Гость
Статьи
Как его забыть???

Как его забыть???

Были отношения с парнем 8 лет, до свадьбы дело так и не дошло.... Он ушел к другой, при этом мне нагло врал, говоил, что у него никого нет и он уходит просто так, потому что чувства прошли. Прошло 8 месяцев, когда все раскрылось, а я до сих пор не могу его забыть.... Он все встречается с ней, наверное теперь у него настоящая любовь...мы не общаемся, ни разу даже не видились, поэтому многое осталось недосказанным.
За это время у меня серьезых отношений не было. Со мной никто не знакомиться, я очень одинока. Я даже не представляю как в моей жизни может появиться кто-то другой. В душе я все жду, что он опомниться, вернеться, будет просить прощения... Но разумом понимаю, что это не произодет....Чувствую себя никчемной, никому ненужной, страшной ....

NNN
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как его забыть.Займись собой - общайся сдрузьями,запишись на танцы,еще что-то.А еще почаще думай зачем он тебе нужен,если у него уже кто -то был после тебя.Лично мне было бы противно -это как ношенные трусы.

Mjaffffka
#2

Dorogoj avtor! Ti vedj sama ponimajesh, chto budet boljno kakoje to vremja, budesh sravnivatj sebja s nej it.d. Prosto projdi eto vsjo...goda 2 ponadobitjsja, prezhde chem eto soostojanije otpustit! Vosprinimaj eto kak dolzhnoje!Zabudesh i eshjo kak zabudesh! A on ehsjo budet o tebe vspominatj-sama uvidesh potom!! A u tebja budet drugaja zhiznj i nastojashij muzhchina! A poka vosprinimaj svoi stradanija kak dolzhnoje, vsjo projdjot ja tohcno znaju! Ja sama Motrone Moskovskoj chitala akafist kazhdij denj, ochenj bistro snjalo eto vsjo, no ja posle chutj boljshe goda nachala chitatj i snjalo! Zaimisj svoim vnutrennim mirom i soboj, odevajsja krasivo..

никки
#3

у меня похожая ситуация. я хочу сдохнуть! никак не забудешь если любишь

мое скромное мнение
#4

Правильней сформулируй отношение к ситуации, "не как его забыть,а как и чем и кем себя занять"Ты продолжаешь строить жизнь в оглядке на своего бывшего,"Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит"

Прости его подлость.Одно это-тебя должно отрезвить!Зачем строить жизнь с подлым человеком?Попробуй отвлечься,как советуют в первом посте.Причем хорошенько себя "нагрузить" и гони мысли о нем. Вначале будет казаться -невозможно, спустя время будет казаться, что это - очень сложно, ну а еще немного погодя - будешь сама удивляться ,что ты в нем находила,такого очаровательного!

Яна
#5

8 лет смыть просто так в унитаз мне было бы трудно...

Гость
#6

читаю ситуацию и как про меня.Тоже 8лет,тоже др жен-на,даже старше его на 2 года.Только узнала все 3недели назад,только сейчас он в отпуске,а я мечусь как раненный зверь.И тоже клялся,что все закончил и никого нет(у них были отн-я и она сейчас замужем)Хочу узнать телефончик ее мужа,поболтать(хоть чем-то себя надо порадовать!

мики
#7

Автор, фея, к сожалению, не появиться, и палочкой не взмахнет... Придется вытаскивать себя саму. Забудьте пока про мужчин, начните с себя. Каждый день ставьте себе любую цель, которая может принести некую радость Вам и давайте себе. Измените прическу, купите одежду, которую прежде не носили, ходите в кино, ужинайте в кафешках... ну например.. Уберите все, что связано с мужчиной, хорошо сделать перестановку в комнате или даже поменять обои. Если позволяют средства все эти изменения, закончите поездкой в отпуск, желательно к морю. Попутчики совершенно не обязательны.

Гость
#8

автор

у меня тоже было похожее

парень наврал, что уходит потому что я истеричка и все такое, а на самом деле просто хотел вернуться к своей бывшей. навесил мне вину, так я не только боль одиночества переносила, но и вину...

прошло полгода, мне грустно до сих пор, но я знаю, что будет впереди много хорошего

вы просто не можете смириться, что с вами подло поступили,вас обидели. вы должны как можно быстрей отпустить сильную обиду, оставьте разве что самую маленькую.

все пройдет, не цепляйтесь за прошлое. однажды вы проснетесь и поймете, что он для вас не существует, что вам все равно.

NNN
#9
Гость

читаю ситуацию и как про меня.Тоже 8лет,тоже др жен-на,даже старше его на 2 года.Только узнала все 3недели назад,только сейчас он в отпуске,а я мечусь как раненный зверь.И тоже клялся,что все закончил и никого нет(у них были отн-я и она сейчас замужем)Хочу узнать телефончик ее мужа,поболтать(хоть чем-то себя надо порадовать!

Да, очень похоже. Она тоже его старше года на 2, только она уже в разводе. У нее уже была семья, а у меня нет... Зачем она его забрала?

NNN
#10
Гость

автор у меня тоже было похожее парень наврал, что уходит потому что я истеричка и все такое, а на самом деле просто хотел вернуться к своей бывшей. навесил мне вину, так я не только боль одиночества переносила, но и вину... прошло полгода, мне грустно до сих пор, но я знаю, что будет впереди много хорошего вы просто не можете смириться, что с вами подло поступили,вас обидели. вы должны как можно быстрей отпустить сильную обиду, оставьте разве что самую маленькую. все пройдет, не цепляйтесь за прошлое. однажды вы проснетесь и поймете, что он для вас не существует, что вам все равно.

я думала, что почти уже забыла...было время я о нем даже и не вспоминала... а тут опять нахлынуло....он часто мне сниться, и во сне просит прощения, говорит, что хочет быть рядом... а потом просыпаюсь и ужас берет, он в сне такой настоящий, такой родной, такой близкий....

никки
#11

да не забудете вы автор, себя не обманывайте. я два с половиной года забыть не могу,

мики
#12

10. Автор, очень хорошие сны, как только во сне простите и примите, так в жизни отпускание и произойдет. И почему ужас берет...теплые и приятные сны.

Гость
#13

забудете, автор

ну и какой он вам родной? был родной, а стал не родной. родной никогда не предаст, а вас предали. у вас просто еще на физическом уровне привязка, вам тепла не хватает. но это точно пройдет.

NNN
#14

как избавить себя от мыслей, что он вернется... я все время жду этого, хотя не знаю зачем... скорее всего мы не будем вместе, а мне просто нужен факт его возврата. понимаю бред, но как все это выбросить из головы...

фитнес, танцы, клубы, магазины - все это было, но эффекта хватало не надолго. после клуба чувствую себя как обплеваной, не мое это.

мики
#15

14 - Автор, 8 месяцев - это срок...Не нужно себя торопить, а уж ждать чудес тем более. Побольше сейчас внимание к себе, любого. Хотите быть одна будьте...чем меньше насилия над собой, тем быстрее придет выздоровление

Гость
#16
NNN

как избавить себя от мыслей, что он вернется... я все время жду этого, хотя не знаю зачем... скорее всего мы не будем вместе, а мне просто нужен факт его возврата. понимаю бред, но как все это выбросить из головы...

фитнес, танцы, клубы, магазины - все это было, но эффекта хватало не надолго. после клуба чувствую себя как обплеваной, не мое это.

ой ты господи

он просто своим уходом задел ваше самолюбие

и вам от этого тошно

а вы постарайтесь не быть такой эгоцентричной

Оля
#17

Наверное много можно давать советов, но не дай бог побывать в такой ситуации.... Выкиньте все что покупали вместе, пусть останутся голые стены, лишь бы ничего о нем не напоминало. Если хочется затворничества, то не насилуйте себя, побудьте одна. Может Вам помогут книги. Мне в свое время помогали. С друзьями и родными о нем не разговаривайте. пусть они ничего не спрашивают.

Терпения Вам. все пройдет, просто всему свое время.

NNN
#18

17. я всегда была уверена, да и все мои близкие, что он на такое не способен...верила ему до последнего, даже когда узнала про другую, думала, что может это шутка, розыгрыш, что он хочет пошутить надо мной... такого удара в спину я не ожидала (за 8 лет ни одного взгляда в сторону, ни единого намека), и тем сильнее оказался этот удар. мне так хотелось в этой жизни красивой истории - мы вместе с самого начала, добились всего вместе (он был никем, а стал уважаемым и богатым человеком) и живем долго и счастливо, нисмотря ни начто.... или чудес не бывает???? НЕТ, я верю в чудеса, но наверное мое чудо еще впереди....

#19

че-та седня бум на такие темы - как забыть

телл ми тру
#20

"года два пройдет".... как бы не так, 2 года прошло а мне так и не удалось забыть.

Надеюсь что просто рано или поздно станет тошнить от этого состояния, когда думаешь о нем КАЖДЫЙ день, каждый час ...))

живите, в жизни всякое бывает. Радуйтсь, что живы и здоровы, не калека, не умалишенная. А перетерпеть можно все что угодно. Жить и терпеть.

телл ми тру
#21
Яночка Л

че-та седня бум на такие темы - как забыть

погода такая. Ностальгия. Грустно

#22

а вот если подруга говорит - не хочу с тобой общаться, а потом сама отвечает на мои вопросы и проч - это что? скучно ей, что ль?

телл ми тру
#23
NNN

17. я всегда была уверена, да и все мои близкие, что он на такое не способен...верила ему до последнего, даже когда узнала про другую, думала, что может это шутка, розыгрыш, что он хочет пошутить надо мной... такого удара в спину я не ожидала (за 8 лет ни одного взгляда в сторону, ни единого намека), и тем сильнее оказался этот удар. мне так хотелось в этой жизни красивой истории - мы вместе с самого начала, добились всего вместе (он был никем, а стал уважаемым и богатым человеком) и живем долго и счастливо, нисмотря ни начто.... или чудес не бывает???? НЕТ, я верю в чудеса, но наверное мое чудо еще впереди....

чудес не бывает )

жизнь - не особо приятная штука, выйдете замуж, родите ребенка, а будете помнить.

НО! в жизни много плюсов, ради чего стоит жить.

блин, как хреново то...

SANITA
#24

8 лет он не женился на Вас, о чём вообще речь может идти.

СЖО
#25
NNN

17. я всегда была уверена, да и все мои близкие, что он на такое не способен...верила ему до последнего, даже когда узнала про другую, думала, что может это шутка, розыгрыш, что он хочет пошутить надо мной... такого удара в спину я не ожидала (за 8 лет ни одного взгляда в сторону, ни единого намека), и тем сильнее оказался этот удар. мне так хотелось в этой жизни красивой истории - мы вместе с самого начала, добились всего вместе (он был никем, а стал уважаемым и богатым человеком) и живем долго и счастливо, нисмотря ни начто.... или чудес не бывает???? НЕТ, я верю в чудеса, но наверное мое чудо еще впереди....

Я думаю, Автор, вам очень повезло. Представьте, вы бы вышли за него замуж,

родили детей, а потом бы он вам сказал, что разлюбил.

Что бы тогда вы пережили?

У вас не было с ним общего быта. И вы вышли с наименьшими потерями из

этой связи. Просто рассудите, если за 8 лет он не предложил вам стать семьей - он и не думал о вас серьезно. А вы ждали чего-то. Почему????

Теперь у вас есть опыт и вы будете знать, что вашей жизнью должны руководить вы, а не кто-то. Не зацикливайтесь на мужчине, не растворяйтесь в нем, и всегда знайте, что у человека рядом - своя жизнь, которая может расходится с твоей.

NNN
#26

25. да, я с вами полностью согласна, я растворилась в нем вся и долгое время жила его жизнью, его проблемами, его друзьями...а все мое было на втором месте. но теперь я точно знаю чего хочу, но все равно от этого легче не становиться... вот жила же без него эти 8 месяцев, смогла же... но нет вот опять все заново нахлынуло...

саломея
#27
никки

да не забудете вы автор, себя не обманывайте. я два с половиной года забыть не могу,

Забудете, если захотите. А вы не хотите и все. Два с половиной это не срок. А вообще надо искать другого, а вы сотворили себе кумира. Он был особенный только для вас, а для других он обычный. Вам видно нравится чувствовать себя брошенной, потому что вам тогда кажется, что ваш бывший самый лучший недостижимый идеал, а других вам любить как-то не комильфо, ниже вашего достоинства.

Катя
#28

Автор, я вам гарантирую, если будете делать так дальше, никого и не встретите. Поймите - вам нужен другой мужчина, который будет ЛЮБИТЬ вас, уважать, и не выбросит как ненужную вещь на помойку. Когда поймете это, освобождайте место для другого мужчины, мысленно. Бывшего выкиньте из головы. Это у вас уже не любовь никакая, а просто зависимость. Ищите нормальные, настоящие и ВЗАИМНЫЕ чувства. удачи

Соня
#29

Рано или поздно тебе надоест ждать и находиться в унынии. И ты начнешь веселиться с подружками и находить всякие радости в жизни. И тогда все наладится. Ты можешь ускорить процесс- это понять, что вы уже чужие. И это точно конец. Пережить это и принять. А потом осознать, что жизнь менять нужно и сейчас. Ведь если не сейчас - тогда когда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: