Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с приличным мужчиной 30+

с перспективой выстроить серьезные отношения в мегаполисе,при условии,что ты проводишь досуг самостоятельно без друзей. К спорту равнодушна.
Спасибо за ответы.

Галчонок
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А после 30 лет у бабы от одиночества и недо_ёба заводятся такие тараканы в голове, что она лечению уже не подлежит. В 30 лет это уже готовая старая дева с кошками (правда, она еще думает, что дождется прЫнца ))))

Галчонок
#52
Гость

На активных мероприятиях - рафтинг, парапланы, всякие походы и так далее. На крайний случай - в мужскую баню устройтесь уборщицей. ;-)
В фитнес-центры даже самого высокого класса ходят женатики, качки и пузаны. Там без шансов познакомиться. Кроме того, мужики с реальными мускулами и военным прошлым фитнес-залы не переваривают.

Ну хоть один более-менее адекватный ответ).

Галчонок
#53

Остальным активно брызжащим слюной с наступающим старым Новым годом )

😈 Antonio 😇
#54

«Приличный мужчина», «серьезность» ... Так и хочется сразу бежать, роняя тапки! 😂
Ключевая ошибка женщин - это их фундаментальная уверенность, что мужчина ОБЯЗАН Б/Л/Я/т/Ь!!! забыть и забИть все свои «несерьезные» интересы, полностью «натянуть» на себя женские цели и быть довольным. Так, как нужно быть «настоящим мужчиной».
А мужики подумали и решили, что одному жить то лучше.
Вы все думаете, что не там ходите и ищете, где ходят и ищут «настоящие мужчины». А в реальности многие мужики забили на знакомства. Живут сами по себе, не знакомятся и в ус не дуют.
Такие дела. 😎

Галчонок
#55
Гость

В нашем обществе принято, что мужчина подходит первым и знакомится, проявляет инициативу. А женщина может или разрешить за ней ухаживать, или не разрешить. Поэтому баба, которая создает темы вроде "где познакомиться...." - явный никому не нужный неликвид. И это не оскорбление - это факт.

В нашем обществе избитый стереотип-если не вышла замуж до 30-значит старая дева.Собственно,эту больную тенденцию наблюдаем и Здесь среди отписавшихся. Как говорится,у кого какие "ценности". Я до сего момента получала образование,работала-вставала на ноги,чтобы заработать на свое жилье,чтобы можно было съездить отдохнуть-сменить обстановку. Сейчас общество в большинстве своем озлобленное. Что говорить-нынешней новогодней ночью пошли гулять по центру: все чего-то суетяться,бегут куда-то,раздраженные,либо в телефонах залипает.И вообще народу меньше-видимо все дома в интернетах залипают.Еще лет 5-10 назад всё по другому было-все друг друга с праздником поздравляют,улыбаются,всё искренне было.

Галчонок
#56
😈 Antonio 😇

«Приличный мужчина», «серьезность» ... Так и хочется сразу бежать, роняя тапки! 😂
Ключевая ошибка женщин - это их фундаментальная уверенность, что мужчина ОБЯЗАН Б/Л/Я/т/Ь!!! забыть и забИть все свои «несерьезные» интересы, полностью «натянуть» на себя женские цели и быть довольным. Так, как нужно быть «настоящим мужчиной».
А мужики подумали и решили, что одному жить то лучше.
Вы все думаете, что не там ходите и ищете, где ходят и ищут «настоящие мужчины». А в реальности многие мужики забили на знакомства. Живут сами по себе, не знакомятся и в ус не дуют.
Такие дела. 😎

Да никто никому не обязан,уймитесь,у нас же правовое государство)

Арина
#57
Гость

Не-не! Вопрос о соответствии, очевидно, не стоит. Авторша уверена, что она априори достойна лучшего! Причем, опять же, очевидно, сама из себя вообще ничего не представляет, поэтому на нее никто не обращает внимание. Типичная расиянская бабаца с поехавшей кукушкой, уверенная, что она прЫнцесса. Это лечится только отсечением головы вместе с короной.

Прошу прощения, не автор, но мне просто очень интересно, часто так все говорят что из себя ничего не представляет. А можно поинтересоваться, а что именно из себя надо представлять? в чем заключается этот критерий оценки, чтобы можно было сказать: о, да, вот она прям да, охеренная.
И, встречный вопрос, а что Вы из себя представляете, ну может быть ориентироваться на Вас, брать пример и тд. Просто интересно почитать было бы, если честно.

Галчонок
#58
Арина


Не-не! Вопрос о соответствии, очевидно, не стоит. Авторша уверена, что она априори достойна лучшего! Причем, опять же, очевидно, сама из себя вообще ничего не представляет, поэтому на нее никто не обращает внимание. Типичная расиянская бабаца с поехавшей кукушкой, уверенная, что она прЫнцесса. Это лечится только отсечением головы вместе с короной.

Прошу прощения, не автор, но мне просто очень интересно, часто так все говорят что из себя ничего не представляет. А можно поинтересоваться, а что именно из себя надо представлять? в чем заключается этот критерий оценки, чтобы можно было сказать: о, да, вот она прям да, охеренная.
И, встречный вопрос, а что Вы из себя представляете, ну может быть ориентироваться на Вас, брать пример и тд. Просто интересно почитать было бы, если честно.

Я думаю,"там" вряд-ли ответят)

Гость
#59

Да, бомбит нехило отписавшихся здесь муСин.Таких как вы автор ток в убийстве принцессы Дианы еще не обвинили, а так только и слышно "распни!","убей!","шлак". Я брезгую подобными соотечественниками. И оправдываться перед ними не смейте, Автор- они не достойны этого.Заметье автор, в нашем обществе женщина всегда плоха: не родила-"пустоцвет",родила-"с прицепом".
А познакомиться можно на концерте Розенбаума,например.

Галчонок
#60
Гость

Да, бомбит нехило отписавшихся здесь муСин.Таких как вы автор ток в убийстве принцессы Дианы еще не обвинили, а так только и слышно "распни!","убей!","шлак". Я брезгую подобными соотечественниками. И оправдываться перед ними не смейте, Автор- они не достойны этого.Заметье автор, в нашем обществе женщина всегда плоха: не родила-"пустоцвет",родила-"с прицепом".
А познакомиться можно на концерте Розенбаума,например.

)) да это же форум то какой-лишний раз мокнуть ближнего своего в фекалии,тем самым самоутвердиться хотя бы в интернете. я уже поняла,какую глупость совершила,написав сюда.

#61

Ну, если нет друзей, то мало где на самом деле. Потому что на всякие мероприятия и даже на курорты в большинстве своем уже едут со своими спутниками и друзьями. Разве только в залы, на языковых курсах, курсах МВА.
Где еще, например? Самый популярные способы для одиночек по жизни - это знакомства через интернет и знакомства через брачные агенства. В последнем случае придется платить.

Вот прошлым летом был чемпионат мира, много иностранцев было, плюс праздник на улицах. Вы где были?
На постсоветском пространстве на самом деле очень тяжело найти приличного мужчину: чтобы и статный был, при деньгах, и все зубы-волосы на месте и без пивного брюшка. На предмет ухажера задумываться надо было раньше: лет в 23-25, а того и раньше. Т.к наш менталитет немного восточный, чем западный, и с этим ничего не поделаешь. К цивилизованному миру мы движемся медленнее.

Ну сами подумайте: какой интерес у мужчины или женщины обладать стареющим телом спутника. Все же 30 - это не 20...
У меня есть приятель, хороший человек, но очень скромный, он ученый, любит путешествовать, ему 42 года, но честно говоря, он неликвид, даже при условии, что у него есть деньги, есть диссертации, ездит на конференции и еще бог знает что, приблуды еще какие-то, есть реализованный потенциал, уважение общества, особенно в ученых кругах. До сих пор неженат и нет детей. Выглядит как ботаник, лысеющий ботаник с небольшим ростом. Ищет себе женщину, но с глуповатыми у него не получается, говорит, что мало общего, а глупости выслушивать сложно и скучно. Могу познакомить.

#62
Галчонок

В нашем обществе избитый стереотип-если не вышла замуж до 30-значит старая дева.Собственно,эту больную тенденцию наблюдаем и Здесь среди отписавшихся. Как говорится,у кого какие "ценности". Я до сего момента получала образование,работала-вставала на ноги,чтобы заработать на свое жилье,чтобы можно было съездить отдохнуть-сменить обстановку. Сейчас общество в большинстве своем озлобленное. Что говорить-нынешней новогодней ночью пошли гулять по центру: все чего-то суетяться,бегут куда-то,раздраженные,либо в телефонах залипает.И вообще народу меньше-видимо все дома в интернетах залипают.Еще лет 5-10 назад всё по другому было-все друг друга с праздником поздравляют,улыбаются,всё искренне было.

На примере своего мужчины коллеги могу рассказать, как он с женой познакомился. Причем, они по меркам общества оба приличные. Он хороший программист, мозг компании, ему на момент женитьбы было 23 года, а жене 28 лет. А она финансовый директор, вполне симпатичная на лицо, стройная, высокая, при деньгах. Зарабатывает она своей головой, умная. Мой коллега по сравнению с ней даже небольшая рыбешка, но мощный потенциал есть, работает успешно, не так как она, но и не лежебока.
Познакомились они в ресторане, ресторан проводил предновогоднюю программу, все гости отмечали. Она его пригласила на танец сама, через 2 недели примерно полетели отдыхать в Доминикану, уже через 3 месяца она забеременела и ему пришлось на ней жениться. В целом, у них с виду все гармонично.

Гость
#63
Галчонок

Остальным активно брызжащим слюной с наступающим старым Новым годом )

Ваша бабья тупость заключается в том, что вы любое мнение, отличное от вашего, считаете брызганьем слюной. Но это ваши проблемы.

Гость
#64
Дочь Люцифера

Ищет себе женщину, но с глуповатыми у него не получается, говорит, что мало общего, а глупости выслушивать сложно и скучно. Могу познакомить.

Да, таким мужикам сложно. Хорошо когда ты с бабой одного уровня интеллектуального развития. Когда вас обоих интересуют тачки, шмотки, клубы, Бали. Тогда проблем вообще нет. Но вот мужики, ищущие в женщинах какую-то осознанность или эрудированность, хоть какое-то интеллектуальное развитие, никого себе найти не смогут - это слишком высокие требования к женщинам. Зато легко находят женщин те мужчины, для которых они - просто дырки. Отымел одну в туалете ночного клуба - следующая!

Гость
#65
Галчонок

)) да это же форум то какой-лишний раз мокнуть ближнего своего в фекалии,тем самым самоутвердиться хотя бы в интернете. я уже поняла,какую глупость совершила,написав сюда.

Дура_ты набитая, как и большинство женщин. Кому ты нужна, чтобы самоутверждаться за твой счет? Что ты из себя представляешь, чтобы какая-то словесная победа над тобой приносила сознание собственной важности? Ну? Кто ты? Форумная тупая_пизда_и всё. Не велика честь такую задавать в споре. Наоборот - позорище с такой вообще вести дискуссию.

Гость
#66
Гость

А познакомиться можно на концерте Розенбаума,например.

Чёта ржу )) Но вы давайте ))) Идите на концерт Розенбаума )))

Гость
#67
Арина

Прошу прощения, не автор, но мне просто очень интересно, часто так все говорят что из себя ничего не представляет. А можно поинтересоваться, а что именно из себя надо представлять? в чем заключается этот критерий оценки, чтобы можно было сказать: о, да, вот она прям да, охеренная. И, встречный вопрос, а что Вы из себя представляете, ну может быть ориентироваться на Вас, брать пример и тд. Просто интересно почитать было бы, если честно.

Нужно быть красивой, неглупой, спортивной, с хорошей работой и профессией, эрудированной, интересной, уметь вкусно готовить и быть искусной в постели. Если ты претендуешь на "приличного" мужчину. Ты этим требованиям соответствуешь? Нет? Тогда почему ты считаешь, что достойна "приличного" мужчины?

Гость
#68
Галчонок

Прошу прощения, не автор, но мне просто очень интересно, часто так все говорят что из себя ничего не представляет. А можно поинтересоваться, а что именно из себя надо представлять? в чем заключается этот критерий оценки, чтобы можно было сказать: о, да, вот она прям да, охеренная. И, встречный вопрос, а что Вы из себя представляете, ну может быть ориентироваться на Вас, брать пример и тд. Просто интересно почитать было бы, если честно. Я думаю,"там" вряд-ли ответят)

Что я из себя представляю? Высокий, спортивный (регулярный фитнес), хорошая работа, квартира, машина. Свои, не в ипотеку и не в кредит. Перспективы карьерного роста. Начитанный, эрудированный, интересный собеседник. Умею неплохо готовить. Еще вопросы есть? С меня брать пример не надо. Просто вы должны понять одну мысль - если вы хотите себе именно хорошего, качественного мужчину - вы должны ему соответствовать. Вы должны быть хорошей, качественной женщиной, а не рядовой дыркой коих миллионы и которые ничем друг от друга не отличаются.

Гость
#69

Действительно - проблема большого города - где познакомиться интеллигентным образованным людям? Я уже рассказывала про дочь моей подруги. Сорок лет. Очень миловидна. Молодо выглядит. Детей нет. Образование - МГУ, происхождение - профессорская семья, место работы - член совета директоров крупной западной компании, представительство которой обитает в одной из башен Москва - Сити. Там же дама и работает. Зарплата - как у топ менеджера Газпрома. Служебная машина - белый Ренж ровер со скошенной крышей. Квартира в закрытом бизнес комплексе, коттедж на новой Риге. На неделе - два - три деловых ужина или бизнес встречи. Два развода и пять лет как никаких отношений. "Тетя Лена, - говорит - даже в кино не с кем сходить. Давайте сходим? "

Гость
#70
Гость

Действительно - проблема большого города - где познакомиться интеллигентным образованным людям? Я уже рассказывала про дочь моей подруги. Сорок лет.

Вот дальше можно не продолжать. Теперь никакие Рендж-Роверы и зарплаты из Газпрома не помогут. Альфонса разве что себе найти может.

Гость
#71
Гость

Два развода и пять лет как никаких отношений.

Это говорит о следующем:
1. Она абсолютно не умеет выбирать мужчин и не хочет учиться даже на своих ошибках
2. Она не сумела сохранить два (!!!!) брака.
В общем, ваша знакомая тетка - полнейший неликвид, непригодный для серьезных отношений и тем более семьи. Без обид.

Гость
#72
Гость

На неделе - два - три деловых ужина или бизнес встречи.

Это говорит о том, что она карьеристка и у нее просто НЕТ ВРЕМЕНИ ни на какие отношения. Она хочет так чтобы работать и не отвлекаться на "всякую ерунду" типа отношений, но вот когда ей захочется в кино, чтобы рядом сразу нарисовался любящий муж )

Гость
#73
Гость

Действительно - проблема большого города - где познакомиться интеллигентным образованным людям? Я уже рассказывала про дочь моей подруги. Сорок лет. Очень миловидна. Молодо выглядит. Детей нет. Образование - МГУ, происхождение - профессорская семья, место работы - член совета директоров крупной западной компании, представительство которой обитает в одной из башен Москва - Сити. Там же дама и работает. Зарплата - как у топ менеджера Газпрома. Служебная машина - белый Ренж ровер со скошенной крышей. Квартира в закрытом бизнес комплексе, коттедж на новой Риге. На неделе - два - три деловых ужина или бизнес встречи. Два развода и пять лет как никаких отношений. "Тетя Лена, - говорит - даже в кино не с кем сходить. Давайте сходим? "

Все вот эти подробности вроде должности, места работы, заработной платы, недвижимости и т.д. - интересуют только альфонсов. Нормальных мужчин все это интересует мало. Их интересуют в женщине 1. молодость и 2. красота и 3. хороший характер. Всё. У дочери вашей подруги уже нет молодости, красота тоже если уже не завяла, то скоро завянет (в 40 лет выглядеть на 30 не помогут никакие салоны красоты), и скорее всего, плохой неуживчивый характер. То есть на брачном рынке она - неликвид для нормальных мужчин, ищущих серьезных отношений и желающих создать семью. Для семьи они предпочтут 25-30 летних красивых девушек. Причем даже те мужики, которым уже 45-50 лет. А у этой дочери вашей подруги, скорее всего, еще и требования к мужикам такие, что не каждый олигарх подойдет. То есть ситуация тупиковая. Она сама неликвид, а требования только усугубляют ее ситуацию до уровня полной невозможности найти себе более-менее нормального партнера. Я бы посоветовал в данной ситуации пересмотреть список своих контактов, выбрать мужиков, которые хотя бы более-менее нравятся и свободны, и пытаться строить с ними отношения. Не со всеми сразу, а по очереди.

Гость
#74

Вы не забывайте, что у женщин и мужчин разные мерила успеха. Если у мужчины это доходы, положение в обществе, имущество, связи, власть, то у женщины - это молодость, красота, здоровье, хороший характер. И когда женщины говорят, что у них есть машины и квартиры, должности и карьеры (то есть мужские признаки успеха) и типа на этом основании они имеют право требовать таких же крутых мужиков с имуществом - это неверно. Это так не работает.

Гость
#75
Гость

Все вот эти подробности вроде должности, места работы, заработной платы, недвижимости и т.д. - интересуют только альфонсов. Нормальных мужчин все это интересует мало. Их интересуют в женщине 1. молодость и 2. красота и 3. хороший характер. Всё. У дочери вашей подруги уже нет молодости, красота тоже если уже не завяла, то скоро завянет (в 40 лет выглядеть на 30 не помогут никакие салоны красоты), и скорее всего, плохой неуживчивый характер. То есть на брачном рынке она - неликвид для нормальных мужчин, ищущих серьезных отношений и желающих создать семью. Для семьи они предпочтут 25-30 летних красивых девушек. Причем даже те мужики, которым уже 45-50 лет. А у этой дочери вашей подруги, скорее всего, еще и требования к мужикам такие, что не каждый олигарх подойдет. То есть ситуация тупиковая. Она сама неликвид, а требования только усугубляют ее ситуацию до уровня полной невозможности найти себе более-менее нормального партнера. Я бы посоветовал в данной ситуации пересмотреть список своих контактов, выбрать мужиков, которые хотя бы более-менее нравятся и свободны, и пытаться строить с ними отношения. Не со всеми сразу, а по очереди.

Эти 45-50 летние могут предпочитать 25-30 летних сколько угодно) но это не значит , что они нужны этим девушкам, кроме как из за денег, конечно. Связываются с младше себя на 15-20 лет, девки берут от них все, а потом бросают и уходят к более молодым или ровесникам. А эти возрастные мужички потом кричат, что все женщины меркантильные. Сами подумайте, ей молодой еще хочется развлекаться, ходить на танцы, в клубы, путешествовать и т.п. А у него уже проблемы со здоровьем, хочется полежать на диване перед телеком и отдыхать.

Гость
#76
Гость

Эти 45-50 летние могут предпочитать 25-30 летних сколько угодно) но это не значит , что они нужны этим девушкам, кроме как из за денег, конечно. Связываются с младше себя на 15-20 лет, девки берут от них все, а потом бросают и уходят к более молодым или ровесникам. А эти возрастные мужички потом кричат, что все женщины меркантильные. Сами подумайте, ей молодой еще хочется развлекаться, ходить на танцы, в клубы, путешествовать и т.п. А у него уже проблемы со здоровьем, хочется полежать на диване перед телеком и отдыхать.

Сегодня все девушки и женщины всех возрастов встречаются за деньги и подарки. Все. Так что лучше покупать молодое тело, чем старое. Логично? Если спросить сегодня женщин, важны ли для них деньги, имущество, карьерные перспективы мужчины - лицемерки ответят "нет". "Главное любофф" и так далее про рай в шалаше. На самом деле все смотрят в первую очередь на деньги и имущество, а уже потом все остальное.

#77
Гость

Это говорит о том, что она карьеристка и у нее просто НЕТ ВРЕМЕНИ ни на какие отношения. Она хочет так чтобы работать и не отвлекаться на "всякую ерунду" типа отношений, но вот когда ей захочется в кино, чтобы рядом сразу нарисовался любящий муж )

Это еще и говорит о том, что быть с простым Васей сисадмином она не сможет, а мужчины ее уровня разобраны еще на старте. Подруг тоже нет, потому что дорожки разошлись давно. Вот так и получается.

Гость
#79
Гость

Сегодня все девушки и женщины всех возрастов встречаются за деньги и подарки. Все. Так что лучше покупать молодое тело, чем старое. Логично? Если спросить сегодня женщин, важны ли для них деньги, имущество, карьерные перспективы мужчины - лицемерки ответят "нет". "Главное любофф" и так далее про рай в шалаше. На самом деле все смотрят в первую очередь на деньги и имущество, а уже потом все остальное.

Логично. Да только по словам самих этих 25-30 летних девушек они тоже лучше выберут с деньгами, но 30-38 летнего. А кого только исключительно деньги интересуют, так тем и 60 летние подойдут, конечно. Только Вы же сами написали "нормальных мужчин, ищущих серьезные отношения, хотящих семью". А теперь пишите: лучше покупать молодое тело. Так для семьи они их хотят или для пользования молодого тела? Или для Вас нет разницы?

Гость
#80
Мальвина

Это еще и говорит о том, что быть с простым Васей сисадмином она не сможет, а мужчины ее уровня разобраны еще на старте. Подруг тоже нет, потому что дорожки разошлись давно. Вот так и получается.

Быстро разбирают всякую ***

Гость
#81
Гость

Вот дальше можно не продолжать. Теперь никакие Рендж-Роверы и зарплаты из Газпрома не помогут. Альфонса разве что себе найти может.

Глупости, мои неработающие знакомые в 45-50 удачно замуж выходят. 40 - древность только в маргинальной среде.

Гость
#82
Гость

Да, таким мужикам сложно. Хорошо когда ты с бабой одного уровня интеллектуального развития. Когда вас обоих интересуют тачки, шмотки, клубы, Бали. Тогда проблем вообще нет. Но вот мужики, ищущие в женщинах какую-то осознанность или эрудированность, хоть какое-то интеллектуальное развитие, никого себе найти не смогут - это слишком высокие требования к женщинам. Зато легко находят женщин те мужчины, для которых они - просто дырки. Отымел одну в туалете ночного клуба - следующая!

Как вы достали со своими влажными фантазиями на бабском сайте, ханурики. Везде вы, уродики...

Гость
#83
Гость

Логично. Да только по словам самих этих 25-30 летних девушек они тоже лучше выберут с деньгами, но 30-38 летнего. А кого только исключительно деньги интересуют, так тем и 60 летние подойдут, конечно. Только Вы же сами написали "нормальных мужчин, ищущих серьезные отношения, хотящих семью". А теперь пишите: лучше покупать молодое тело. Так для семьи они их хотят или для пользования молодого тела? Или для Вас нет разницы?

Им нужна зарабатывабщая, верная, порнозвезда.
Видели какую цену мужикам тут набили, а?? Ага, как будто у обычных мужиков, прям, у всех Рэндж Роверы, не п и з д и т е.

Гость
#84
Гость

Как вы достали со своими влажными фантазиями на бабском сайте, ханурики. Везде вы, уродики...

На мужских, к слову, бредящих баб ничуть не меньше) Вы туда не захаживаете случайно?)

Гость
#85
Гость

Глупости, мои неработающие знакомые в 45-50 удачно замуж выходят. 40 - древность только в маргинальной среде.

Ну да ))) Все тетки с сайта вумансру живут исключительно в Илитной среде (ТМ), а все остальные - в маргинальной ))) Вы вот даже не можете понять степень своего интеллектуального убожества.

Гость
#86
Гость

Как вы достали со своими влажными фантазиями на бабском сайте, ханурики. Везде вы, уродики...

Как достали тупорылые_пёзды_которым нечего сказать но что-то пёрнуть нужно, и они начинают жаловаться на то, как их, убогих, достали ))

Гость
#87
Гость

Глупости, мои неработающие знакомые в 45-50 удачно замуж выходят. 40 - древность только в маргинальной среде.

Вы забыли добавить что ваши знакомы в свои 40-50 выглядят на 20, выступают в фитнес-бикини и за ними бегает половина директората газпрома.
А так, верим, верим. На этом форуме за каждой кобылицей стада алегархоф бегают ))))

Гость
#88

По теме: в хорошую погоду ходите в парк с умной книжкой и спокойно читайте сидя на лавочке. Если погода плохая - в кафе. Если девушка одна читает книгу в парке - с высокой долей вероятности с ней будут знакомиться

Гость
#89
Гость

По теме: в хорошую погоду ходите в парк с умной книжкой и спокойно читайте сидя на лавочке. Если погода плохая - в кафе. Если девушка одна читает книгу в парке - с высокой долей вероятности с ней будут знакомиться

А по-моему, с высокой долей вероятности она ***-ботаник, к которой лучше не подходить.

Гость
#90
Гость

Автор, летом начнутся музыкальные фестивали. Съездите, не пожалеете. Компанию попутчиков можно найти в группах ВКонтакте. Отличный повод проветриться и познакомиться с новыми людьми. Я на Нашествии у главной сцены познакомилась с будущим мужем.

Какое *** Нашествие? туда приличные люди не ездят, одно бы*дло. У меня муж любитель рока и пива, как-то меня туда затащил, так я в ужасе оттуда уехала в субботу на такси одна, потратив несколько тысяч, но мне было уже неважно, главное было выбраться из этого ада.

Гость
#91

Автор, познакомиться вам будет действительно сложно. Что бы сделала я на вашем месте? сменила работу. да-да, поменяйте работу, устройтесь туда где коллектив преимущественно мужской. Если хотите престижного мужчину, поищите работу в какой-то сфере обслуживания, где бывают обеспеченные и богатые. Зачем сидеть в тетошном коллективе? чего там высиживать? Я бы и года не выдержала в такой обстановке.

Гость
#92
Гость

Не-не! Вопрос о соответствии, очевидно, не стоит. Авторша уверена, что она априори достойна лучшего! Причем, опять же, очевидно, сама из себя вообще ничего не представляет, поэтому на нее никто не обращает внимание. Типичная расиянская бабаца с поехавшей кукушкой, уверенная, что она прЫнцесса. Это лечится только отсечением головы вместе с короной.

Почему у вас так бомбит, если у человека есть запросы выше среднего? она имеет право их иметь. Порой сделать с собой что-то очень сложно, я вот тоже такая, мне абы кто не нужен. А кто замуж выходит в 22-25, обычно там такие мужья что на одном поле ср*ать не сядешь. Соответствуешь-не соответствуешь, а с собой сделать ничего не можешь. Продолжаешь облизываешься на красивых обеспеченных умных мужиков, а соседский Вася даром не всрался.

Гость
#93
Гость

Есть у меня такие знакомые бабы, как авторша. Возраст за 30. Внешне - ни кожи, ни рожи. Ни сисек, ни ж_опы. Ни мозгов. Отношений или вообще не было, или были одни "отношения" лет в 18, когда какому-то студенту по пьяни очень ебаться_хотелось. Живут или с мамкой, или с кошками. На них никто вообще не смотрит и не знакомится - но они это воспринимают как-то вроде "мужчины боятся красивых женщин и поэтому не подходят знакомиться". Такие женщины почему-то считают себя охуенными_и идеальными для семьи - типа вся она такая "домащщняя" аж слюни текут. Вся такая добрая, милая и верная. И им не приходит даже в голову мысль, что если бы они были действительно хорошими, к 30 годам они были бы уже лет 8 замужем и с 2 детьми. Но они продолжают верить, что прЫнц за ними приедет обязательно. Часто ходят к гадалкам и читают гороскопы (это еще один характерный признак интеллектуально ущербной бабы). И вот этот по сути шлак считает себя вполне достойным "приличного" мужчины. И тут ничего уже не поделаешь. Это тяжелые проблемы с самооценкой и социализацией, крайне неадекватное восприятие себя и своего места в этом мире. И если им рекомендовать куда пойти знакомиться, они начнут вот ровно как авторша - в фитнесе одни женатики, на улице одни гопники, в ресторане одни алкаши, в турпоходах или на концертах одни говнари...ну и так далее. Не нашлось еще человека, который бы был РОВНЕЙ нашей прЫнцессе ))

У тебя так бомбит, что невольно делаешь вывод - такая прынсесска тебя когда-то отшила, причем в очень грубой форме.

Гость
#94
Арина

Прошу прощения, не автор, но мне просто очень интересно, часто так все говорят что из себя ничего не представляет. А можно поинтересоваться, а что именно из себя надо представлять? в чем заключается этот критерий оценки, чтобы можно было сказать: о, да, вот она прям да, охеренная. И, встречный вопрос, а что Вы из себя представляете, ну может быть ориентироваться на Вас, брать пример и тд. Просто интересно почитать было бы, если честно.

А то ты не знаешь! местное му*жло мечтает о красотке 25 лет максимум с внешностью порноактрисы и запросами девчонки с соседского двора, т е она будет довольна подобрать маргинала Васю в з/п 30 т р, любить и целовать его в поппу, тащить на себе весь быт и детей плюс еще сама работать и ничего от диванного царька не требовать. Вот!

Гость
#95
Гость

Да, бомбит нехило отписавшихся здесь муСин.Таких как вы автор ток в убийстве принцессы Дианы еще не обвинили, а так только и слышно "распни!","убей!","шлак". Я брезгую подобными соотечественниками. И оправдываться перед ними не смейте, Автор- они не достойны этого.Заметье автор, в нашем обществе женщина всегда плоха: не родила-"пустоцвет",родила-"с прицепом". А познакомиться можно на концерте Розенбаума,например.

Все хорошо кроме Розембаума.

Гость
#96
Гость

По теме: в хорошую погоду ходите в парк с умной книжкой и спокойно читайте сидя на лавочке. Если погода плохая - в кафе. Если девушка одна читает книгу в парке - с высокой долей вероятности с ней будут знакомиться

Смотря как она выглядит при этом. Если как сексапильная студентка, юная и свежая, то подойти могут. НО автору за 30, вряд ли уже за студентку сойдет.

Гость
#97
Гость

У тебя так бомбит, что невольно делаешь вывод - такая прынсесска тебя когда-то отшила, причем в очень грубой форме.

А если абстрагироваться от меня и читать текст, который я написал? Спорить с текстом? Понимаю, для бабы это слишком сложная задача. Намного интереснее обсуждать личную жизнь оппонента - кто ему не дает и как часто. А вы еще говорите, что вы, бабы, все разные ))) Вы блять_одинаковые сука_инкубаторские все! Одни и те же фразы, одни и те же мысли, одни и те же выражения!

Гость
#98
Гость

Что я из себя представляю? Высокий, спортивный (регулярный фитнес), хорошая работа, квартира, машина. Свои, не в ипотеку и не в кредит. Перспективы карьерного роста. Начитанный, эрудированный, интересный собеседник. Умею неплохо готовить. Еще вопросы есть? С меня брать пример не надо. Просто вы должны понять одну мысль - если вы хотите себе именно хорошего, качественного мужчину - вы должны ему соответствовать. Вы должны быть хорошей, качественной женщиной, а не рядовой дыркой коих миллионы и которые ничем друг от друга не отличаются.

Краснодарский озлобленный зануда?
Ну я ни разу не удивлена что ты один.

Гость
#99
Гость

Все вот эти подробности вроде должности, места работы, заработной платы, недвижимости и т.д. - интересуют только альфонсов. Нормальных мужчин все это интересует мало. Их интересуют в женщине 1. молодость и 2. красота и 3. хороший характер. Всё. У дочери вашей подруги уже нет молодости, красота тоже если уже не завяла, то скоро завянет (в 40 лет выглядеть на 30 не помогут никакие салоны красоты), и скорее всего, плохой неуживчивый характер. То есть на брачном рынке она - неликвид для нормальных мужчин, ищущих серьезных отношений и желающих создать семью. Для семьи они предпочтут 25-30 летних красивых девушек. Причем даже те мужики, которым уже 45-50 лет. А у этой дочери вашей подруги, скорее всего, еще и требования к мужикам такие, что не каждый олигарх подойдет. То есть ситуация тупиковая. Она сама неликвид, а требования только усугубляют ее ситуацию до уровня полной невозможности найти себе более-менее нормального партнера. Я бы посоветовал в данной ситуации пересмотреть список своих контактов, выбрать мужиков, которые хотя бы более-менее нравятся и свободны, и пытаться строить с ними отношения. Не со всеми сразу, а по очереди.

да не вопрос, если эти мужчины дома царьков строить не станут и под себя прогибать.но ведь это будет делать каждый лyзep! он же мущщино, у него яйца, а женщину - на кухню!

Гость
#100

26. Гость | 14.01.2019, 15:26:20 [2286050556] Мне кажется, самое главное - быть адекватной. Адекватно оценивать себя и свои возможности, а также свои потребности и вероятность получить желаемое. Неадекватные люди просто остаются в итоге одни. Я может тоже хочу трахать какую-нибудь Скарлетт Йоханссон, но я же отдаю себе отчет в том, что мне даст максимум манька из магнита
_____

Краснодарец, так ты удодик? Раз понимаешь свою планку?
Вот и причина озлобленности....