Гость
Статьи
Девственник в 30

Девственник в 30

С каждым годом таких все больше. На всю голову больные и тараканы. Внешность такая же. Как говорится - девственника видно из далека - эдакий чухан задротик. Зато тихие скромные играем себе в игры, не бухаем, не колемся, не деремся, и прочие прелести самца-мужика. А девочки на нас и не смотрят, им же нужен настоящий брутальный красивый самец, и чтоб нормальная работа, такчка и тому подобное. Ну девочки и вышли вы замуж за такого? а потом тут в истерике пишете, что жизнь не ладится с ним, то бьет вас, то бухает, то пытается ВСе под себя подмять и так далее. А не проще ли на нас наконец-то посмотреть? мы же тихие серые мышки.

33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

)))))))))))))))))))) То есть, на безрыбье пора планку снижать?

Гость
#2

Вы б о л ь н ы е на всю голову: с сумасшедшими отношения строить нельзя, а тем более - создавать семью и рожать детей.

Гость
#3

Ты немного не в теме...девочкам нравится когда крепкие самцы подминают все под себя,в том числе и их -девочек,чуть поколачивают и ни в *** не ставят.Просто ни одна девочка не скажет тебе это .....Такие вот правила "игры"....

Гость
#4

Так мы смотрим на вас)

#5

А где на вас смотреть, если вы дома за компом играете? Домой к вам идти наугад?

девственница
#6

Да уж, влюбляются в человека, а не в его девственность, а если человек девственник, то это просто к нему приятное дополнение, вышла бы за такого, если бы любила, ваша тема похожа на разводку.

Аполлон Бельведерский
#7

Дядя, не неси ахинею. Славные парни ни буя не славные. Находишь и читаешь книгу Роберта Гловера «Хватит быть славным парнем». И чушь, накопленная тобою за тридцатник, улетучивается как дым.

Гость
#8

А что в нем славного-то? Ленивый пристукнутый д е б и л. Он и дома ничего не делает - сидит у матери на шее: играет, а она ему котлеты жарит и в доме убирает.

Гость
#9
Гость

Вы б о л ь н ы е на всю голову: с сумасшедшими отношения строить нельзя, а тем более - создавать семью и рожать детей.

откуда такой тренд появился? Если не хочешь трахаться, значит с тобой не все в порядке, наоборот сексуальный голод лечить надо, а человек может не встретил еще свою. Прямо бич современности.

Гостья
#10

Серая мышь хочет перекочевать от мамаши на шею к жене. Какая стратегия!

Гость
#11

вот был бы автор девушкой, то это было бы проблемой, а для мужика девственность вообще не проблема

Гость
#12

Если мужчина до 30 лет девственник, значит секс ему не нужен, а большинство женщин всё же любит секс.

Гостья
#13

Мой совет: Перестать быть серой мышкой! Заняться внешним видом, сменить стиль в одежде, вместо компьютерных игр пойти в спортзал. Сидя дома на диване и не работая над собой можно и до 50 сидеть и ждать чуда.

Гость
#14
Osa

А где на вас смотреть, если вы дома за компом играете? Домой к вам идти наугад?

И не говорите , превращаются в Енотиев, некоторые даже тренеровками попустились.😑

Вика
#15

Без отца росли ?

#16

знаю я таких, ни бэ ни мэ, молчуны. непонятно,что у них в голове происходит. Может психопат какой то скрытый. Жить хочется с живым человеком, с эмоциями, а не с овощем

Коко
#17

Так вы дома наверное сидите, никуда не выходите, ни с кем не общаетесь. Девствеником может быть и красавчик и красавица, причём тут вообще девственность. Сидят все в телефонах и компах сутками и удивляются почему на них никто не смотрит и они девсвкники. Выбросьте свои гаджета и начните жить нормальной жизнью!

Гость
#18

Вот, не надо только тут пи#деть, что таких все больше. Наоборот таких очень мало, я б сказала единичные случаи. Гинеколог знакомая сказала, что редко девственницы в таком возрасте

Гость
#19

Может для начала нужно перестать в комп.игры и выйти на улицу. А не сидетб дома, как ***-чукча маменкин сынок.

Гость
#20
Гость

Если мужчина до 30 лет девственник, значит секс ему не нужен, а большинство женщин всё же любит секс.

Они не секс любят, а деньги, которые им за этот секс платят. Проверяется очень просто: перестань платить - и посмотри, долго ли женщина рядом с тобой останется.

#21
Гость

Вот, не надо только тут пи#деть, что таких все больше. Наоборот таких очень мало, я б сказала единичные случаи. Гинеколог знакомая сказала, что редко девственницы в таком возрасте

А бабе легко потерять девственность. Вышла на улицу и крикнула ХОЧУ СЕКСА) знаешь сколько осчастливит. А вот парню чухану что прикажете? разве только насиловать ходить женщин в лесу с маской, а так никто и не дает даже.

#22

А тебе не зашкварно у баб милости просить, есть у тебя самоуважение в конце-концов или нет?? Такие как ты позорят мужской род!

#23
Гость

Может для начала нужно перестать в комп.игры и выйти на улицу. А не сидетб дома, как ***-чукча маменкин сынок.

Допустим *** вышел на улицу что дальше, гений?

Гость
#24
Усы

Допустим *** вышел на улицу что дальше, гений?

А почему вам не бросить игрушки и не пойти например в спортзал,секцию бокса и глядиш через годик сами станете альфа... Девочки выбирают сильных еще потому что они более приспособлены,они будут добытчиками,любой ресурс они смогут попросту отобрать у такого как вы... выводы делайте сами

рома
#25

я таким странным вырос все изза того что люди пугали меня всегда невозможность понять и определить намерений и прочее ,спонтанность не мое хотя на порнхабе сидел много лет :D но почемуто в реале не превлекает ,с человеческой стороны не очень но со стороны 2018 это норм ..людей и так до***я а сколько из них страдающих ..

Аполлон Бельведерский
#26
рома

я таким странным вырос все изза того что люди пугали меня всегда невозможность понять и определить намерений и прочее ,спонтанность не мое хотя на порнхабе сидел много лет :D но почемуто в реале не превлекает ,с человеческой стороны не очень но со стороны 2018 это норм ..людей и так до***я а сколько из них страдающих ..

Ну тут всё очевидно. Если сидеть и годами онанировать, то моск потечёт. Вследствие этого, разумеется, живые женщины перестанут привлекать и возбуждать.

Вывод? Онанизм зло в абсолюте. Бросай, пока не принял ислам.

рома
#27
Аполлон Бельведерский

Ну тут всё очевидно. Если сидеть и годами онанировать, то моск потечёт. Вследствие этого, разумеется, живые женщины перестанут привлекать и возбуждать. Вывод? Онанизм зло в абсолюте. Бросай, пока не принял ислам.

я вообще вырос с демонами и не зная чего хочу плюс будучи хсп(очень чувствительные люди) ты автоматически жертва в этом мире вот и развлекаюсь в андерграунде как могу

Гость
#28
mr.gorbeb

А бабе легко потерять девственность. Вышла на улицу и крикнула ХОЧУ СЕКСА) знаешь сколько осчастливит. А вот парню чухану что прикажете? разве только насиловать ходить женщин в лесу с маской, а так никто и не дает даже.

Сними пр-тутку, это не так дорого, как ты думаешь

#29
Гость

А почему вам не бросить игрушки и не пойти например в спортзал,секцию бокса и глядиш через годик сами станете альфа... Девочки выбирают сильных еще потому что они более приспособлены,они будут добытчиками,любой ресурс они смогут попросту отобрать у такого как вы... выводы делайте сами

Омг тетя не смеши, ты школу закончила? В спортзал ходил, теперь тренируюсь дома на бокс хочу записаться, но зачем нужен бокс если можно газовым баллоном залить? А некоторые из них просто яд, удачи в "отобрать".

#30

Кому *** нужен тихие серые мыши, непригодные для семейной жизни? Правильно: никому.
Вот выйдешь на улицу, что ты там делать будешь? Почем килограмм мяса? А в соцзащиту, либо в управу дойдешь? В очереди на почте не зассышь? Может вместо тебя мама ходит везде? Жене потом прикажешь это делать? Да лучше уж кота беспроблемного и мало жрущего взять.

Капитан Очевидность
#31

Разве это не счастье? Нет проблем с глупыми кудахтующими клушами вроде тех что выше отписались, тратишь всё свободное время на то что хочешь. Идилия. Пусть там сами как-нибудь горбатятся за гроши всю жизнь на унылой работке, ради того чтобы очередного человека в российскую нищету привести и ипотеку на бетонный курятник выплатить. Зато всё как у людей,

сижу на /a/ в 30
#32

Что-ж, поскольку скоро тут будет филиал реакшона, реакчу: новый Boogiepop *** как и ожидалось.

сижу на /a/ в 30
#33

Ого тут цензура опасная, а если так: гoBHo!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: