Гость
Статьи
Сказал что нет ко мне …

Сказал что нет ко мне сильной любви!

Вместе два месяца, секс был,изначально он мне показался странным,куча баб в вконтакте,его лайки всем,а сейчас я к нему привязалась,не скажу что люблю его сильно,но есть желание его видеть,звонить ему,быть рядом..тут зашел вопрос о его чувствах,он признался что прям сильной пылающей любви ко мне нет у него,но есть симпатия и я ему дорога! И что сильной любви он уже долгое время ни к кому не испытывал! Честно я была в шоке! Извините мы спим вместе, я к нему привыкла уже,и мне уже не 18 лет,и ему не 20,я хочу встречаться с перспективой на будущее,чтоб семью создать в дальнейшем,и тут мне выдают что ко мне только симпатия! Как думаете лучше расставаться да? Дальше лучше уже не будет наверное? Обидно так,сижу плачу..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина серьёзно относится к девушке. Он знакомит её с родными, друзьями, женится в конце концов. Вообщем делает предложение. А если так говорит вам, то скорее всего вы не та на ком он бы хотел женится. И сейчас вы просто теряете своё драгоценное время. Найдите мужчину с серьёзными намерениями.

Гость
#2

"зашел вопрос о его чувствах" - вот ведь не сам по себе он вдруг зашел. А сильно подозреваю, автор сама начала доставать. Ну и получила. Вообще, слова тут мало значат, поступки важнее. Если надо замуж, то и так понятно, что он не лучший кандидат с его кучей баб в контакте.

Гость
#3

Он уже столько перетрахххал баб, какая тут может быть любовь? Уже на автомате.

#4

Да здесь хоть 20, хоть 40, если взаимности нету, то ее и не будет. Мужик изначально в вас был не заинтересован на перспективные отношения с продолжением. Бросайте его и дальше в поиск, не тратьте попусту жизненное время и силы. Вкладывайте в себя, в свое здоровье и образование, то-есть меняйтесь в лучшую сторону, параллельно подыскивая своего мужчину. И поверьте, будет с чего выбрать.

Соня
#5

Да,автор,у вас ещё цветочки,делайте выводы.Парни бывают так в уши зальют,переспят,а потом сливаются,вот где жесть.Сейчас нормальных поди ещё найди.

Гость
#6

Нервы мотать только будешь с таким. *** тебе нужен этот инстаграмщик!Найди себе нормального

Гость
#7

За два месяца какая любовь????? Вам не 18, но по посту дала бы лет 15..

Гость
#8
Автор

Вместе два месяца, секс был,изначально он мне показался странным,куча баб в вконтакте,его лайки всем,а сейчас я к нему привязалась,не скажу что люблю его сильно,но есть желание его видеть,звонить ему,быть рядом..тут зашел вопрос о его чувствах,он признался что прям сильной пылающей любви ко мне нет у него,но есть симпатия и я ему дорога! И что сильной любви он уже долгое время ни к кому не испытывал! Честно я была в шоке! Извините мы спим вместе, я к нему привыкла уже,и мне уже не 18 лет,и ему не 20,я хочу встречаться с перспективой на будущее,чтоб семью создать в дальнейшем,и тут мне выдают что ко мне только симпатия! Как думаете лучше расставаться да? Дальше лучше уже не будет наверное? Обидно так,сижу плачу..

А зачем вы плачете автор ? Надо было в начале отношений поставить на кон - сначала свадьба а потом секс и теперь его обвинять как то глупо .

Гость
#9

Автор, извините, но ощущение, вам все же 18. Рассуждаете, как наивная первокурсница.

#10

Ситуация ясна. Классный совет даёт подруга главной героиней в "развод по-американски американски"

Автор
#11
Olga

Ситуация ясна. Классный совет даёт подруга главной героиней в "развод по-американски американски"

И какой же совет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: