Гость
Статьи
Как комфортно …

Как комфортно встречаться с парнем

Просто мне 29, а ему 23, он студент консерватории. Сами понимаете - все время учеба отнимает, иногда играет в ресторане - но это совсем крохи. У меня европейский подход, каждый сам за себя платит, чужие деньги не считаю, сколько он там зарабатывает мне пофиг Но за других я не плачу сорри.
Возникали такие ситуации просто, что я звала на концерт и понимаю, что денег у него нет. Или гуляем, холодно, хочется кофе попить - у него только на метро. Но иногда бывает и наоборот. он сам что-то предлагает - значит есть деньги.
Мне не хочется ставить в неловкое положение человека. Какой выход?
Пока вижу только один - выбирать бесплатное времяпровождение, если у него есть возможность, даст знать. А вы бы что сделали?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще то ты должна оплачивать молодой член

#2

А он вас для чего вообще?
Просто вот так кофе попить? Или для чего-то серьёзного? Если второе, то не думаю что это хороший вариант.
Одногодки и постарше совсем закончились?

Гость
#3
Tower

А он вас для чего вообще? Просто вот так кофе попить? Или для чего-то серьёзного? Если второе, то не думаю что это хороший вариант. Одногодки и постарше совсем закончились?

В смысле зачем? Мы похожи, нам хорошо вместе.
Когда мне было 18-23, я любила мужчин постарше. А потом заметила, что мужики после 30 становятся побитые жизнью какие-то, драйв пропадает, огонь тухнет. Накой мне такие? Мне не интересно со скучными людьми с шаблонным мышлением. Молодые парни же амбициозные, веселые, как я короче.

#4
Гость

В смысле зачем? Мы похожи, нам хорошо вместе.
Когда мне было 18-23, я любила мужчин постарше. А потом заметила, что мужики после 30 становятся побитые жизнью какие-то, драйв пропадает, огонь тухнет. Накой мне такие? Мне не интересно со скучными людьми с шаблонным мышлением. Молодые парни же амбициозные, веселые, как я короче.

Аа, т.е. о создании семьи речи пока не идёт.
О каких-то платных мероприятиях сообщайте заранее, чтоб там подкопить мог. А так много бесплатных. Не зимой, правда.
Но вообще это такой гемор, когда хочется куда-то зайти, посидеть, а приходится тоскаться по холодному городу, только потому что бедный студент не заработал.. Какой кайф от таких встреч?! Мне не понятно... Дело ваше.

El Salvador
#5

Стоп .....(притираю глаза)...нет не показалось . Уважаю , каждый платит за себя сам. Я вообще поддерживаю подобную анархию . Главное что бы комфортно было , а деньги дело наживное . Я правда не знаю на каком инструменте играет ваш молодой человек , но ! Это так к слову про заработок и перспективу . Самые рыбные места ЗАГСы как аналог свадебные агенства (реже похоронные) и церкви . Там всегда есть деньги всегда . Корявенький Мендельсон на 1 минуту , чисто для фона .... стоит в ЗАГСе около 3 тысяч . струнный квартет от 20.000. C церквями нужно договариваться ....собственно везде нужно договариваться и лезть без мыла . Шоу бизнес ....одним словом .

Гость
#6

а я бы нашла мужчину и с детским садом на прогулки не ходила бы.. Но, это я.. Для меня очень важно, чтобы мужчина был мужчиной. И дело не в том, что у меня нет денег своих. У меня есть свои деньги, у меня свой бизнес. Но мужчина или выполняет свои мужски обязанности или он вообще не нужен. Тогда, я и сама и на концерт и кофе себе куплю

Гость
#7
Гость

В смысле зачем? Мы похожи, нам хорошо вместе. Когда мне было 18-23, я любила мужчин постарше. А потом заметила, что мужики после 30 становятся побитые жизнью какие-то, драйв пропадает, огонь тухнет. Накой мне такие? Мне не интересно со скучными людьми с шаблонным мышлением. Молодые парни же амбициозные, веселые, как я короче.

ну и где в вашей ситуации амбиции?)) Что он не только на вас не в состоянии заработать, но и себя не в силах прокормить? У него только на метро осталось - это куча амбиций и азарта и драйва?))))

Гость
#8
Гость

В смысле зачем? Мы похожи, нам хорошо вместе. Когда мне было 18-23, я любила мужчин постарше. А потом заметила, что мужики после 30 становятся побитые жизнью какие-то, драйв пропадает, огонь тухнет. Накой мне такие? Мне не интересно со скучными людьми с шаблонным мышлением. Молодые парни же амбициозные, веселые, как я короче.

а чем вы похожи? У вас тоже член есть и вы тоже на свидание на метро и больше не копейки лишней не берете?

Гость
#9
Хам

Вообще то ты должна оплачивать молодой член

ну да, учитывая ее возраст и как она из себя молодуху корчит))))

Гость
#10
El Salvador

Стоп .....(притираю глаза)...нет не показалось . Уважаю , каждый платит за себя сам. Я вообще поддерживаю подобную анархию . Главное что бы комфортно было , а деньги дело наживное . Я правда не знаю на каком инструменте играет ваш молодой человек , но ! Это так к слову про заработок и перспективу . Самые рыбные места ЗАГСы как аналог свадебные агенства (реже похоронные) и церкви . Там всегда есть деньги всегда . Корявенький Мендельсон на 1 минуту , чисто для фона .... стоит в ЗАГСе около 3 тысяч . струнный квартет от 20.000. C церквями нужно договариваться ....собственно везде нужно договариваться и лезть без мыла . Шоу бизнес ....одним словом .

...сейчас другое время))) Я тоже музыкант, гитарист. Раньше играла в кавер-группах на корпоративах, очень хорошо поднимали. На свадьбах вообще ни о чем. )

Гость
#11
Гость

ну и где в вашей ситуации амбиции?)) Что он не только на вас не в состоянии заработать, но и себя не в силах прокормить? У него только на метро осталось - это куча амбиций и азарта и драйва?))))

А амбиции деньгами измеряются?) чувак занимается своим делом, альбом пишет, в тур собирается - все ок. Мои коллеги уже стухли вот, у кого семья, у кого "нормальная" работа.

Гость
#12
Гость

А амбиции деньгами измеряются?) чувак занимается своим делом, альбом пишет, в тур собирается - все ок. Мои коллеги уже стухли вот, у кого семья, у кого "нормальная" работа.

в тур собирается на те деньги ,что на метро хотел потратить?)))) Ваши коллеги не стухли, а реально смотрят на жизнь, в то время как чувак с копейками на метро собирается в какой то тур))))) в тур по метро или по туннелям канализации?)

Гость
#13
Гость

А амбиции деньгами измеряются?) чувак занимается своим делом, альбом пишет, в тур собирается - все ок. Мои коллеги уже стухли вот, у кого семья, у кого "нормальная" работа.

а типа ваши коллеги не занимаются своим делом?)) То есть ,вы тоже не своим делом занимаетесь?)
Нет ,амбиции не деньгами измеряются. А поведением. Амбициозный уже в пять лет девочке в садик на восьмое марта несет цветочек, а ваш "амбиционный" придя к вам на свидание ,даже себе кофе не может купить?))) мне кажется ,вы не знаете значения слова "амбициозный"

Гость
#14
Гость

а типа ваши коллеги не занимаются своим делом?)) То есть ,вы тоже не своим делом занимаетесь?) Нет ,амбиции не деньгами измеряются. А поведением. Амбициозный уже в пять лет девочке в садик на восьмое марта несет цветочек, а ваш "амбиционный" придя к вам на свидание ,даже себе кофе не может купить?))) мне кажется ,вы не знаете значения слова "амбициозный"

Нет, не своим)
А я на правильном пути, к счастью.
Как амбиции связаны с отношениями??)) вы вообще не в ту степь ушли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: