Гость
Статьи
Мужчины, почему вы так …

Мужчины, почему вы так хотите быть пополамщиками?

Навеяно сегодняшней темой про честного пополамщика. Что за стремление? Зачем, почему вы хотите пополамить?
Мне, например, как женщине, пополамить совершенно неинтересно по той причине, что в …

Урсула
1 778 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Миг
#151
Гость

Ну а сожительство в браке - это использование парня. И что теперь ?

Так тут же в пример ставили США, типа мы девушки хотим, чтобы всё было как там. Устраивает?

Гость
#152
НАСТОЯЩИЙ

Сколько мужчин руководствовались тем же, чем и Гумилев? Сколько было убито ради желания «показать себя» и получить награды? Война за ресурсы, идею, за справедливость и суверенитет – зачастую, это лишь удобный предлог. За теми, кто объявляет приказ: «открыть огонь», всегда стоят их жены и возлюбленные. Безмерное потребление , алчность и нехватка ресурсов, на мой взгляд, вызваны желанием мужчин привлечь к себе внимание противоположного пола, которого им так часто не хватает. Молодые парни хотят стать героями, политики и высокие чины желают выслужиться или отобрать силой ресурсы у других – и все желают устранить своих конкурентов ради доступа к женщинам.

причем тут доступ к женщинам? это обычный иерархический инстинкт. он, кстати, выше у тех, у кого баб предостаточно.

Archer
#153
МАТРИАРХАТ POWER

Ну не была бы твоя мыть бесплатной давваллкой, сидел бы сейчас на яхте ну или в кафе с девушками, а так только и остется на женском форуме обсуждать прокладки

Ути-пути...

МАТРИАРХАТ POWER
#154
Archer

Ути-пути...

После такой истерической простыни неизвестно чего такие короткие ответы выглядят показушно равнодушними. Видимо психическая травма слишком сильна что хочется ее скрыть даже на анонимном женском форуме.........

Archer
#155
МАТРИАРХАТ POWER

После такой истерической простыни неизвестно чего такие короткие ответы выглядят показушно равнодушними. Видимо психическая травма слишком сильна что хочется ее скрыть даже на анонимном женском форуме.........

А почему ты решила, что простыня была истерической? Может мне просто твой визг захотелось почитать?

Гость
#156

Скажу о себе, как женщине.
Если у меня на выбор будет
1) среднестатический мужчина с обычной зарплатой, которую он тратит на семью и на меня, сколько остаётся, я при этом в зависимом положении, и шуршу по дому 2) мы одинаково зарабатываем, одинаково вкладываемся, одинаковые цели, одинаковые обязанности и я полностью морально независима.
Ни секунды не задумываюсь выберу второе. Даже если мужчина считает иначе и не против первого варианта.

МАТРИАРХАТ POWER
#157
Archer

А почему ты решила, что простыня была истерической? Может мне просто твой визг захотелось почитать?

Потому что простыни которые долго пишут всегда истерические

Гость
#158
Майсин

Я вот мужу на ДР дарю каждый год поездку в Европу на викенд с обязательным посещением местного музыкального театра. В прошлом году были в Вене с посещением Венской оперы, в этом поедем в Афины. Но мой муж достоин.

Потому что имеешь ты с него всё равно в разы больше, ага ?

Гость
#159
Урсула

Мы хотели, чтобы нас не угнетали, это верно. Но мы не хотели пополамить с мужчинами. Вопрос к мужчинам: почему ОНИ так этого хотят - пополамить? Неужели, чтоб нам угодить? Не верю.

Мне просто интересно, а когда было не пополам? В какой период времени мужчина работал, а женщина сидела ровно на попе и не работала? Вроде во все времена мужчина и женщина работали одинаковое количество времени, просто у мужчин была работа более сложная (физически или интеллектуально).
А вот сейчас женщины хотят за свои 3 часа "страданий" по дому, получить хотя бы пару сотен тысяч от мужчины, и при этом ещё и кучу обязанностей себе урезали.

Гость
#160
Гость

и я полностью морально независима.

Но тогда и он тоже должен быть морально независим. Верно ?

Гость
#161
Мигель

в чем пополамность поясни подробней
на стадии ухаживания платить за девушку это нормально для меня, тем более сколько раз был много они не наедают :D там салат+ чай, 500руб что ли жалко? :D нет конечно, купить цветы и подарок на 2-3к тоже приемлемо, но скажем подарить смартфон за 80к или кольцо с бриллиантом, то конечно нет ( это на стадии ухаживания)
когда поженились, то все деньги пополам ДА
два женских видения совместного бюджета категорически НЕТ
1) твои деньги они общие, а мои только мои
2) отдавать полностью все деньги, а жена ими распоряжается на 100% сама
в быту у каждого свои обязанности
все просто как 2+2

Если бюджет общий, то женщине просто нет смысла работать. А зачем, если твои деньги идут не тебе на маникюр и платья, а мужику на типа "семейные" нужды в виде дачи и машины

Майсин
#162
Гость

Ага, мечтай. В США точно нет, там мужик платит по определению

Я Вам не скажу за всю Европу, но в США у меня живет оч.большая часть семьи, мои близкие родственники, в том числе мама, и я частенько там бываю.
Что хочу сказать. Взаимоотношения в семьях там такие же абсолютно как в России. Есть, где оба работают, есть, где жена не работает, есть даже, где муж не работает, все очень по-разному. Но! Торговля цветами там не популярна, цветы стоят очень дорого. Это означает. что женщинам там не принято дарить цветы. В то же время ювелирные магазины существуют и процветают - т.е. ясно, что женщины не сами себе брюлики покупают, мужчины какую-то ювелирку дарят. Мужчины за женщинами ухаживают ,точно так же как и у нас - в зависимости от востребованности женщины. Если ты стройна, смазлива - за тобой будут бегать, дарить, возить. Допустим, мы с сестрой в Лас-вегасе отдыхали, она подцепила какого-то морячка из Сан-Диего, он за пару-тройку дней просадил на нее какую-то весьма круглую сумму. Или допустим одна русская выходила за американца через агентство, он только 10 тыр долларов потратил на то, чтобы с ней законтачить, перевезти ее в США (услуги агентству, бумаги) плюс приезжал в Россию знакомиться - за неделю тоже спустил круглую сумму, водил ее по клубам и магазинам, совершенно не жадничал.
Я сделала вывод, что если мужчина ЗАИНТЕРЕСОВАН в женщине, он платит - вне зависимости от страны, вероисповедания и образования. потому что если мужчина скажет такой женщине: "Плати сама!" - а она развернется и уйдет, понятно. что ему будет мучительно больно. Поэтому наоборот, мужчина старается положительно подкрепить свое общение с такой женщиной, одарить ее ништяками, чтобы ассоциироваться у нее с приятным, а не считаться жлобом, который даже кофе купить ей не может. Это в любой стране мира.
ну и в семьях по-разному. Есть женщины очень целеустремленные, вот у меня

Майсин
#163

сестра закончила два вуза, магистратуру, МВА, сейчас пишет докторскую - она получает больше мужа. Но были годы, когда он ее учил в вузе, кормил, одевал. А были годы, когда он болел - и она была добытчиком. Все как и везде. Это жизнь.

Archer
#164
МАТРИАРХАТ POWER

Потому что простыни которые долго пишут всегда истерические

Не в моем случае. У меня это профессиональное, я уже привык в презентациях и речах философские рассуждения включать, теперь не могу от дурной привычки избавиться.

Миг
#166
МАТРИАРХАТ POWER

Если мужик заставляет жену работать то значит он ее не любит

Если девушка смотрит на кол-во денег у парня, то она его не любит

Гость
#167
Майсин

Счастье приходит только к людям щедрым - душой, сердцем, легко открывающим кошелек.

Ну так открывайте, ***! Что ж вы не хотите свой-то открывать?

Гость
#168
Гость

Если бюджет общий, то женщине просто нет смысла работать. А зачем, если твои деньги идут не тебе на маникюр и платья, а мужику на типа "семейные" нужды в виде дачи и машины

Вот и хорошо, мужчине тоже незачем общий бюджет, когда деньги идут не ему, а женщине на театры и прочие развлечения

Гость
#169
Миг

Так тут же в пример ставили США, типа мы девушки хотим, чтобы всё было как там. Устраивает?

Чтол конкретно устраивает ? А то насчёт США что-то во мнении так и не сошлись, что же там на самом деле.

Гость
#170
Миг

Если девушка смотрит на кол-во денег у парня, то она его не любит

Так женщина сначала смотрит сколько денег у парня , когда о любви и речи нет .
Это как фейсконтроль

Гость
#171
НАСТОЯЩИЙ

Мужчины, идущие своим путем всегда действуют в своих интересах. Наши интересы – это интересы всех мужчин, а война сильнее всего бьет по нашему полу. Поэтому мы выступаем решительно против любого кровопролития и вооруженных конфликтов. Нам не нужно чужое одобрение и мы не боимся чужого осуждения. Кто упрекает нас за нежелание с оружием в руках «проявлять себя» и защищать «Родину» , пускай те сами отправятся на передовую и узнают о всех ужасах и лишениях войны. Если наша жизнь для кого-то не стоит ровным счетом ничего, то это еще не повод нам обесценивать свою значимость и рисковать всем ради чужих людей , абстрактных идей и ценностей. Убийство на войне не перестает быть убийством. Стоит ли одобрение каких-то женщин хотя бы одного убитого или раненого мужчины? Я думаю, что не стоит. Да и вообще почему один пол желает рисковать своей жизнью, чтобы привлечь внимание другого? Что это за первобытный обряд инициации? Пришло время меняться, если мы хотим изменить этот мир в лучшую сторону. Нам больше нечего делить, братья. Всем мир!

1. Мужчины живут инстинктами,а не разумом.Умных мужчин очень мало,как бы вы не хотели утверждать обратное.Ради своего бриллиантового куйца, 70% способны сделать что угодно.Женщины это всегда знали,и успешно этим пользовались.Если мужика лишить доступа к женской любви и ласке,у большинства поедет крыша. От нереализованности,невостребованности и банального недотраха. Посмотрите что происходит в мужских колониях-вы трахаете в *** своих же,унижаете.Я бы никогда не смогла так поступить,это ужас.
2.Причем здесь женщины,война-это борьба за ресурсы и власть,корреляция и переход у вас странный.И мы тож не хотим чтобы наши мужики погибали,с чего бы это вдруг?

Гость
#172
МАТРИАРХАТ POWER

Если мужик заставляет жену работать то значит он ее не любит

Я если мужик запрещает жене работать, засаживает ее дома, контролирует каждый шаг и расходы , то это признак большой любви?
.
Вообще такие вопросы до свадьбы выясняются. Если дева считает, что ее предназначение в жизни быть полезной домашней зверюшкой, то и мужа надо выбирать, кому такие нравятся. Если ж девушка училась, добивалась чего-то, мозги имеет, то мужа надо выбирать, который поддержит и поможет карьеру развивать или заниматься любимым делом, а не ныть, чтоб дома сидела, борщи варила.

Гость
#173
Гость

Вот и хорошо, мужчине тоже незачем общий бюджет, когда деньги идут не ему, а женщине на театры и прочие развлечения

Живи один, какие тебе театры и развлечения
У тебя вумен есть )

Гость
#174
Майсин

Я Вам не скажу за всю Европу, но в США у меня живет оч.большая часть семьи, мои близкие родственники, в том числе мама, и я частенько там бываю.
Что хочу сказать. Взаимоотношения в семьях там такие же абсолютно как в России. Есть, где оба работают, есть, где жена не работает, есть даже, где муж не работает, все очень по-разному. Но! Торговля цветами там не популярна, цветы стоят очень дорого. Это означает. что женщинам там не принято дарить цветы. В то же время ювелирные магазины существуют и процветают - т.е. ясно, что женщины не сами себе брюлики покупают, мужчины какую-то ювелирку дарят. Мужчины за женщинами ухаживают ,точно так же как и у нас - в зависимости от востребованности женщины. Если ты стройна, смазлива - за тобой будут бегать, дарить, возить. Допустим, мы с сестрой в Лас-вегасе отдыхали, она подцепила какого-то морячка из Сан-Диего, он за пару-тройку дней просадил на нее какую-то весьма круглую сумму. Или допустим одна русская выходила за американца через агентство, он только 10 тыр долларов потратил на то, чтобы с ней законтачить, перевезти ее в США (услуги агентству, бумаги) плюс приезжал в Россию знакомиться - за неделю тоже спустил круглую сумму, водил ее по клубам и магазинам, совершенно не жадничал.
Я сделала вывод, что если мужчина ЗАИНТЕРЕСОВАН в женщине, он платит - вне зависимости от страны, вероисповедания и образования. потому что если мужчина скажет такой женщине: "Плати сама!" - а она развернется и уйдет, понятно. что ему будет мучительно больно. Поэтому наоборот, мужчина старается положительно подкрепить свое общение с такой женщиной, одарить ее ништяками, чтобы ассоциироваться у нее с приятным, а не считаться жлобом, который даже кофе купить ей не может. Это в любой стране мира.
ну и в семьях по-разному. Есть женщины очень целеустремленные, вот у меня

Тоже самое и со стороны женщины, любящая не будет жадной. А нужна ли ему нелюбящая жадная эгоистка, каждый решает сам

Майсин
#175
Гость

Потому что имеешь ты с него всё равно в разы больше, ага ?

Он так не считает. Он имеет благодаря мне СЧАСТЬЕ, это радость каждый день, ощущение полета, гармонии. Иной готов за это заплатить - но не понятно, кому давать и сколько:))

Мужик
#176

Вам всем хочется поспорить))) Правда: Когда люди любят друг друга тогда они делают ВСЕ для любимого(й). Тут и рай в шалаше и богатство в радость. Даже в бедности любящие будут стараться улучшить жизнь и без мозгового террора)) Не любимые будут считать "пополамы". Некоторые любящие, которые "укололись" о нелюбовь, тоже съедают себя этими мыслями. Кто был влюблен тому финансовый вопрос был на заднем плане.

Гость
#177
Гость

Полноценный мужик своей девочке стремится подкинуть деньжат, подарить подарочек, защитить от внешнего мира....

"Не каждому мальчику доверят покрасить забор !" (c) Марк Твен, "Приключения Тома Сойера"

МАТРИАРХАТ POWER
#178
Archer

Не в моем случае. У меня это профессиональное, я уже привык в презентациях и речах философские рассуждения включать, теперь не могу от дурной привычки избавиться.

Вот ты топишь за антисодержательство, но сам то не отказался бы чтобы мать твоя вышла замкж за олигарха в свое время

Гость
#179
МАТРИАРХАТ POWER

Если мужик заставляет жену работать то значит он ее не любит

А что, имеется ввиду что он взял ее бомжихой с вокзала? Нет, они познакомились когда она работала, и ей на себя хватало. Значит, и дальше ей обеспечения не требуется

Миг
#180
Майсин

Но! Торговля цветами там не популярна, цветы стоят очень дорого. Это означает. что женщинам там не принято дарить цветы. В то же время ювелирные магазины существуют и процветают - т.е. ясно, что женщины не сами себе брюлики покупают, мужчины какую-то ювелирку дарят. Мужчины за женщинами ухаживают ,точно так же как и у нас - в зависимости от востребованности женщины. Если ты стройна, смазлива - за тобой будут бегать, дарить, возить. Допустим, мы с сестрой в Лас-вегасе отдыхали, она подцепила какого-то морячка из Сан-Диего, он за пару-тройку дней просадил на нее какую-то весьма круглую сумму. Или допустим одна русская выходила за американца через агентство, он только 10 тыр долларов потратил на то, чтобы с ней законтачить, перевезти ее в США (услуги агентству, бумаги) плюс приезжал в Россию знакомиться - за неделю тоже спустил круглую сумму, водил ее по клубам и магазинам, совершенно не жадничал. Я сделала вывод, что если мужчина ЗАИНТЕРЕСОВАН в женщине, он платит - вне зависимости от страны, вероисповедания и образования. потому что если мужчина скажет такой женщине: "Плати сама!" - а она развернется и уйдет, понятно. что ему будет мучительно больно. Поэтому наоборот, мужчина старается положительно подкрепить свое общение с такой женщиной, одарить ее ништяками, чтобы ассоциироваться у нее с приятным, а не считаться жлобом, который даже кофе купить ей не может. Это в любой стране мира. ну и в семьях по-разному. Есть женщины очень целеустремленные, вот у меня

Одно дело - банальная жадность. Но тут принято называть жлобами/нищебродами порой и тех, у кого просто нет столько денег, чтобы постоянно одарить и водить куда-то девушек к примеру. Сравнивать среднего жителя США и РФ в плане возможности потратиться на девушку некорректно. Ибо в РФ зачастую зарплаты копеечные, а на американские зарплаты можно хорошо на них жить.

Гость
#181
Гость

А что, имеется ввиду что он взял ее бомжихой с вокзала? Нет, они познакомились когда она работала, и ей на себя хватало. Значит, и дальше ей обеспечения не требуется

А муж тогда зачем?

Archer
#182
МАТРИАРХАТ POWER

Вот ты топишь за антисодержательство, но сам то не отказался бы чтобы мать твоя вышла замкж за олигарха в свое время

Я минималист по натуре, меня роскошь не интересует.

Гость
#183
Майсин

сестра закончила два вуза, магистратуру, МВА, сейчас пишет докторскую - она получает больше мужа. Но были годы, когда он ее учил в вузе, кормил, одевал. А были годы, когда он болел - и она была добытчиком. Все как и везде. Это жизнь.

Все таки там мужики более адекватные и ответственные, закон там на стороне бабы и крепко держит мужика за яйца .
И алименты ей будет платить в случае развода, и жилье бабе оставят и ребенка воспитывать наравне с бывшей женой придется, а не просто копейки кидать и свободен.

Майсин
#184
Гость

Ну так открывайте, ***! Что ж вы не хотите свой-то открывать?

А где я написала, что "не хочу"? Я его периодически открываю. И по отношению к мужу, и к детям, и к детям с аутизмом, с которыми я занимаюсь в свободное от работы время.
Я как раз нашла свою формулу счастья, я очень много отдаю и мне реально не жалко, я получаю удовольствие от этого.
Но связываться с мужчиной, который не готов отдавать - а пополамщики именно такие - я не готова, это табу для меня. У меня был БМ такой, мы именно пополамили - это я сейчас понимаю, и не потому что мы так договорились - так жизнь просто сложилась, что одинаково зарабатывали и одинаково в семью. так муж был недоволен собой, он понимал. что семью не обеспечивает достойно, комплексовал, и свои комплексы отыгрывал на мне. Он не был хорошим, добрым человеком, в нем просыпалась тупая злоба (к себе, как я понимаю, к своей неспособности заработать), а вымещал он ее на мне.
И я сделала вывод, что такие мужчины ущербны, они счастливы быть не могут. и мне жизнь испоганят.
Поэтому искала мужчину сильного, хорошо зарабатывающего, который готов семью обеспечить просто потому что ему не жалко ресурсов, он как Кощей над златом не чахнет .следовательно, добр, щедр, и чист душой - то, что я хотела.
Это тонкие взаимосвязи, не заметные, на первый взгляд, но если копнуть глубже, то логически можно доказать, что пополамщик - ущербен и непригоден вследствие этого для семейной жизни. Не будет с ним счастья.

Гость
#185
Гость

Все таки там мужики более адекватные и ответственные, закон там на стороне бабы и крепко держит мужика за яйца .
И алименты ей будет платить в случае развода, и жилье бабе оставят и ребенка воспитывать наравне с бывшей женой придется, а не просто копейки кидать и свободен.

Ну вы не совсем правы. Если например жена изменила, то алименты платить будет уже она.

Урсула
#186

Собсна, ясно, как белый день, что причина желания пополама у мужчин - нежелание тратить деньги, либо содержать. Я и сама против тунеядства, любого, и женского, и мужского. Считаю, что у каждого человека должно быть дело, иначе деградация. Но полезное дело необязательно приносит деньги. Можно, например, волонтёрить в раковом корпусе. Этим денег не заработаешь, но поможешь людям. Кто-то должен это делать. Возможно, пример покажется неубедительным, вы скажете: покажи мне бабу, которая волонтёрит в раковом корпусе. Ниже я приведу реальные примеры моих подруг, которые не зарабатывают денег, но занимаются полезной деятельностью. Далее, мужчины физически сильнее женщин. Если женщина и мужчина будут 9 часов заниматься одинаковой работой, в одинаковых условиях, то там, где мужчина к концу дня будет ещё огурцом, женщина будет выжитым лимоном. Тему половой дискриминации, что женщинам меньше платят за ту же работу, что не берут на работу по причине родов, декрета, детских соплей даже поднимать не буду. Короче, у кого сила, у того и ресурсы. Так же было и в древности в некоторых сообществах. Мужчины, добывшие мамонта, ели первыми, а женщины и дети, необладавшие силой, доедали остатки. Оттуда и пошло угнетение женщин, как более слабых, неспособных ответить. С тех же самых пор женской силой стала хитрость, чтобы выжить. При этом жить без женщин мужчины никогда не хотели. Казалось бы, зачем тебе делиться? Съешь всего мамонта сам. Но нет. Ведь без женщины нет секса, нет потомков, никто не почистит и не зашьёт твоё шмотьё, не приготовит мамонта. Это же совсем не сложно. Современные мужчины кричат, что готовы всё делать сами, без женщин. Чем древние хуже? И даже сейчас мы общаемся на форуме под названием "женщина". Казалось бы, если мы тебя так обидели и ты нас презираешь, чего не займёшься чем-то более приятным, зачем сидишь здесь и что-то доказываешь нам? Мужчины никогда не хотели и не хотят жить без женщин.

Гость
#187

Мое мнение - когда мужчина ухаживает, он тратится на женщину. А когда живут вместе, то все пополам и все общее. Иначе зачем вместе жить?

Гость
#188
Гость

А что, имеется ввиду что он взял ее бомжихой с вокзала? Нет, они познакомились когда она работала, и ей на себя хватало. Значит, и дальше ей обеспечения не требуется

ключевое слово "заставляет"
Для полноценного мужчины этот вопрос не принципиален. Для НЕ полноценного мужчины работа и зарплата жены - главный и решающий момент.

Гость
#189
Гость

1. Мужчины живут инстинктами,а не разумом.

Из того, что я вижу, следует ровно обратное. Именно мужчины открыли и изобрели практически всё (а заодно и построили), а женщины всё это всю дорогу лишь потребляли. По части духовной ровно то же самое: к высшими материями и абстрактными понятиями интересуются именно мужчины, женщины же всё это называют "детский сад" и "не перебесился", по мнению женщин "настоящие взрослые" устремления - это пожрать и расплодиться. Ну и кто здесь живёт инстинктами ?

Гость
#190
Гость

Ну вы не совсем правы. Если например жена изменила, то алименты платить будет уже она.

Да прям, не знаю такого, очень сомнительно

Урсула
#191

Я тоже работаю и тоже живу с мужчиной. Получаем денег мы примерно одинаково. Но домашних дел я делаю в разы больше. Он тоже может застелить постель, разгрузить машинку, приготовить еду, вытереть пыль и т.д. Но значительно меньше меня. Думаю, он даже не догадывается, что я пол протираю влажной тряпкой через день. А сумки из магазина он несёт значительно больше меня (и соответственно вкладывает денег тоже больше). Я тоже хожу в магазин день, но покупаю меньше. Если бы он мне однажды сказал: дорогая, давай одинаково, пополам покупать и таскать продукты, у нас же равноправие - меня бы это сильно смутило. И честно говоря, любовного пыла поубивилось бы с моей стороны. В нашей паре нас всё устраивает именно потому что мы не пытаемся пополамить, а делаем каждый то, что у него лучше получается, дополняя друг друга и не притесняя друг друга. Например, мой мужчина понимает как много времени и сил мне требуется на уход за собой, и я очень благодарна ему за это понимание.

Гость
#192
Гость

А муж тогда зачем?

Любовь - нет, не слышала ?

Майсин
#193
Гость

1. Мужчины живут инстинктами,а не разумом.Умных мужчин очень мало,как бы вы не хотели утверждать обратное.Ради своего бриллиантового куйца, 70% способны сделать что угодно.Женщины это всегда знали,и успешно этим пользовались.Если мужика лишить доступа к женской любви и ласке,у большинства поедет крыша. От нереализованности,невостребованности и банального недотраха. Посмотрите что происходит в мужских колониях-вы трахаете в *** своих же,унижаете.Я бы никогда не смогла так поступить,это ужас. 2.Причем здесь женщины,война-это борьба за ресурсы и власть,корреляция и переход у вас странный.И мы тож не хотим чтобы наши мужики погибали,с чего бы это вдруг?

ИМХО инстинкты уму не противоречат, нет?
В плане, мужчина может быть блестящим математиком, но не устоять перед ослепительной блондинкой, если она разденется и сядет ему на колени.
Если же говорить про психологию - как будто бы мужчины не умеют порой увидеть сложных взаимосвязей, прочитать между строк, тем не менее, они умеют блестяще женщиной и ее мнением манипулировать, если нужно.
Так что не так все просто! :)

Миг
#194
Урсула

Но полезное дело необязательно приносит деньги. Можно, например, волонтёрить в раковом корпусе. Этим денег не заработаешь, но поможешь людям. Кто-то должен это делать. Возможно, пример покажется неубедительным, вы скажете: покажи мне бабу, которая волонтёрит в раковом корпусе. Ниже я приведу реальные примеры моих подруг, которые не зарабатывают денег, но занимаются полезной деятельностью. Далее, мужчины физически сильнее женщин. Если женщина и мужчина будут 9 часов заниматься одинаковой работой, в одинаковых условиях, то там, где мужчина к концу дня будет ещё огурцом, женщина будет выжитым лимоном. Тему половой дискриминации, что женщинам меньше платят за ту же работу, что не берут на работу по причине родов, декрета, детских соплей даже поднимать не буду. Короче, у кого сила, у того и ресурсы. Так же было и в древности в некоторых сообществах. Мужчины, добывшие мамонта, ели первыми, а женщины и дети, необладавшие силой, доедали остатки. Оттуда и пошло угнетение женщин, как более слабых, неспособных ответить. С тех же самых пор женской силой стала хитрость, чтобы выжить. При этом жить без женщин мужчины никогда не хотели. Казалось бы, зачем тебе делиться? Съешь всего мамонта сам. Но нет. Ведь без женщины нет секса, нет потомков, никто не почистит и не зашьёт твоё шмотьё, не приготовит мамонта. Это же совсем не сложно. Современные мужчины кричат, что готовы всё делать сами, без женщин. Чем древние хуже? И даже сейчас мы общаемся на форуме под названием "женщина". Казалось бы, если мы тебя так обидели и ты нас презираешь, чего не займёшься чем-то более приятным, зачем сидишь здесь и что-то доказываешь нам? Мужчины никогда не хотели и не хотят жить без женщин.

Если мужчина будет волонтёрить и зарабатывать мало, то вы свяжете с таким мужчиной свою судьбу?

Гость мужчина
#195

Прикольно читать такие темы. Ну не могут женщины впарить мужчине свое влагалище. Упала рыночная цена.

Миг
#196
Гость

Все таки там мужики более адекватные и ответственные, закон там на стороне бабы и крепко держит мужика за яйца . И алименты ей будет платить в случае развода, и жилье бабе оставят и ребенка воспитывать наравне с бывшей женой придется, а не просто копейки кидать и свободен.

Там у девушек зачастую значительно более адекватные требования в материальном плане, нежели, чем у девушек из РФ.

Гость
#197
Гость

Любовь - нет, не слышала ?

для любви совсем не обязательно выходить замуж и сажать себе на шею мужика и детей
встретились, полюбились и по домам

Гость
#198
Урсула

Собсна, ясно, как белый день, что причина желания пополама у мужчин - нежелание тратить деньги, либо содержать. Далее, мужчины физически сильнее женщин. Если женщина и мужчина будут 9 часов заниматься одинаковой работой, в одинаковых условиях, то там, где мужчина к концу дня будет ещё огурцом, женщина будет выжитым лимоном. Тему половой дискриминации, что женщинам меньше платят за ту же работу, что не берут на работу по причине родов, декрета, детских соплей даже поднимать не буду. Короче, у кого сила, у того и ресурсы. Так же было и в древности в некоторых сообществах. Мужчины, добывшие мамонта, ели первыми, а женщины и дети, необладавшие силой, доедали остатки. Оттуда и пошло угнетение женщин, как более слабых, неспособных ответить. С тех же самых пор женской силой стала хитрость, чтобы выжить. При этом жить без женщин мужчины никогда не хотели. Казалось бы, зачем тебе делиться? Съешь всего мамонта сам. Но нет. Ведь без женщины нет секса, нет потомков, никто не почистит и не зашьёт твоё шмотьё, не приготовит мамонта. Это же совсем не сложно. Современные мужчины кричат, что готовы всё делать сами, без женщин. Чем древние хуже? И даже сейчас мы общаемся на форуме под названием "женщина". Казалось бы, если мы тебя так обидели и ты нас презираешь, чего не займёшься чем-то более приятным, зачем сидишь здесь и что-то доказываешь нам? Мужчины никогда не хотели и не хотят жить без женщин.

Ой, ой,ой! За что же феминистки боролись тогда?

Майсин
#199
Гость

Тоже самое и со стороны женщины, любящая не будет жадной. А нужна ли ему нелюбящая жадная эгоистка, каждый решает сам

Любящая не будет жадной, но это не значит, что она мужчину будет содержать именно. У мужчины все же функция идущая из веков - содержать, а у женщины - давать мужчине одобрение, восхищение, заботу и ласку. И это равноценно.
А не деньги за деньги.

Гость
#200
Гость

1.Я тоже.Именно поэтому противно смотреть на существование МГ,АБФ и прочего.Сама идея,что женщина чего-то там должна мужчине(готовить,стирать,быть послушной девственницей)-это бред."Баба должна знать свое место"- чего?Какое еще место?Почему мужчины, вообще требуют к себе большего уважения?Непонятно.Аналогично с бабами-считающими что мужик должен,обирающими после развода,забирающие детей-этого быть не должно.Вся эта пропаганда ненависти,сексизм,шовинизм и прочее,приведет к тому,что мы все будем просто одинокие и несчастные. 2.Что вы имеете ввиду?По-моему,у большинства женщин и не было еще никакой зоны комфорта."Выслуживайся перед мужиком"- вот чему учат девочек,особенно в провинциальной России.И это грустно.

Ну а в городах девочки стремятся продать писю подороже (т.е. выйти замуж за богатого) и у них никакого желания добиться в этой жизни чего-нибудь как человек, ведь жить как животное невероятно удобно, а потому и не понятно, почему подобные проститутки требуют от мужчин уважения.