Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с женатым

Хочу расстаться с женатым любовником

18 ответов
Последний — Перейти
Илья Муромец
#1
Потусторонняя

Хочу расстаться с женатым любовником

Позвони его жене и скажи о своих планах.

ktoпвище
#2

ситуацией управляешь ты. это он у тебя на крючке. захочешь - выпустишь назад в морскую пучину в обмен на три желания, а захочешь - сделаешь "филе о фиш"

#3

Включи игнор, не пиши не звони сама и не отвечай на его звонки. Вобще, быть номером 2 и запасным аэродромом в жизни мужика - это унижение, и твою собственную самооценку подпортит , если не тормознешь сейчас

Гость
#4

Скажи, что хочешь от него ребенка, как ветром сдует. Проверено на себе. Почти 6 лет не могла разорвать эту связь, жизни не давал. А тут как-то и так всё к концу шло, ну я и решила его этим добить.

Гость
#5

А почему бы просто не сказать: нам надо расстаться, мне надоело. Глядишь и замуж позовёт)))шутка.

Гость
#6

Очень надеюсь, Автор, что хоть с женатика Вы поимели немало и обеспечили себе хорошее приданое. Теперь можете смело расставаться и искать статусного мужа-ровню себе под стать.
В противном случае Вы.....

Гость
#7
Гость

Очень надеюсь, Автор, что хоть с женатика Вы поимели немало и обеспечили себе хорошее приданое. Теперь можете смело расставаться и искать статусного мужа-ровню себе под стать.
В противном случае Вы.....

Ты достала тут постоянно про это писать. Здесь нет любовниц обеспеченных мужчин, какое приданое и прочая чушь?)))

#8

Просто взять и расстаться и чем скорее тем лучше!не тратьте свое время!!Я 10 лет потратила на обещания его и ложь. В итоге родила от него, желанного по его словам ребенка. Выбросил нас из своей жизни как ненужные вещи. Дочерью не интересуется, сказал, что нет возможностей помогать. Когда бы еще были вместе, его жена параллельно забеременела, это Я уже спустя время узнала. Так что ,если хотите остаться у разбитого корыта продолжайте тратить свои годы на "чудо" ,которого и так все устраивает.

капитан носок
#9

я сказала,что хочу семью с ним и детей. Иначе - просто дружба,больше ничего. Он помялся пару дней и бросил меня))

#10
капитан носок

я сказала,что хочу семью с ним и детей. Иначе - просто дружба,больше ничего. Он помялся пару дней и бросил меня))

Сволочи они. Любят только себя и свой х....

капитан носок
#11
Счастливая

*** они. Любят только себя и свой х....

мы сами знаем на что идем,когда связываемся с ними. Но все верим,что в нашем случае все будет по-другому, что "любит-то он меня,а с ней из-за долга" и тому подобное.

#12
капитан носок

мы сами знаем на что идем,когда связываемся с ними. Но все верим,что в нашем случае все будет по-другому, что "любит-то он меня,а с ней из-за долга" и тому подобное.

100%

Марианна
#13

Алгоритм:
1. Звонишь любовнику.
2. Говоришь:"Мы расстаемся"
3. Отключаешься.
4.все.

Гость
#14

Поставить ультиматум. или я или жена.
Как ветром сдует.

Гость
#15

Какие ультиматумы и прочий бред про детей? Я всегда считал секс и общение происходит когда это взаимно, выше описанного алгоритма достаточно! Или он без твоего согласия тобой овладевает? Тут тогда только в полицию идти там помогут прекратить ваши отношалки!

Гость
#16
Счастливая

Просто взять и расстаться и чем скорее тем лучше!не тратьте свое время!!Я 10 лет потратила на обещания его и ложь. В итоге родила от него, желанного по его словам ребенка. Выбросил нас из своей жизни как ненужные вещи. Дочерью не интересуется, сказал, что нет возможностей помогать. Когда бы еще были вместе, его жена параллельно забеременела, это Я уже спустя время узнала. Так что ,если хотите остаться у разбитого корыта продолжайте тратить свои годы на "чудо" ,которого и так все устраивает.

За что боролась, на то и напаролась🤗

Гость
#17
капитан носок

мы сами знаем на что идем,когда связываемся с ними. Но все верим,что в нашем случае все будет по-другому, что "любит-то он меня,а с ней из-за долга" и тому подобное.

Ха-ха-ха😂Смешно😁

Гость
#18

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: