Гость
Статьи
ужасные мужчины в …

ужасные мужчины в нашей жизни..

Всем привет) Вы же не забыли, что вы самые привлекательные и очаровательные?) Хотелось бы услышать ваши истории о том, какие ужасные мужчины были в вашей жизни
А сейчас расскажу свою. Я разочаровалась в своём парне, с которым мы встречаемся 4 года. Начну с того, что вчера я нашла тысячу рублей и решила написать ему об этом) и знаете, что он ответил? Что они ему нужнее и пусть я ему их переведу. А сегодня произошла нелепая ситуация, я рассказала мч об этом, он начал орать на меня и жаловаться на жизнь. Я считаю,что он повел по мразотски себя. А вы как считаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы считаем, что твой парень - именно то, чего ты заслуживаешь. В противном случае, ты не была бы рядом с такой парашей. Поделом тебе

Гость
#2

4 года все норм и тысячи рублей оказалось достаточно чтобы разосссраться и записать его в самые ужасные. автор, это с тобой что-то не то

Гость
#3

ждем коментов в стиле "у моей подруги муж один раз изменил.
фсе мужыки - изменщики"

Гость
#4
Гость

ждем коментов в стиле "у моей подруги муж один раз изменил. фсе мужыки - изменщики"

Еще прикольно когда пишут "все мужики изменщики, все изменяют", спрашиваешь "и вам?", она такая "мне нет, у меня верный"

Гость
#5

Стала жить с мужчиной, а у меня кран в ванной туговато открывается, так мужик намазал его растительным маслом, смазал, так сказать.

Что делать-то?
#6

Был любовник с большими комплексами, то у него лысина намечалась, то он фанатично худел, но не худелось, кроме того, ему хотелось восхищения, восторгов и прочего. Нафиг таких душных.

Гость
#7

Никаких ужасных мужчин в моей жизни не было - комно ко мне не липнет. Рядом самые достойные мужчины.
А вот дерьмосамок в моей жизни хватало. Так что лично я больше замечаю, какие ужасные бабы, а не мужики - завистливые, мелочные, эгоистичные, подлые, мстительные, жадные.
Фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: