Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от нелюбимого!

мне 20 лет, учусь на третьем курсе, в престижном вузе, живу в общаге, сама из бедной семьи, моей семье срочно нужны были день, дело касалось жизни человека. Сама я красивая, у меня длинные блестящие волосы (не кератиновое покрытие, если что) но не суть. Теперь к проблеме моей. В меня был влюблён один парень, старше меня на 5 лет, сын очень богатого человека, по национальности лезгин, ухаживал за мной, дарил букеты из 101 и больше роз, но я ничего не брала всегда отказывалась, сама к нему чувств не испытывала, и к тому же он должен жениться на своей национальности. Так получилось, что он узнал о моей проблеме и пообещал помочь, я не стала отказываться, но сказала, что деньги верну, когда заработаю, после бакалавриата устроюсь и буду учиться параллельно в маг. Сумма очень большая, мне наверное пришлось бы год работать чтобы с ним расплатиться. Он сказал, что это не стоит таких жертв ты можешь отработать за один день (в постели), и я согласилось. Было очень больно и стыдно, я была девственницей, думаю он это понял вся кровать в дорогом отеле была в крови. Я ушла утром когда он ещё спал. Деньги он сразу отдал ещё до ночи этой, с родными все хорошо, а я беременна от него. Что мне делать? Аборт не предлагать. Но говорить ему не хочу, подумает, что я специально, еще он мусульманин, может отобрать ребенка, что мне делать?

КаролинаЛори
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему аборт не предлагать?
Родишь ты и что будешь делать?кто поможет тебе хоть материально?на ребенка нужны деньги,и потом ты учебу еще не закончила

Гость
#2

Автор, пиши продолжение! Твое сочинение может перерасти в бестселлер в мягком переплете. Такие очень популярны в поезде и на вокзале. Издашь, заработаешь денег. Родишь, средства уже есть. А потом твой лезгин одумается и женится на тебе. А это уже вторая книга. Я в Вас верю!

Мужчина
#3

Русские женщины считают русских мужчин инфантилами.. А вот что думают мужчины о русских женщинах, озвучить нельзя в силу ст.282 УК РФ....

Гость
#4

Совсем тролли оту-пели

Миг
#5

Если это правда, то сердце кровью обливается читая такую историю...

КаролинаЛори
#6
Гость

Совсем тролли оту-пели

Какие тролли ещё? Я давно на этом сайте, многое перечитала, многим советом помогаете же,думала и мне поможете...Вот и всё.

Аня
#7
Миг

Если это правда, то сердце кровью обливается читая такую историю...

В каком моменте у вас серде кровью обливается то? Так авторше и надо ша.лава она

Аня КаролинаЛори
#8

моё настоящее имя Аня (кстати), этот мужчина выше комментариям сам ***, придумал статью.А у вас ради него сердце обливается?

Гость
#9
КаролинаЛори

Какие тролли ещё? Я давно на этом сайте, многое перечитала, многим советом помогаете же,думала и мне поможете...Вот и всё.

Действительно ты каждый день здесь,но темы у тебя обычно про измены и любовников

Аня КаролинаЛори
#10

Это моя первая моя тема, выше гость сумашедший

Гостья
#11

Дорогая, у Вас два варианта - либо делать аборт, либо не делать аборт. И так как Вы нас попросили аборт не предлагать, у Вас остаётся один вариант- не делать аборт, по моему логично.

Гость
#12

Прокололась авторица

Гость
#13

А может он Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#14
Аня

В каком моменте у вас серде кровью обливается то? Так авторше и надо ша.лава она

Как говорится сама себя не похвалишь, никто не похвалит.
Конченный форум.

Гость
#15

Надо чаще трахаться с кем попало

Гость
#16
Аня

В каком моменте у вас серде кровью обливается то? Так авторше и надо ша.лава она

Прокололась автор)))
Сама себе же отвечает.

Гость
#17

Авторша вешайся... Чернильная подстилка.

Гость
#18
Аня

В каком моменте у вас серде кровью обливается то? Так авторше и надо ша.лава она

Действительно, ша.лава)))))
Анюта, ты просто прелесть, конечно, но эту разводку ты запорола на корню.
Да и про девственность было лишнее, это уже перебор

Гость
#19

Авторша- зачетная троллиха.
Все в одной теме собрала))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: