Гость
Статьи
Между мной и другой …

Между мной и другой девушкой выбирают

Есть парень который нравился, его мама поддерживала меня в этом, и постоянно намекала на наш с ним брак, недавно прихожу к ним в гости со своей мамой, и мама того парня говорит что её сын сейчас во дворе в бассейне, с девушкой подругой, я младше этого парня на 3 года, а та девушка старше его на три года, и мать этого парня начала выбирать между мной и этой девушкой, спрашивать про национальность и чуть ли не прямо сравнивать, как обозначить свои границы, и показать что я не вещь чтобы меня выбирать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто уйти. Но вы же не уйдёте?

Александра
#2

Просто уйдите в сторону, если потенциальная свекровь уже сейчас такое влияние имеет на жизнь сына,то после свадьбы вообще Вам кровь свернёт. БЕГИТЕ!

Принцесса-олигарх
#3

Уйти.

Гость
#4

Просто уйти.
Это единственный вариант.
Парней много. Большинство уважает девушек. Найдите себе такого.
Раз они выбирают между Вами и ещё кем-то, то уважения от них Вы не добьётесь. Они воспринимают девушек как товар. Им плевать на Ваши чувства.
Только найдя себе нового парня Вы исправите ситуацию.

Как вариант, Вы можете их затроллить следующим образом: сначала выигрываете эти выборы, а потом уходите со словами: "Ты меня выбрал, ок, но я свой выбор ещё не сделала, сперва поищу других кандидатов. Чао.".

Гость
#5

Отказаться от этого парня и взять метод на вооружение. У вас тоже должно быть несколько претендентов и женихов, чтобы было из кого выбирать.

Человек из толпы
#6

А что тебе мешает найти парня, мама которого тебя не будет напрягать по национальности? Моя мама говорила - ты любую девушку в дом приводи, лишь бы она тебя любила.

ананасик, в пузе квасик
#7

Выбирают по деньгам. Мне тоже мозг выепали с национальностью, которой у меня нет в роду, даже на 1/8. Через 15 лет узнаю, что всё дело было в деньгах и связях родителей.

Гость
#8

Вам надо с такой семейкой связываться? Выбирать должны вы и парень, но уж точно не его мама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: