Гость
Статьи
Когда уходить от парня

Когда уходить от парня

Сколько жить в гражданском браке и ждать пока парень женится?через сколько уходит если не женился?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы обсудили вопрос брака, ваш парень в курсе, что вы настроены на замужество, вы материально обеспечены, встречаетесь не 2 недели, а он козлина и не женицца - уходите прям сейчас.
А если парень подходит к вопросу женитьбы по мужски рационально - не ибите голову человеку. Подождите. Штамп в паспорте не влияет на чувства между людьми.

#2
Lika

Сколько жить в гражданском браке и ждать пока парень женится?через сколько уходит если не женился?

а зачем мужчине жениться? что он от этого получит?

#3
rsphunter

а зачем мужчине жениться? что он от этого получит?

Как это что он получит? Писечку))
Мы с вами сегодня в одних и тех же темах встречаемся)

Гость
#4

Максимум год

#5
nocoments_

Как это что он получит? Писечку)) Мы с вами сегодня в одних и тех же темах встречаемся)

так ее можно и так получить. незчаем себя в рабство для этого сдавать

#6
rsphunter

так ее можно и так получить. незчаем себя в рабство для этого сдавать

Рабство это конечно радикально. Но посыл понятен. Брак официально стоит оформлять только по надобности. Ну там дети совместные, покупка жилья/машины, переезд заграницу и все в таком духе.

#7
nocoments_

Если вы обсудили вопрос брака, ваш парень в курсе, что вы настроены на замужество, вы материально обеспечены, встречаетесь не 2 недели, а он козлина и не женицца - уходите прям сейчас.
А если парень подходит к вопросу женитьбы по мужски рационально - не ибите голову человеку. Подождите. Штамп в паспорте не влияет на чувства между людьми.

Понимаете в чем дело,мой первый гражданский брак был 7 лет,ровно когда была дата 7 лет я ушла!никто бы не женился на мне там!шас попытка вторая в моей жизни и новым мужчиной,пол года живем,в этот раз я 7 лет ждать не готова!!!мне 26

#8
nocoments_

Рабство это конечно радикально. Но посыл понятен. Брак официально стоит оформлять только по надобности. Ну там дети совместные, покупка жилья/машины, переезд заграницу и все в таком духе.

покупка жилья? ну если покупаете вместе - то да. хотя и так можно при покупке доли разделить

#9
Lika

Понимаете в чем дело,мой первый гражданский брак был 7 лет,ровно когда была дата 7 лет я ушла!никто бы не женился на мне там!шас попытка вторая в моей жизни и новым мужчиной,пол года живем,в этот раз я 7 лет ждать не готова!!!мне 26

ну тем более, тебе 26, у тебя пробег уже не малый. зачем на тебе жениться то? зачем тебя сажать себе на шею? чтобы что? если ты его любишь - то готова и так с ним жить. а если не любишь и просто хочешь чтоб тебя содержали - то зачем ты такая нужна?

#10
Lika

Понимаете в чем дело,мой первый гражданский брак был 7 лет,ровно когда была дата 7 лет я ушла!никто бы не женился на мне там!шас попытка вторая в моей жизни и новым мужчиной,пол года живем,в этот раз я 7 лет ждать не готова!!!мне 26

Я 7 лет была в официальном браке. Развелась. Сейчас мне как и вам, 26 лет. Я 7 месяцев живу с мужчиной. И нахрен мне не сдался брак. Вернее не так: позовет - пойду, но ждать и грустить что не зовет - не буду.

МИСП
#11
Lika

Понимаете в чем дело,мой первый гражданский брак был 7 лет,ровно когда была дата 7 лет я ушла!никто бы не женился на мне там!шас попытка вторая в моей жизни и новым мужчиной,пол года живем,в этот раз я 7 лет ждать не готова!!!мне 26

А может вам реализоваться в профессии, допустим? Не, не вариант? Лучше быть РСПшкой и получать алики от аленя, да?

Гость
#12
Lika

Понимаете в чем дело,мой первый гражданский брак был 7 лет,ровно когда была дата 7 лет я ушла!никто бы не женился на мне там!шас попытка вторая в моей жизни и новым мужчиной,пол года живем,в этот раз я 7 лет ждать не готова!!!мне 26

Ахаха я 12лет прожил со своею без брака она даже не заикалась но пришлось переезжать в другую страну женился чтоб забрать её паровозом с собою иначе ей гражданство не светило печать в паспорте это лишние чернила а бумаге

МИСП
#13
Гость

Ахаха я 12лет прожил со своею без брака она даже не заикалась но пришлось переезжать в другую страну женился чтоб забрать её паровозом с собою иначе ей гражданство не светило печать в паспорте это лишние чернила а бумаге

А рога в багаж сдавали или на борт получилось втиснуться?

#14

В-основном, если мужчина в первые полгода отношений не сделал Вам предложение, то скорее всего уже не сделает. Или сделает, но только в случае беременности. А так по жизни всякое бывает)

алиска-крыска
#15

вообще, я заметила, что если мужчина влюблен в девушку с которой встречается, боится ее упустить, то делает ей предложение в первые же месяцы отношений.
Поэтому одни девушки получают кольцо и предложение спустя 2-3-4 месяца. А другие встречаются 5 лет, и вот она бедная все ждет когда же.
Мой мужчина заговорил о свадьбе через месяц, чем ввел меня в крайнее недоумение. А через 3 предложение сделал и надел кольцо.
Так что девушки, если вы встречаетесь год, и за это время речи о свадьбе не зашло, то можете не тратить свое время, уходите, вас не боятся потерять((

#16

А зачем вообще сходиться с человеком, который не готов к серьезному шагу? Я с двумя жила больше 4 лет, с одним из которых продолжаю дальше жить без штампа. И они изначально были готовы к загсу. Мой нынешний мне предложение сделал практически сразу, но я сама не тороплюсь. От штампа наши отношения не станут крепче. Но я при этом знаю, что если вдруг понадобится, он без лишних слов пойдет в ЗАГС. Нужно строить отношения с теми, в ком уверен. И в случае чего штампом вы человека не привяжете.

#17

Уходить пора когда найдёшь ему замену, а до того неплохо устроить разлуку под благовидным предлогом: может, у него чувства обострятся.

Зуля
#18
rsphunter

а зачем мужчине жениться? что он от этого получит?

Ну так а зачем мужчина ещё нужен в принципе ? Рука больше удовольствия приносит, материально сейчас все женщины сами от себя зависят . Мужик только жрать просит и мозги ***. Рад должен быть что кто то в нем ценный смысл увидел

Ве
#19
nocoments_

Как это что он получит? Писечку)) Мы с вами сегодня в одних и тех же темах встречаемся)

А сейчас у него их мало что ли? Вона какой выбор. Стоит только месту в его постели освободиться как туда тут же запрыгивает следующая.)))

Гость
#20

Жить не надо вместе. Встречаясь 1 год уже можно понять нужен ли тебе и ему сделать предложение
Если говорит давай поживём или ещё повстречаемся - бросай. Ты провчтречаешься ещё лет 6 а он не то что не женится но ещё и бросит,другую найдёт (много случаев)

Гость
#21

Общество давным давно перешло на очередную ступень развития. Все граждане равноправны в своих желаниях и возможностях и только малая их часть продолжают жить в пещерных отношениях, требующих применения особого законодательства для двух особей разного пола.

Гость
#22
Зуля

Ну так а зачем мужчина ещё нужен в принципе ? Рука больше удовольствия приносит, материально сейчас все женщины сами от себя зависят . Мужик только жрать просит и мозги ***. Рад должен быть что кто то в нем ценный смысл увидел

Пугало ты соломенное. Редкому мужику брак нужен,пилотка есть на халяву и ладно. Это вы как курица с яйцом за штампом бегаете

Гость
#23
Lika

Понимаете в чем дело,мой первый гражданский брак был 7 лет,ровно когда была дата 7 лет я ушла!никто бы не женился на мне там!шас попытка вторая в моей жизни и новым мужчиной,пол года живем,в этот раз я 7 лет ждать не готова!!!мне 26

А зачем телегу впереди лошади ставить? Если вы встретили своего "того самого", так он женится в любом случае. А если он не хочет жениться, то зачем заставлять его жениться не на женщине его мечты? В том и фишка, что бы не перехитрить, не заставить, не убедить, а именно Найти Своего мужчину. Все остальные варианты просто нелепы. Замуж лишь бы за кого - плохая идея, всегда заканчивается *** или еще чем похуже.

Гость
#24
Гость

Общество давным давно перешло на очередную ступень развития. Все граждане равноправны в своих желаниях и возможностях и только малая их часть продолжают жить в пещерных отношениях, требующих применения особого законодательства для двух особей разного пола.

Респект!

Таисия Сизова
#25
Гость

Пугало ты соломенное. Редкому мужику брак нужен,пилотка есть на халяву и ладно. Это вы как курица с яйцом за штампом бегаете

*** много развелось. Например, бабы любят на машинах своих парней кататься. Брови рисуют, выглядят вульгарно.
Говорю, так как знаю, работаю в одном из садов Подмосковья. Мы с коллегами насмотрелись на таких девиц лёгкого поведения.

Таисия Сизова
#26
Гость

Респект!

Льготные условия -, как правило,у тех, у кого бабки или мамки в садах и мин.сидят. Такие лица, только и умеют, что тыкать кому и что делать; а по теме: не заморачиваться автору надо,а жить своей головой, если там конечно что-то есть. Хотя, я лично сомневаюсь

Оленька
#27

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

#28
МИСП

А может вам реализоваться в профессии, допустим? Не, не вариант? Лучше быть РСПшкой и получать алики от аленя, да?

У меня есть квартира уже от бывшего машина и счет в банке,если я уйду я не потеряю ничего есть куда идти и на что жить

#29

Только вам решать, сколько ждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: