Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной позавчера

Парень расстался со мной позавчера,сказал прямо,что на семью и детей от него могу не расчитывать. Ему 25,он курсант,и сказал мне,что мы можем еще полгода просто повстречаться и дальше гудбай. Вчера он пишет ,что соскучился . Как быть? Он же мне этим еще хуже делает. Или тип он такой благородный?

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Секса хочет. Благородством и не пахнет. Не спите с ним.

#2

Все комары в глухом сибирском гарнизоне негодуют! И даже по-женски с вами солидарны, не испить им кровинушки))

Инна
#3
Basi

Все комары в глухом сибирском гарнизоне негодуют! И даже по-женски с вами солидарны, не испить им кровинушки))

Не поняла Вас

Гость
#4

вы сами-то что думаете?

Инна
#5
Гость

вы сами-то что думаете?

Думаю,что просто скучно ему,он живет в квартире ,а все друзья в казарме

Гость
#6

Он же сказал что ещё полгода будет с тобой встречаться. Что непонятного то. Ещё полгода будет писать, что скучает.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Все уже посмотрели фильм в трёх частях «идущие к черту». Боюсь, что ваш труд теперь напрасен😂 и своим передай😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: