Гость
Статьи
Подарок, связной, она

Подарок, связной, она

Чем удивить девушку, работающую в связном? Которая мне нравится.
Сегодня ей доставили прекрасный подарочный набор. Красивая коробка, живые цветы, сладости, макаруни. И записка - За красивые глаза.
Стоил он весьма прилично.
Я думал ей понравится.
идя с работы увидел, что та коробка в урне(из интернет магазина, размер, цвет, как заказывал)
Я расстроился. Она была серьезна и злая. И я был грустный. Постоял посмотрел на нее. И нк пойму, почему она выбросила его? Девушки, вы всегда выбрасываете подарки? Цветы? Сладости? И нет нужды тратиться и ухаживать, все равно выбросите и не вызовет это тех эмоций, которые хотелось бы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор! Не совсем поняла, чем конкретно отличаются девушки, работающие в Связном. Есть подозрение, что Связной тут совсем не причем. Вопрос, который в первую очередь возникает, свободна ли девушка и не работает ли ее избранник в том же Связном?!)
Допустим, что да, тогда вывод понятен и ее поступок и напряжение объяснимо.
Если же нет, она свободна и получив подарок, даже, если он был не в ее любимой цветовой гамме или еще что-то в нем не то, чего она любит, выкинуть его и быть злой?! Вам самому этот поступок о чем говорит? Если человек, девушка или юноша не умеет радоваться и ценить попытку создать хорошее настроение, вызвать улыбку, что с ним не так я не имею понятия...но что-то с ним явно не так!)))) А охотничий инстинкт после этого ее поступка у Вас не угас? Если Вы желаете продолжать, что не так с Вами?))))Вы хотите девушку, которая будет все время находить, что снова не идеально? Ну тогда Вам к психологу! В добрый путь!
Любая наша попытка порадовать человека, это в какой то степени его проверка. Действительно важно как он отреагирует и эта его реакция много скажет о нем. А ваша реакция на его поступок много скажет о Вас...Подумайте еще раз, может пора не грустить, а радоваться, что она так красноречиво ответила и , как говорится "Бог отвел!"))) Шутка, конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки. Удачных открытий!

S
#1

А что она мужу скажет? Вы ее подставили, у нее не было другого выхода. Отдать напарнице - жаба душит, так что выкинула.

Гость
#2

Это продолжение вчерашней темы про два ослепительных глаза? Она замужем!

Мия
#3

Автор, вы меня извините, но вам правда нужна помощь психолога.

Гость
#4

деньги лучше на другую ш курку потрать с отдачей

Гостья
#5

Не угадали с подарком она ждала шубу,золото-бриллианты и бентли с той же запиской.

Гость
#6
S

А что она мужу скажет? Вы ее подставили, у нее не было другого выхода. Отдать напарнице - жаба душит, так что выкинула.

Ни себе ни людям

Гость
#7

извините, конечно, но вам лечиться нужно

Нонна
#8

Самое настоящее сталкерство. Автор, иди к психиатру, пока на тебя заявление не написали.

#9

Господи !!!Как ты задолбал !Бедная девушка

Гость
#10

В жо пу такую девушку!

Гость
#11

Съела она уже ваши макаруни , а коробку пустую выбросила

Гость
#12
Мия

Автор, вы меня извините, но вам правда нужна помощь психолога.

Неее... тут одним психологом не обойтись. Психиатра звать надо на подмогу.

Гость
#13
Гость

Неее... тут одним психологом не обойтись. Психиатра звать надо на подмогу.

Тогда на одного сумасшедшего станет больше ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: