Гость
Статьи
Влюбилась в танцора …

Влюбилась в танцора балета.

Девушки, никогда всерьез мужчин, танцующих балет не воспринимала даже. Это казалось всегда чем-то асексуальным. Один вид мужчины в трико отвращение вызывал. Но недавно я узнала про одного известного танцора, премьера, посмотрела клип с его участием. Возможно вы уже поняли про кого я. Он просто совершенен. А когда я прочитала его интервью, посмотрела видео интервью с ним...вообще в шоке была. Настолько глубокий, умный человек, особенный совершенно.И мы с ним невероятно похожи. По характеру, мышлению. И я тоже танцую много лет...только не классику
Теперь я думаю нем постоянно.... Вам мужчины танцоры нравятся? Хотели бы отношения построить с таким?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одно время работала с танцорами, они все такие бабники - это что-то, постоянно девчонок меняют. Ещё пьют. А так да, красавчики.

Гость
#2

Моя подруга замужем за (бывшим уже) балеруном. Она и сама из балетных. Хорошая семья. Дочь уже взрослая.
Так что смело мечтайте. Дальше этого у Вас все-равно дело не сдвинется.

Гость
#3

Проблема с балетными ещё в том, что у них постоянно перед глазами куча красивых девушек с идеальной фигурой. Тут нужно иметь уверенность в себе, а вообще, это совершенно отдельный мир.

Гость
#4

Полунин, что ли?

Гость
#5
Гость

Я одно время работала с танцорами, они все такие бабники - это что-то, постоянно девчонок меняют. Ещё пьют. А так да, красавчики.

Я вот была уверена что они все ***, вы меня прямо удивили

Гость
#6
Гость

Моя подруга замужем за (бывшим уже) балеруном. Она и сама из балетных. Хорошая семья. Дочь уже взрослая. Так что смело мечтайте. Дальше этого у Вас все-равно дело не сдвинется.

Я легко бы организовала с ним встречу.
Просто понимаю, что мне самой будет некомфортно, даже если что-то выйдет. Я тоже представитель творческой профессии, но другой. Меня привлекают мои коллеги, люди на одной теме. Мне будет с ним не очень интересно.

Гость
#7
Гость

Я одно время работала с танцорами, они все такие бабники - это что-то, постоянно девчонок меняют. Ещё пьют. А так да, красавчики.

Я вот была уверена что они все ***, вы меня прямо удивили
На западе - да, в России совершенно нет. Из шести танцоров, что я знала, только один был геем, да и то метался между бабами и мужиками. Все остальные трахали всех баб в округе.

Мила
#8
Гость

Я легко бы организовала с ним встречу.
Просто понимаю, что мне самой будет некомфортно, даже если что-то выйдет. Я тоже представитель творческой профессии, но другой. Меня привлекают мои коллеги, люди на одной теме. Мне будет с ним не очень интересно.

Ага, встречу с Полуниным она бы организовала))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: