Гость
Статьи
Мать любимого унижает …

Мать любимого унижает меня

Всем доброго времени суток.
Я встречаюсь с мужчиной уже полтора года, на выходные приезжаю к нему в гости, но в наших отношениях есть одно огромное НО: его мать. Они живут вдвоём, и эта сумасшедшая женщина постоянно находит способы помотать мне нервы: сперва потребовала назад подаренное ею ношеное тряпьё, а если я не отдам, то мол в эту квартиру и не приеду, потом поставила условие: я не должна мыть голову в её доме (к слову, всё мое нахождение в ванной занимает максимум 15 мин.), ибо за воду платит она. Я постаралась минимизировать времяпрепровождение в ванной, но в итоге в один день я вышла из ванной комнаты, и услышала шипение со стороны маман жениха "кошмар, ужас", я невольно засмеялась и прошла в комнату, но в итоге услышала такие слова, не поняла, в чей адрес сказаны, но полагаю, что в мой: "простых вещей вообще не понимает, зараза, ***", я пожаловалась мч, он разбил чайник и теперь обвиняет во всём меня, мол, я не могла нормально из ванной выйти, и проклял меня. Что мне делать?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыться дома. Наверное это квартира его мамы. Вы там кто и где жильё вашего мужчины?

Гость
#2

Бежать от этой мамаши и от «любимого». Не любит он вас

#3

Это Вы себя унижаете тем, что ошиваетесь по чужим домам и спите с такими удаками.

Гость
#4

Да они оба двинутые , бегите оттуда , нафиг вам это надо . С мамой живет ппц а батя то где ?

Гость
#6

Поворот не туда эта квартира любимого. И любимый вместе с мамой те еще куски счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: