Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной

из-за того, что плохо убираюсь. Парень расстался со мной из-за того, что я, по его стандартам, плохо убираюсь дома. Сказал, что у бывшей девушки, с которой он жил, всегда было чисто, несмотря на то, что она работала примерно столько же, сколько и я. Плюс сказал, что я не работаю «на убой», чтобы не успевать убираться дома. И что раз уж я меньше зарабатываю, то это моя обязанность. И вообще, это базовая обязанность женщины - поддерживать дома чистоту и уют. Что ему дешевле будет нанять клининг, чем встречаться со мной. И закончил это тем, чтобы я собрала все свои вещи и что ноги моей в его доме больше не будет, если я что-то забуду - он это выкинет.
Для контекста: когда мы начали встречаться и до того, как начали жить вместе у него раз в неделю приходили убираться. Как только мы съехались, он перестал вызывать клининг. Я же каждую неделю делала уборку (мыла полы, пылесосила, мыла ванную, раковины, туалет и т.д.), всегда убирала за ним вещи, гладила, мыла посуду, он не убирал за собой Ничего ровным счетом. Посуду он мыл за все время наших отношений раза 3. Я понимаю, что у всех разные стандарты чистоты, но разве уборка раз в неделю = срач дома? Прав ли он в том, что если он больше зарабатывает, то я должна делать все по дому? Учитывая то, что его расходы на меня были это: кафе, рестораны, иногда подарки, поездки, в которые мы ездили три раза. Он не платил за мою жизнь, продукты домой покупала в основном я, и в целом обеспечивала себя сама. Адекватное ли это поведение в таком случае? #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, таких глупых девушек не бывает.
Если бы это была правда, статья бы назвалась "Как я рассталась с парнем", а не "Парень расстался со мной"

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#2

Вообще, убирать в квартире раз в неделю это как генеральная уборка. Мужики они все такие. Например мне самой не по себе, если я не пройдусь пылесосом раз в день. Протирать пыль, посуда, ну есть посудомоечная машина.

Гость
#3

Он прав надо сразу тя выгнать на помойку было. Ленивая бабища живущая в свинарнике такое себе

Гость
#4

Девушка, поведение неадекватное. Но это ваше поведение. У мч как раз все логично и адекватно. Он нашел себе бесплатную кухарку и уборщицу с функцией пр-ки, и все бесплатно.
А вот к вам вопрос, почему вы на это согласились? В другой раз съезжайтесь только с тем мужчиной, который безумно влюбленный и на все для вас готов. А не в качестве домработницы.

Гость
#5

А ты совсем ло хуш ка? Сама не можешь определить где кан дон, а где мужчина?

Гость
#6

Он расстался с тобой потому что ты тряпка и терпила с тряпкой в зубах. Ему нужна девушка с характером, которая ему эту тряпку в лицо кинет и таких глупых вопросов не задает. Ее он будет уважать, а тебя нет. Никто не уважает пустое место.

Гость
#7

А в начале все хорошо было. И признания в любви, и ухаживания, и цветы дарил без повода. Предложил съехаться, потому что настолько хорошо было вместе, что не хотелось врозь быть.

Гость
#8
Гость

А в начале все хорошо было. И признания в любви, и ухаживания, и цветы дарил без повода. Предложил съехаться, потому что настолько хорошо было вместе, что не хотелось врозь быть.

Сначала у него был голод, а потом наелся тобой.
Охлаждение же не сразу наступило. Не было такого, что вчера он был любящий и нежный, а на другое утро требовательный и злой? Надо было следить на его отношением, и когда он только чуть-чуть менее любящим начал становиться, нужно было принимать меры - самой отдаляться и становиться холоднее. А ты подстраивалась, прогибалась и с тряпкой бегала.
Мужчина должен ценить и бояться потерять. А тебя не только не боятся потерять, а уже не знали, как избавиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: