Гость
Статьи
Где найти приличного …

Где найти приличного человека из коттеджа?

Где жительнице барачного гетто найти себе приличного человека из коттеджа чтобы взять его в законные мужья?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Где жительнице барачного гетто найти себе приличного человека из коттеджа чтобы взять его в законные мужья?

Во сне.

Снегурка.
#2

Барачника в комменты вызываете?

Гость
#3

Гы!

Гость
#4

Могу познакомить, у меня как раз сосед такой. Только у него есть две любовницы. Может, и больше, две - это которых все часто видят. Но он познакомится с удовольствием, всем говорит, что мечтает жениться, но еще не нашел ту самую. Может, и удастся вам его захомутать, чем черт не шутит.

Гость
#5
Автор

Где жительнице барачного гетто найти себе приличного человека из коттеджа чтобы взять его в законные мужья?

Да какие там мужья, хоть бы посмотреть одним глазком на чудо природы сие !

Гость
#6
Снегурка.

Барачника в комменты вызываете?

Да. Пригласите его пожалуйста! У него сейчас как раз тихий час закончился, но укол еще не дали! Самое время для вопросов! Пусть лекцию тут толкнет! Пресс конференция в прямом эфире с Барачником! Пусть еще расскажет где жителям барачных отсеков брать нетрудовые доходы!

Александра
#7

В телесериале

Гость
#8
Гость

Могу познакомить, у меня как раз сосед такой. Только у него есть две любовницы. Может, и больше, две - это которых все часто видят. Но он познакомится с удовольствием, всем говорит, что мечтает жениться, но еще не нашел ту самую. Может, и удастся вам его захомутать, чем черт не шутит.

С человеком с двумя заведомо известными любовницами знакомиться не хочу. Это уже неприличный человек

не Автор
#9

в поселковом магазинчике. Если увидете в тележке детское питание, памперсы - это не Ваш вариант. А если какие-нибудь полуфабрикаты и пиво - может и Ваш

Гость
#10
Гость

Да какие там мужья, хоть бы посмотреть одним глазком на чудо природы сие !

И потрогать!)

не Автор
#11
Гость

С человеком с двумя заведомо известными любовницами знакомиться не хочу. Это уже неприличный человек

А Вы хотите девственника с коттеджем в мужья?

Гость
#12
Гость

И потрогать!)

Не трогай! Это на новый год!

Гость
#13
не Автор

в поселковом магазинчике. Если увидете в тележке детское питание, памперсы - это не Ваш вариант. А если какие-нибудь полуфабрикаты и пиво - может и Ваш

Из моего гетто к поселковым магазинам нужно долго ехать. Хотя можно конечно потерпеть такие неудобства. Дальше что делать? Приехала значится, стою на входе, опираюсь на стенку, одна нога согнута в коленке...или как? Дайте полную инструкцию!)

Гость
#14
Гость

С человеком с двумя заведомо известными любовницами знакомиться не хочу. Это уже неприличный человек

А Вы из секты девственниц-синечулочниц?

Зинаида
#15

А что ты умеешь?Что дашь взамен?Сосать,анал,что?

Гость
#16
не Автор

А Вы хотите девственника с коттеджем в мужья?

Да! Я же написалс приличного! Но если у него неприличных размером коттедж и счет в банке, то можно ему простить то что женщины его когда то обманули и взяли его честь силой

Гость
#17
Гость

Не трогай! Это на новый год!

Дай потрогать сейчас, но это как будто на 8 марта ахахха

Гость
#18
Зинаида

А что ты умеешь?Что дашь взамен?Сосать,анал,что?

Любовь

Зинаида
#19
Гость

Любовь

Твоя любовь никому на х;р;е;н не нужна!Запомни это!!!

Дрон чупрыгин
#20

О, у меня подруга вышла замуж за жителя коттеджа (300 м2, между прочем), так ее маман съела что и московской прописки нет и вообще колхоз. В общем пожила та дева пару лет в коттедже да и уехала в малогабаритную трешку на окраине Москвы с ребенком к маман с бабушкой. С мужем кстати не развелась, но он остался в коттедже.
Так что - хорошо где нас нет

Гость
#21
Гость

А Вы из секты девственниц-синечулочниц?

У нас не секта синечулочниц, а приличное общество барачнородных девиц!

Зинаида
#22

Был у меня забавный случай,поехала я к мужчине в коттедж,весь из себя,шампанское клубника устрицы,кальян,омары,я расстаяла!Он снял штаны а там маленький пи:сюн и говорит мне со:си давай,я испугалась и начала убегать,он догнал,схватил за волосы нагнул и вы:***,вот вам и мужчина с коттеджа

Гость
#23
Дрон чупрыгин

О, у меня подруга вышла замуж за жителя коттеджа (300 м2, между прочем), так ее маман съела что и московской прописки нет и вообще колхоз. В общем пожила та дева пару лет в коттедже да и уехала в малогабаритную трешку на окраине Москвы с ребенком к маман с бабушкой. С мужем кстати не развелась, но он остался в коттедже.
Так что - хорошо где нас нет

Жутковатая история. Барачное гетто поглатило ее. Барачное гетто умеет ждать...

Зинаида
#24

Под звездочками вы:е:Б:ал

Гость
#25
Гость

С человеком с двумя заведомо известными любовницами знакомиться не хочу. Это уже неприличный человек

Не хотите - как хотите, дело ваше. Тока другие все еще хуже, женатые уже и с кучей детей. Еще одного только знаю не женатого, но тот ***, стопроцентно. Там без шансов.

Гость
#26
Гость

Не хотите - как хотите, дело ваше. Тока другие все еще хуже, женатые уже и с кучей детей. Еще одного только знаю не женатого, но тот ***, стопроцентно. Там без шансов.

Прохоров второй? У него детей нет

Гость
#27
Зинаида

Под звездочками вы:е:Б:ал

Да мы и так поняли...А омаров то дал?

Гость
#28
Автор

Где жительнице барачного гетто найти себе приличного человека из коттеджа чтобы взять его в законные мужья?

А вы когда нибудь жили в коттеджном поселке зимой?

PT Boat
#29
Гость

А вы когда нибудь жили в коттеджном поселке зимой?

Не путайте Коттеджный Поселок и садовое товарищество, пожста.
В КП годовой взнос от 25 000 долларов.

Гость
#30
Зинаида

Был у меня забавный случай,поехала я к мужчине в коттедж,весь из себя,шампанское клубника устрицы,кальян,омары,я расстаяла!Он снял штаны а там маленький пи:сюн и говорит мне со:си давай,я испугалась и начала убегать,он догнал,схватил за волосы нагнул и вы:***,вот вам и мужчина с коттеджа

А что вас не устроило? Он вас накормил? Накормил. Напоил? Напоил. Устрицы, шампанское, все по высшему разряду. Дальше обычно секс идет по плану, секс и был. Вы сами-то на что настраивались, когда ехали домой к одинокому мужичку? )

Гость
#31
Гость

А вы когда нибудь жили в коттеджном поселке зимой?

Я в барачном гетто живу круглогодично! Так что не думаю что меня зимой в коттедже что то испугает или удивит

PT Boat
#32

Уважаемые бэйбочки и милфочки, у вас отображается здесь реклама из Джууум хихих ?

Гость
#33
Гость

А вы когда нибудь жили в коттеджном поселке зимой?

Я живу в коттеджном поселке зимой, нормально, даже хорошо. Что вас ужасает?

PT Boat
#34
Гость

Я в барачном гетто живу круглогодично! Так что не думаю что меня зимой в коттедже что то испугает или удивит

Вас там удивит все. Это абсолютно другой мир

PT Boat
#35
Гость

А что вас не устроило? Он вас накормил? Накормил. Напоил? Напоил. Устрицы, шампанское, все по высшему разряду. Дальше обычно секс идет по плану, секс и был. Вы сами-то на что настраивались, когда ехали домой к одинокому мужичку? )

А он разве перечисли на ее личный счет 3 000 000 рублей, хотя б?

Гость
#36
PT Boat

Вас там удивит все. Это абсолютно другой мир

После барачного гетто удивить будет сложно я думаю

Гость
#37
PT Boat

Не путайте Коттеджный Поселок и садовое товарищество, пожста. В КП годовой взнос от 25 000 долларов.

И что меняется от размера взноса? Снег перестает падать на дорожку от входа в коттедж до калитки? Или трава сама постригается на газоне?

Зинаида
#38
Гость

А что вас не устроило? Он вас накормил? Накормил. Напоил? Напоил. Устрицы, шампанское, все по высшему разряду. Дальше обычно секс идет по плану, секс и был. Вы сами-то на что настраивались, когда ехали домой к одинокому мужичку? )

Ну если вы тра:хаетесь с мужиками за то что вас напоили и накормили то вы простите ду:ра и дешевка!Я не е::бу:сь за еду и выпивку

PT Boat
#39
Гость

Я живу в коттеджном поселке зимой, нормально, даже хорошо. Что вас ужасает?

Ваш коттэдж больше 800 кв м площади?

Зинаида
#40
Гость

Да мы и так поняли...А омаров то дал?

Да,они были вкусные и шампанское моет

Гость
#41
Гость

И что меняется от размера взноса? Снег перестает падать на дорожку от входа в коттедж до калитки? Или трава сама постригается на газоне?

Так что там такого страшного? Что может быть страшнее проживания в гетто?

Гость
#42
Гость

Я в барачном гетто живу круглогодично! Так что не думаю что меня зимой в коттедже что то испугает или удивит

Если у паренька прислуги нет, то готовьтесь расчищать снежные завалы.

Гость
#43
Гость

Я живу в коттеджном поселке зимой, нормально, даже хорошо. Что вас ужасает?

Как на работу и с работы добираетесь ежедневно?

Гость
#44
Гость

Прохоров второй? У него детей нет

Не, дети это у женатиков, а *** бездетный конечно.

PT Boat
#45
Гость

После барачного гетто удивить будет сложно я думаю

А слуги? А бассэйн огромный мраморный, да и вообще

Гость
#46
Гость

Если у паренька прислуги нет, то готовьтесь расчищать снежные завалы.

В приличных коттеддах живут приличные люди которые на нетрудовые доходы могут позволить себе прислугу. Если даже нет, то мне все равно, я могу и по сугробам высоким лазить и по снегу на лыжах кататься

PT Boat
#47
Гость

Если у паренька прислуги нет, то готовьтесь расчищать снежные завалы.

Прислуга обычно продается вместе с коттэджем.

Гость
#48
Гость

Так что там такого страшного? Что может быть страшнее проживания в гетто?

До ближайшей пятеры может быть несколько километров. За молоком на минутку не выскочишь.

Зинаида
#49
PT Boat

А он разве перечисли на ее личный счет 3 000 000 рублей, хотя б?

Вот именно

Гость
#50
PT Boat

А слуги? А бассэйн огромный мраморный, да и вообще

Ну и что в этом страшного и удивительного? К хорошему быстро привыкаешь