Гость
Статьи
Разница в 16 лет

Разница в 16 лет

Мне 21 год. Встречаюсь с мужчиной ,который старше меня на 16 лет. Он красивый ,ухоженный ,хорошо зарабатывает ,я студентка мед академии,ничем кроме учёбы пока не занимаюсь. В мужчину влюбилась ещё давно ,но знаки внимания начал уделять он не сразу. Потом все закрутилось,завертелось и в итоге он зовёт меня жить к себе ,говорит ,что искал меня всю жизнь и что долго думал обо мне и решил что хочет серьёзных отношений со мной ,потому что ему очень нравится мой характер ,моя внешность ,и мое отношение к нему. Я вижу его серьёзный настрой и мне это нравится ,но я очень переживаю за разницу в возрасте. Все таки когда мне будет 45 ему уже 61 и об этом страшно думать... и плюс ко всему мои родственники против этого мужчины даже ещё с ним не познакомившись. Я переживаю насчёт разницы ,и не знают стоит ли вступать в эти серьёзные отношения. Нужен дельный совет от женщин ,побывавших в подобной ситуации:)

Alena
31 ответ
Последний — Перейти
Анастасия
#2

Это твоя жизнь и лишь тебе выбирать встречаться с ним или нет, пораздумай хорошо и сделай вывод. Подумай не пожалеешь ли потом.

249886
#3

Хватайся за него, ты ж провинциалка. В Москве нет мед. академий, только университеты.

Гость
#4

Автор, живите сегодняшним днем. Вам 45 будет больше чем через 20 лет, уже 100 раз поменяетесь и вы и жизнь, так что кто, знает, что будет тогда. Если вам сейчас комфортно с человеком, то будьте с ним. Хотите серьезных отношений и жить вместе, так давайте. А там, кто знает, как жизнь сложится. Может вы через пару лет рассоритесь и все, но эти пару лет будут счастливыми. А может это ваш человек, тогда с возрастом вы поймете, что неважно кому сколько лет. Удачи.

Вася
#5

Ему уже через 5 лет ниче не надо будет...ни секса, ни детей, бесить будут. А вы будете в расцвете сил. Это его будет раздражать, что не тянет вас.

Гость
#6
249886

Хватайся за него, ты ж провинциалка. В Москве нет мед. академий, только университеты.

Я сибирячка ,не из бедной семьи ) что за бред Вы пишите..

249886
#8
Гость

Я сибирячка ,не из бедной семьи ) что за бред Вы пишите..

Так ты ещё и на платке...

Доброжелательница
#9

Согласна с предыдущими, мужчина совсем не кандидат. Встречаться это одно, а жить и спать 24/7 с возрастным мужчиной - это совсем другое.

Гость
#10

Зачем вам старый пердун? Через несколько лет он будет ворчливым дедом. И я не думаю, что вы до 45 лет будете с ним. Там все может случиться, он может и помереть через четверть века. Живите сегодняшним днем и не загадывайте на столько лет вперед.

Алиса
#11

В молодости нравяться старшие. Встречайтесь . Но после 50 мужики даже с деньгами и спортивные начинают забирать жизнь с молодой. От них запах старости. Мне 39 и мужчина 50 лет это ужасно. Отвращение. Хотя всю жизнь нравились старше. Сейчам в тупике незнаю чтл делать. Думаю переходить на моложе лет на 10

Гость
#12

Если вам вместе хорошо то какая разница что думают другие о вас - у меня муж старше меня на 14 лет, влюбилась в 18 лет счастливая.

Мими
#13

У меня была такая ситуация. В 20 лет познакомилась с мужчиной старше меня на 17 лет. Встречалась 9 лет. да о семье сначала разговаривали, но потом.. время прошло, ему уже ничего не надо.Да путешествовать с ним классно, но возраст сказывается. Он ухоженный, красивый, но! Превращается в старика, разговоры будто дед, ворчит, ничего не нравится, брюзжит, и я сбежала, встретились спустя полгода, а он такой же..Короче бежать и без оглядки, сейчас активно встречаюсь с ровесниками, только вот им нужна девушка помладше, а на меня уже внимания мало кто обращает, потратила свою молодость не на того.
Автор вы конечно поступите по своему, все взвесите, и решите, вы еще молода , активны, и вполне встретите своего человека, на нем свет клином не сошелся.

Гость
#14
Алиса

В молодости нравяться старшие. Встречайтесь . Но после 50 мужики даже с деньгами и спортивные начинают забирать жизнь с молодой. От них запах старости. Мне 39 и мужчина 50 лет это ужасно. Отвращение. Хотя всю жизнь нравились старше. Сейчам в тупике незнаю чтл делать. Думаю переходить на моложе лет на 10

Которые моложе лет на 10 от вас шарахаются. Кому нужна 39-ти летняя тетя Мотя?

Гость
#15
Гость

Которые моложе лет на 10 от вас шарахаются. Кому нужна 39-ти летняя тетя Мотя?

Очень многие любят. Очень многим нужна. Почитайте форум. Много молодых любят женщин от 35-50 . Будет из кого выбрать)

Гость
#16
Алиса

В молодости нравяться старшие. Встречайтесь . Но после 50 мужики даже с деньгами и спортивные начинают забирать жизнь с молодой. От них запах старости. Мне 39 и мужчина 50 лет это ужасно. Отвращение. Хотя всю жизнь нравились старше. Сейчам в тупике незнаю чтл делать. Думаю переходить на моложе лет на 10

И будешь вонять ему молодому красивому своей дряблой старостью, с отвращением поживёт с тобой пару лет затем поменяет тебя на более молодую лет на 10 младше его упругую куколку - жизнь как шарик как не крути со всех сторон круглая.

Гость
#17
Гость

Очень многие любят. Очень многим нужна. Почитайте форум. Много молодых любят женщин от 35-50 . Будет из кого выбрать)

Что хорошего с морщинистой тете Моте с обвисшим животом и сиськами?

Гость
#18
Гость

Очень многие любят. Очень многим нужна. Почитайте форум. Много молодых любят женщин от 35-50 . Будет из кого выбрать)

Ой насмешили - ЛЮБЯТ - да эти старые, дряблые, расстраханные, вонючие тётки только так для разнообразия и денег или жил площади нужны временно не более.

Гость
#19

Кому нужна общественная, вонючая, изношенная параша 39 лет ??? лучше в молодом возрасте потыкать в цветочек, в ягодку, нектар собрать и хоботок помочить в наслаждении.

гость
#20
Гость

И будешь вонять ему молодому красивому своей дряблой старостью, с отвращением поживёт с тобой пару лет затем поменяет тебя на более молодую лет на 10 младше его упругую куколку - жизнь как шарик как не крути со всех сторон круглая.

упругая куколка обусловлена образом жизни
хотя соглашусь, иногда интересно заняться чьим то задом/мышлением и настроить все это под себя. результат не гарантирован, но где чья не пропадала

Гость
#21

Слишком большая разница,уже лет через 5 будете ощущать ее еще сильнее,вы все еще будете молодой девушкой,а он стареть начнет.

Гость
#22
гость

упругая куколка обусловлена образом жизни хотя соглашусь, иногда интересно заняться чьим то задом/мышлением и настроить все это под себя. результат не гарантирован, но где чья не пропадала

В 18-20 все куколки упругие.

Артур
#23

Никакой сверхестественной разницы я тут не вижу, раньше такая разница встречалась нередко. Все проблемы только у тебя в голове - набор предрассудков и шаблонов. Женщина по природе стареет быстрее и не факт, что ты в свои 40 будешь выглядеть лучше, чем он, ухоженный в 56. Но коль пошли такие разговоры, то у тебя никакой любви нет, а есть думы и расчёт.

Гость
#24

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#25

Автор, очень уж большая разница.
Сейчас - да, мужчина постарше вам нравится, верю.
Но надо думать о будущем, что будет через 15 лет?
У меня одна знакомая вышла замуж за мужчину на 17 лет старше. В молодости было все нормально, сейчас ей 35. Все ровесницы с мужьями по выходным на горнолыжный курорт , или турбазу, где- то- что- то....
А у нее мужу уже ничего не надо, дома бы полежать, тв посмотреть.... и она сидит с ним, тоже как пожылая женщина.
В сексе не знаю что у них, но он поправился, живот такой появился, думаю у нее тоже уже на него влечения нет...
Зарабатывать тоже стал меньше, чем раньше....
Она еще молодая, красивая, для многих желанная- а сидит теперь с этим дядей в возрасте...
Я вам не советую, честно....
И вас он даже замуж не зовет, а пожить - это что такое? Просто потеряете пару- тройку лет молодости и все.... самые золотые годы.

Гость
#26

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Оля
#27

Может быть всё хорошо, может не быть.
Из наблюдения за ровесницами, чьи мужья старше на 15+ лет.
1. Большинство из них стесняются своих мужей. Не выкладывают совместные фото (это вообще почти все), не появляются вместе на встречах со своими друзьями.
2. Сами становятся не старше, а вот именно старее. Мужчина-то наоборот молодеет))) Вот реально вижу как многих переклинивает, меняются темы для разговора и интересы.
3. По откровениям некоторых, проблемы в общении изначально нет, но потом всё же возникает, т.к. разница в 15 и старше, это уже разные поколения. Так что побеситься, подурачиться, поотрываться уже увы - но нет...
4. Страх, что с каждым годом разница будет ощущаться сильнее.
Сейчас может, кто со мной поспорит и будет доказывать обратное, но я только говорю то, что видела)

Одинокая Нимфа
#28

Автор, если переживаете, загоняетесь насчёт разницы в возрасте, то поверьте, НЕ СТОИТ! Вы не любите его. Допускаю, что он вам нравится, вы им увлечены, но на одной симпатии далеко не уедешь. Ведь наступит день, когда нелюбимый мужчина будет раздражать Вас тем, как он ест, своей мимикой, как он ходит, зубы чистит и так далее. А брак не на один день, а на многие годы. Но я призываю, чтобы и голова не бездействовала. Показателем того, стоит ли связывать свою жизнь с мужчиной, является то, насколько вам с ним легко, комфортно, хорошо, есть ли у вас общие интересы, взаимопонимание, одинаковые цели или же вы на разных волнах. Если вас что-то пугает или настораживает, то сто раз как следует подумайте. Это вас интуиция предостерегает. А интуиция заложена в девушках природой. Это само по себе очень сильное чувство, которое уберегает от множества ошибок и опасностей. Ответьте честно: вам нужен именно этот мужчина, вы готовы с ним стареть, рожать и растить детей, погрузиться в бытовуху, разделить его ношу, поддерживать во всём и постоянно, кропотливо работать над отношениями (а любые отношения - это тяжкий труд), или вы просто благодарны ему за его прекрасное отношение к вам?

Одинокая Нимфа
#29

Разница 16 лет в возрасте - это нормально. Но, автор, будьте готовы к тому, что с каждым годом разница в возрасте будет ощущаться всё сильнее. Вам 44 года, ему будет 60 лет. У пожилых людей - букет болезней. Портиться характер. Им уже ничего не надо, ничего они не хотят, за спиной целая, длинная жизнь, богатейший опыт, их невозможно будет чем-либо удивить. С потенцией проблемы. Чих-пых и готово, либо смогут только отлизать. Сексуальная жизнь становится убогой, жалкой до неприличия. Не говоря уже о том, что мужчины стареют как-то резко и навсегда. Вчера был огурцом, сегодня как засохший баклажан и никакая косметология, никакая пластика не вернут молодости и красоты. Не скроют следы возраста. Кстати, а ваш мужчина, случайно, не женат? У него нет ребёнка внебрачного? Насколько хорошо вы его знаете? Советую повременить с браком.

Одинокая Нимфа
#30
Гость

Зачем вам старый пердун? Через несколько лет он будет ворчливым дедом. И я не думаю, что вы до 45 лет будете с ним. Там все может случиться, он может и помереть через четверть века. Живите сегодняшним днем и не загадывайте на столько лет вперед.

Вы - добрейшей души женщина:) Желчи, злости, грубости и высокомерия через край. С каких пор 37-летний считается старым пердуном? Ваши родители, выходят, тоже старые пердуны? Обрадуйте их этим. Читаю нацистские комментарии, подобные этим, и поражаюсь. Можно ли назвать порядочными и адекватными людей, которые без уважения относятся к старости и люди, которые старше 30 лет - не люди для них? Полагаю, что нет.

гость7
#31

У меня муж на 14 лет старше. Сейчас мне 37 и нашему ребенку 8 лет. Меня всё устраивает. Но это мой второй брак. Первый брак был с ровесником, разошлись, не было общих интересов. Я пиво не пью. Да, за 10 лет муж стал менее подвижный, но меня не напрягает, я ни когда особой активностью не отличалась, больше домоседка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: