Гость
Статьи
Мечеться между мной и …

Мечеться между мной и другой девушкой

Познакомилась с парнем. Мы начали встречаться все было вроде бы нормально. Но я видела в его поведении странные перепады. В итоге он напился и сказал, что по мимо меня есть девушка которую он добиваться уже год. И сказал что то начинает получаться с той девушкой. Мы поговорили и он сказал, что ему надо думать и тд. Как сделать так чтобы его выбор пал в мою сторону?

Ирина98
15 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

как вы заеепалии туппые людишки кто зациклен на еблее

Гость
#2

Он тебя унизил уже, для меня сама постановка вопроса не приемлема. Это мужики должны за нами бегать, а мы выбирать, эх, молодежь..!

#3

Ирина, а чувство Вашего самолюбия что, промолчало в ответ? Да не нужен Вам этот мечущийся, пусть мечется дальше без Вас. Если он той девушки уже гол добивается, уверяю, чтобы Вы ни сделали - если она ответит ему взаимностью - он убежит туда сверкая пятками. Не тратьте свои нервы и время на таких людей!

#4

"Если стоит выбор между мной и кем-то, меня не выбирай"

Ють
#5

Скажи что девственница

#6

Здравствуйте, Ирина! А нужен ли он такой, который добивается другую, а гуляет с Вами? Вы у него как, пардон, "запасной аэродром", а к ней чувства. Видимо никак не добьется, а очень хочется, раз уже год. Знаете притчу про плоды дерева? Те плоды сладже и ценнее, что достались с трудом и с верхушки дерева, не же ли те, что с нижних веток сорваны.
Цените себя! Не будет ладу с таким. Нет у него ценности Вас. Потому и не будет дорожить Вами.
Всех благ Вам!

Соня
#6

Бегите от него,так и будет как гамно в проруби,цените и уважайте себя,чтобы потом слезы горькие не лить.

Гость
#7

расставайся.раз мечется значит не твой человек

Гость
#8

Милый автор!!! БЕГИТЕ и очень быстро, а то получится как у меня

Моя история началась в августе, познакомились, начали ходить на свидания, все отлично и хорошо, потихоньку стали узнавать друг друга, общие интересы и т.п.
Когда наши с ним отношения стали близкими узнала что есть дама, причём на много старше меня и которой в принципиально он не нужен, у неё своя жизнь, а он так что бы был, в итоге услышала от него что я очень хорошая и т.п. и что ему надо в себе разобраться и что он не как не может понять почему его туда тянет и т.п.
И меня выбирал и с ней расходился, но опять что то пошло не так, в итоге он остался с ней, мне наврал что и от неё и от меня ушёл, через 2 дня я узнала о беременности, сообщила ему, сейчас я на 7 неделе в полном не понимании как мне жить дальше и что делать

Мой Вам совет бегите, мужчина это поступки, а не слова

Гость
#9

Была в похожей ситуации, долго метался, выбрал меня, потом выяснилось, что он все время пытался ее добиться, отправлял ей подарки за моей спиной, клялся ей, что любит только ее, правда, потом она его отшила. В итоге остался один. В общем, шли его подальше

Гость
#10

Что вы как маленькая. Ублажайте его по-всякому в постели, хвалите, не напрягайте. Ну а если всё-таки это не поможет, и он выберет ее, всегда можно стать его любовницей.

Ольга
#11

Что значит "мечеться". Такое слово не может существовать в русском языке. Оно имеет отношение к мечети?

Гость
#12

Сколько дур на свете. Научитесь сначала себя уважать. Как можно принимать мужика зная что параллелит с другой ?)))

Ада
#13

Гоните его в шею, вы же не товар на распродаже, что он бедняга выбрать не может. Даже если вы его отобъете, он все равно от Вас уйдет, потому что человек явно в себе неуверенный

Гость
#14

Я всегда уходила от такого треугольника , как больно бы не было , и никогда об этом не жалела .

Гость
#16

Ой, нах надо?
Когда стоит выбор между мной и кем-то, я сразу шлю нах*р. Потому что любящему человеку не нужно делать выбор. Это ясно как белый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: