Гость
Статьи
Как быть написать или …

Как быть написать или забыть о нем?!

Как вести себя? Были на вечеринка на вилле по поводу свадьбы подруги. И был парень со стороны жениха. Весь вечер ухаживал за мной, танцевали вместе, обнимались, в конце даже легли спать вместе, но кроме поцелуев ничего не было(были попытки с его стороны на большее, я не согласилась). Утром проснулись вместе, и всё. Были на вилле до обеда он то делал вид что спит, то просто уходил на улицу. Что делать? написать ему? Или забыть про него? Он мне очень понравился в первых минут нашей встречи

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, не нужна ты ему, ему нужен был только секс.....

Гость
#2

шурыгина, ты?

Гость
#3

Мадам, ну нельзя же бросаться с любовями на проходящего мимо вас мужчину. Вы пугаете даже меня.

Колхоzница 👽
#4

Не надо писать. Если вы его заинтересовали, он сам напишет вам. А так поймет, что вы готовы бегать за ним как dурочка...

Гость
#5

Ни в коем случае. Все его поведение говорит о том, что ему нужен был только секс.

Какапукмика👻
#6

Автор это тот случай когда писать ничего не стоит, а стоит забыть. Сразу ж ясно что ничего как бы вы не вывернулись из этой ситуации хорошего не выйдет, точно говорю. Он в вас не заинтересован, отпустите.

#7

Он вам уже дал понять, что общаться не хочет, когда на второй день избегал вас. Поэтому выпейте успокоительное и забудьте о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: