Гость
Статьи
Стоит ли расстаться ?

Стоит ли расстаться ?

Встречаемся с мч почти 1,5 года , сначала все было идеально , подарки , цветы , кино , прогулки под луной , потом секс ( через 3 месяца ) , и где-то черещ пол года , начался треш .Немного о нем , сирота , учился и тут его отчисляют на последнем курсе ( спалили накуреным в общаге ) Я поддерживала его , как могла , деньги платить ему перестали , работу не искал , говорит нет подходящей , жил на пенсию о потере кормильца 8 к . Постоянные от него упреки , что я куда-то хожу с подругами , он никуда не ходит , так как нет денег и меня естественно не водит . Иногда поднимал руку . Уехал на заработки в другой город на 2 месяца , ничего не заработал и улез в долги , так же долг за квартиру , отключили отопление , спит рядом с духовкой . Я даю деньги , привожу еду , постоянные жалобы , что я ему не готовлю , а девушки друзей постоянно им кулинарят , но он уверен , что готовить я должна за свой счёт .Узнала , что общается с другой , все так навалилось .. Он очень тяжелый человек , были попытки расстаться и много , всегда возвращался и давил на жалость . Ещё купил машину , на государственные деньги ( копил ) разбил ее до непригодного к езде состояния , а деньги со страховки прогулял ...Говорит , что хочет со мной вместе жить и тд . Мои родители мягко говоря против . 1

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы не ушли, когда он первый раз поднял на вас руку? Дальше даже можно не читать
Давно пора

я против
#2

какая же ты тупппая если еще сомневаешся

Гость
#3

Вам надо было с ним расставаться еще год назад.

Малышка
#4

Почему вообще возник такой вопрос? У вас такие сильные чувства, что дают повод задуматься? Если вы ищете спустника жизни, а не просто жаждите острых ощущений, то вам явно "такое счастье" как он - не нужен!

Тата
#5

наше государство обеспечивает сирот лучше, чем большинство родителей. поэтому большинство вырастает имбицилами, уверенными, что все вокруг им должны деньги, работу, учебу, квартиру... многие из них так и спиваются, поскольку работать не умеют и не хотят, а пенсии заканчиваются

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: