Гость
Статьи
Любовная, …

Любовная, эмоциональная зависимость. Что делать?

На протяжении 2-х лет непрерывно думаю о парне 24/7. Не встречаемся, общаемся как друзья. Спали. Влюбилась. Думаю о нем постоянно. Ревную. Из-за моего недружеского отношения портится наше общение. Постоянно испытываю тревогу внутри, вдруг не будем общаться и тд. Если не переписываемся один день, кажется, что что-то не так. Если не видимся неделю думаю, что все.
Постоянно ищу доказательства его отношения ко мне, плохого. Постоянно кажется, что он обо мне плохо думает, не ценит как друга. Мне хочется большего, но я во френдзоне и этот человек мне абсолютно не подходит- 100%.
Короче. Это зависимость верно? ее нужно лечить? Я чувствую что все не так в голове.

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой. Надо поискать какие нибудь видео ролики помогающие справиться с этой ситуацией. Сейчас много психологов выступают. Поищите. Поможет

Али-баба
#3

Русский язык выучите"френдзона". 100% не ваш человек, однако суете в себя с аппетитом. Серость,посредственность, неуважение себя, как женщины. В зеркало взгляните.

Я-телец
#4

Поставь цель и иди к ней.
Работать в Нефтегазе типа)).
И по дороге к цели- людей встретишь тысячи и новых парней.
Это изза несбыточной мечты и иллюзии быть с тем мужиком так вас заглючило. Это ненормально. Вы издеваетесь над своим телом. Над мозгом. Держите мужика в голове. Бред.
Представь, что в школе и не получилась дружба...разбежались.

Гость
#5
Али-баба

Русский язык выучите"френдзона". 100% не ваш человек, однако суете в себя с аппетитом. Серость,посредственность, неуважение себя, как женщины. В зеркало взгляните.

Френдзона-у автора написано правильно.
Пасть закрой не по теме.

Али-баба
#6
Гость

Френдзона-у автора написано правильно.
Пасть закрой не по теме.

Френдзона- слово не русское. Пасть у собаки, у человека- рот. Тебе обезьяна, жестами обьяснять, или как?

Гость
#7

В любовную зависимость впадает только тот человек, который предрасположен к любой зависимости. Избавьтесь от всех зависимостей. Курение, другие вредные привычки и прочее. Поработайте над собой. ЗОЖ и самодисциплина помогут. 100%. И обратите внимание на других парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: