что познакомить пытаются, как правило, с неликвидом. Нормальные мужчины знакомятся сами.

Кто такие нормальные? Это те герои тем "муж пьет", "думаю о разводе", "муж бъет"?

Гость
#19
Гость

Кто такие нормальные? Это те герои тем "муж пьет", "думаю о разводе", "муж бъет"?

Вам надо поменьше на вумене зависать, а то всех людей ненавидеть начнете.

Гость
#20

8. Гость | 23.12.2018, Столько агрессии. А вообще наше положение или поколение идёт к тому что скоро вообще рождаемость снизится. На самом деле много людей живут без семьи, без детей, акцентируя внимание на саморазвитие. И это не плохо с одной стороны.
.
Мы живем в прекрасное время! Каждый может делать собственный выбор.И жить, как душа просит. Старых дев нынче не гнобят и не отвозят на свалку после 20-25... К чайлд-фри относятся с пониманием. Хочешь секса без обязательств - вперед! Жаждешь многолетнего сожительства - без проблем. Можно быть матерью-одиночкой, приносить в подоле, рожать внебрачных уб-лю...детей - не проблема! Можно кичиться своей девственностью, устроив культ пленки, можно иметь толпу любовниц=любовников, по пять=десять раз жениться-выходить замуж-разводиться...носить мини или миди, копыта или шпильку...Иметь мужа на 25 лет моложе или на 40 лет старше... Путешествовать по разным странам и континентам. Хоть на ослике, хоть на самолете...
Прекрасное время! Пусть каждый выбирает, что кому нравится и живет , как хочет. Я - за свободу выбора!

Гость
#21

Я 15 лет в очень счастливом и благополучном браке... Но языком не шлепаю для непосвященных. Зачем мне демонстрировать свое богатство и счастье и вызывать зависть и злобу? Проще промолчать. Поэтому на Родине многие считают меня неприкаянной эмигранткой, сирой и у-богой. То ли моющей полы, то ли подтирающей попы старичкам ради монетки. И охотно злорадствуют, что уехала в забугорье,а сама нищенствую там, вместо того, чтобы манну небесную лопатой грести...Некоторые даже открыто спрашивали : " И долго ты там ночной бабочкой пробудешь? А дальше что?"
.... А заграничные коллеги на работе считают, что раз я на своей русской фамилии, значит непременно незамужем, то есть одинока, неприкаянна, никому не нужна... И мне тоже предлагали организовать знакомства, от которых я категорически отказываюсь...
Так что возможно, 33-летняя коллега Автора не вылезает из объятий мужа или из постели любовника. И в других знакомствах , которыми ее хотят облагодетельствовать, вовсе не нуждается.

Гость
#22

Мне 23, практически 24 года и у меня никогда не было парня.
Тоже были такие ситуации, когда предлагали познакомить, свести итд, но в такой ситуации ты сразу чувствуешь себя неловко. Да и вообще, если говорить именно про мою ситуацию, то я отказываюсь из-за того, что стесняюсь новых людей, постоянно молчу ( даже с близкими). Меня это всегда останавливает . Боюсь показаться дурой, наверное🤷‍♀️

Временная
#23

Коллега ходит на свидания. Общается с кем хочет и когда хочет. Просыпается во сколько хочет и с кем хочет. Вообще, хочет халву ест, хочет- пряники. А сковородки и пеленки ей нафиг не надо. Все, кто хочет замуж,- все давно уже там. А вы ее в своё "счастье" макнуть хотите. Завидно чтоль, что Вам до нее дело есть?
Как сказал Райкин в монологе, где его пытались женить: "нашему человеку очень плохо, когда другому хорошо"

Гость
#24
Автор

почему девушки долго сидят одни,но при этом отвергают любые попытки с кем нибудь познакомиться? на работе коллега,ей 33 года,она одинокая,как то другая коллега хотела познакомить ее со своим сыном,а та сказала что я в ваших услугах не нуждаюсь и сама себе найду,когда надо.что же до сих пор то не нашла?

А сын сам не в состоянии познакомиться? Вот так и женится она на его маме.

Гость
#25

Вообще эти знакомства вслепую тот ещё трэш. Когда человек тебе категорически не нравится, а тебя познакомили и надо изворачиваться, придумывать какую-то ерунду, чтобы больше не встречаться, прятаться и сочинять. Потому что правду сказать не каждому можно, обычно мужики затаивают злобу и становятся мстительным, как будто он такой бриллиант а его не оценили.

Урсула
#26

Вообще удивляют такие типа доброжелатели) её не просят, она лезет со своим сыном.
Что разве у всех должен быть мужик?
Некоторые люди могут хотеть в жизни совсем другого и представления о счастье у каждого свои.
Что за идиотский стереотип, что должна быть пара. А без пары человек не человек?

Гость
#27

Ну а вам, автор, какое дело нашла-не нашла? Меня, например, до того, как сама познакомилась со своим будущим мужем, тоже с многими пытались познакомить. реально, бесят такие свахи. Может у женщины любовник есть, сдались ей ваши женишки?

Гость
#28

Ой, это так к моей сестре тоже приставали со своим сыном. Она симпатичная, но уже была в браке, ей оно нафиг не упало, замужество это, накушалась, поэтому сейчас ни с кем жить не хочет, сама себя прекрасно обеспечивает. Так вот ее тоже доброхотка знакомила. Там сын был такой трешак, что вообще. Маменькина радость. Инфантил, все в игрушки компьютерный играл да дома сидел, работы никакой, все за мамкиной спиной и за мамкины деньги. Тут даже если бы сестра хотела мужчину, бежала бы от такого, роняя туфельки. А потом тоже ходила удивлялась, то это сестра такая избалованная, чай скоро 31, рожать пора, вах-вах, а она нос воротит, такая-сякая!

Гость
#29
Гость

Потому что она не одинокая, а свободная. Есть женщины, которые чувствуют себя без мужчины одинокими и согласны на любого, лишь бы не одной! Есть женщины, которые не испытывают тоски, одиночества и страданий по поводу отсутствия мужчины, кто-то ищет то, что им понравится, кто-то вообще не интересуется мужчинами. ваше, вот, какое дело??
Почему мужчин без женщин называют свободными или холостыми, а женщин всегда уничижительно-сочувствующим "одинокая"? Типа раз без штанов, автоматом несчастная))

Потому что эти слухи сами мужчины и разводят)))
Им как серпом по яйцам когда женщины не хотят отношений.
Разве это женщины сидят на мужских форумах и убеждают как им будет плохо самим («коты», «принцессы», «старая» итд)?))

Гость
#30
Гость

Потому что эти слухи сами мужчины и разводят)))
Им как серпом по яйцам когда женщины не хотят отношений.
Разве это женщины сидят на мужских форумах и убеждают как им будет плохо самим («коты», «принцессы», «старая» итд)?))

Манипуляция котами - это крик отчаянья одинокой мужской души 😢

Гость
#31

Хотят и сидят, тебе, авторица, какое дело?))
Бомбит от того что кто-то не бежит после работы на 2ю смену возле плиты?

Какой-то человек
#32
Me

Потому что мне наххххуй не нужен какой-нибудь кусок ***, за который бы охотно пошла замуж каждая вторая на этом форуме, а достойная кандидатура после расставания с бывшим мне ещё не подвернулась. Ну я не долгие годы одна, но суть от этого не меняется - на всякую хуетттту размениваться не собираюсь. Одной мне зашшибись, я разносторонне развитая личность, мне всегда есть чем заняться, я чувствую себя наполненной и без всех этих чувств. Дроччу 2-3 раза в неделю, в связи с этим потребность в сексе ощущается совсем слабо. Живу только для себя, ни под кого не подстраиваюсь, ни перед кем не отчитываюсь, никому не уделяю внимание кроме себя любимой - красота! И пожертвовать этим я готова только если мне встретится человек, соответствующий планке, которую я установила. Абы кто не всрррался 100 лет, я лучше побуду одна, мне так только лучше.

Тебе голову бы пролечить. Кому то не повезёт, достанется такое "сокровище".

Гость
#33

Вам какая печаль до дел коллеги?)

Гость
#34

Проанализировав корни древа зла, профессор перешел к стволу этого древа. Этим стволом являлась гомосексуальность во всех ее видах: открытая и скрытая, полная или частичная, латентная или подавленная, активная или пассивная, мужская и женская. То, что когда‑то называлось дьяволами инкубом и суккубом, которые превращают мужчин в женщин, а женщин в мужчин.

А в ветвях этого древа зла расселись всякие другие бесы, которых в наше время называют просто нервными, душевными или психическими болезнями: паранойя, мания величия, мания преследования, шизофрения, или расщепление личности, маниакальные депрессии, эгоцентризм и эгомания, нарциссцизм, комплекс саморазрушения, комплекс кастрации, эпилепсия, истерия, ипохондрия, алкоголизм, наркомания, нимфомания, сатириаз, или комплекс донжуана, садизм, мазохизм, садомазохизм, фетишизм, вуайеризм, вампиризм, каннибализм, эксгибиционизм, копрофилия, уринофилия, комплекс Лолиты, ротовой эротизм, куннилингус и феллацио, трансвестизм, гермафродитизм, нервные параличи, дегенеративное старческое слабоумие, клептомания, клаустрофобия и агорафобия, скотоложство и труположество и так далее прочее.

ФИО
#35
Гость

Манипуляция котами - это крик отчаянья одинокой мужской души 😢

А я никогда не понимала страшилок про кошек. Что красивый пушистик хуже бесполезного борова на диване? И жрет меньше.

Юля
#36

Где когда?

Утро
#37

Приходи встреть эту даму 33летнюю с работы,где уличный кофе с собой

Гость
#38
Автор

почему девушки долго сидят одни,но при этом отвергают любые попытки с кем нибудь познакомиться? на работе коллега,ей 33 года,она одинокая,как то другая коллега хотела познакомить ее со своим сыном,а та сказала что я в ваших услугах не нуждаюсь и сама себе найду,когда надо.что же до сих пор то не нашла?

Она уже вкусила все прелести свободы , никто не орёт , никого обслуживать не надо ...... .

Грушенька
#39

Я тоже такие глупые предложения отвергала. Я сама знаю КТО и КАКОЙ мужчина мне нужен, а не знакомые.

Гость
#40

Лезть в личную жизнь коллеги - очень невежливо, мягко говоря. Может быть, она предпочитает девушек, или жить с 40-ка кошками, лишь бы никто мозг не выносил, или она дала обет безбрачия, а от вопросов невоспитанных людей уходит вот таким образом, чтобы не посылать их в открытую на три буквы. Ведь это совершенно не их дело.

Гость
#41

Потому что она сильная и независимая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: