Гость
Статьи
нет ко мне сильной …

нет ко мне сильной любви..

Встречались два месяца,новый год были не вместе,не предложил даже и я уехала в другой город к родным,там он по телефону мне признался что сильной пылающей любви он ко мне не чувствует,но есть симпатия и я ему дорога,я была в шоке если честно,т.к. секс у нас уже был и я почему то полагала что он ко мне все равно что то чувствует,более симпатии..но при этом все два месяца он мне мало звонил,виделись мы раз в неделю и никуда не ходили,мне даже вспомнить нечего..подарков тоже не дарил(( еще он рассказывал что до меня встречался с женщиной разведенной полтора года и расстались по его словам,потому что он понял что у них не сложилось любви!)))через полтора года он это только понял и я почему то не хочу себе такой же участи! решила сейчас с ним все прекратить,а смысл быть вместе если у него ко мне ничего нет?не общаемся три дня и он не звонит..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато был секс. Чего же еще вам надо?

Гость
#2

За такой короткий срок любви и не могло быть априори.
Его отношение к вам говорит само за себя, так что не берите в голову.
Это не ваш мужчина.

Гость
#3

Любовь,как вино,нужна хорошая выдержка,не надо торопиться в постель прыгать,умейте продлевать и наслаждаться конфетно-букетным периодом,романтикой,вечерними прогулками,поцелуями.Когда люди постепенно открывают для себя друг друга,с каждой встречей,узнавая что то новое,тогда и зарождаются чувства.

Автор
#4
Гость

За такой короткий срок любви и не могло быть априори. Его отношение к вам говорит само за себя, так что не берите в голову. Это не ваш мужчина.

да может быть и не могло,но хотя бы влюбленность!а симпатия у меня к коллегам по работе есть и к подруге,это ничего не значит!

Б-ка
#5
Гость

Любовь,как вино,нужна хорошая выдержка,не надо торопиться в постель прыгать,умейте продлевать и наслаждаться конфетно-букетным периодом,романтикой,вечерними прогулками,поцелуями.Когда люди постепенно открывают для себя друг друга,с каждой встречей,узнавая что то новое,тогда и зарождаются чувства.

Как Вы верно и изящно сказали! Дивный рецепт из влюблённости вырастить любовь.

Гость
#6

С чего вдруг он обязан любить,тем более Сильно,после нескольких трахов?!
Он слился, попользовавшись тобой.

Гость
#7
Гость

С чего вдруг он обязан любить,тем более Сильно,после нескольких трахов?! Он слился, попользовавшись тобой.

Автор не устроила мч по своей физиологии, вот он и пропал.

Настя
#8

Я в такой же ситуации, только наоборот 😅 Я не люблю. А так тоже самое, если он не пишет, то и я тоже. Даже. Если общаемся, переписываемся очень мало, даже поговорить не о чем. Видимся редко, так как нет особого желания, ему это не нравится, но мне все равно. Изначально нравился, но сейчас уже походу и симпатия прошла. Вот только вы, девушка, понимаете что с подобными отношениями нужно завязывать, а мой нефига не понимает. И я у скольких парней спрашивала, все сказали "я бы не бросил, надеялся бы что полюбит". Так вот вывод, бросайте его, не нужны вам такие отношения, лучше найдёте.

Ве
#9
Гость

Зато был секс. Чего же еще вам надо?

Вот как можно любить тех, кто даёт секс без свадьбы? Естественно что мужики сливаются.

Ве
#10
Гость

Автор не устроила мч по своей физиологии, вот он и пропал.

Наверное у неё поперёк, а он привык что у всех вдоль.))))
Чушь сказали.)

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: