Гость
Статьи
Обвинил в измене, …

Обвинил в измене, которой не было

Ситуация такая. Поссорились с парнем, из-за своей вспыльчивости наговорил гадостей. Ждала, пока остынет. Написал спустя чуть меньше суток, но не хотела с ним говорить из-за обиды, поэтому игнорировала сообщение и один звонок. А на утро он обвинил меня в измене (типа если я ночью не взяла его трубку и не ответила на сообщения, значит была где-то). Нужен совет или адекватное мнение со стороны. Оправдываться за то, чего не совершала, не хочу. Доказательств у него никаких нет, естественно, кроме своих выдумок. Я была целый день дома, родители доказательство, но он не верит все равно.
Кстати, бывшая девушка изменяла ему, прощал ее. Может у него как травма на всю жизнь? Хоть давай повод, хоть не давай, все равно будет вспоминать ?
Вместе год, прошли через многое, не хотелось бы рушить отношения.

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем общаться с психом и манипулятором? зачем это? ещё думать что да как-избавтесь скорее.

Гость
#2

Не виноватая я он сам пришел

Гость
#3

Вот когда говорят, что за год прошли через многое - что имеют ввиду? Просто интересно. Делили пополам бутерброд? Пережили серьезную болезнь ребенка? Развод и раздел имущества? Что?

Гость
#4

У меня такое же этим летом было. Уехала я на дачу, сутки трубку не брала, так он приехал туда ночью и обвинил в измене. И ничего доказать не смогла,хотя я отдыхала с сыном.. Он до сих не верит,что я не изменяла. Истеричка он.

Гость
#5

Хотелось бы реальных мнений/советов/рассказов из жизни. Те, кто пришёл поязвить или поиздеваться - лучше не пишите ничего в моем обсуждении. Добра вам и счастья.

Гость
#6

Каких советов вы ждете? Вы сами без коллективного разума не можете понять, что он не прав и манипулирует вами? Или сами не можете понять, что решение принимать вам о расставании, самой рулить своей жизнью, а не страдать в браке от ревности на пустом месте?

Гость
#7

Автор, не надо ничего доказывать. Знайте себе цену! Это просто придирка или причина с его стороны!
У меня была похожая ситуация, только не в измене обвинили, а шб назвали ни за что!
Не надо оправдывать его фантазии!

Гость
#8
Гость

Хотелось бы реальных мнений/советов/рассказов из жизни. Те, кто пришёл поязвить или поиздеваться - лучше не пишите ничего в моем обсуждении. Добра вам и счастья.

Вот я писала на форум о том, что мы с мужем и его другом сидели в кафе, за барной стойкой, ко мне подходит парень и спрашивает зажигалку, я не глядя отдаю. Так мне такой скандал закатили со словами-ты должна была ему сказать-спроси у мужа, назвал шб за это! А как вернулись домой, он меня так отфигачил, что мало не показалось-сломан нос. Подумайте, такое поведение и вас так может закончится рано или поздно

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: