Гость
Статьи
Удивил

Удивил

Здравствуйте, встречалась с парнем дошло до интима он там выбрит или депилирован. Он нарцысс самовлюблённый, или они тоже бреют. Прошу не стебаться.

Мила
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
На мой взгляд, здесь невозможно дать какой-то более-менее определенный ответ: причины могут быть совершенно разные.
Может, ему просто так нравится, и он свободен в этой теме от предрассудков. Может, ему предыдущая его девушка сказала, что так лучше - эстетичней, например.
Может, у него там седые (или белые от витилиго) волосы есть, и он смущается этого.
Может, ещё что-то.

Гость
#1

За 32 года жизни не встречала такого экземпляра.😁Не понимаю это.Ни к чему это.

Гость
#2

Автор, он извращенец, или латентный ***

Корабельная крыса
#3

Автор - глупая малолетка😀

Али-баба
#4

Представить сложно, как он в пространстве перемещается, когда стерня пробивается. Яйца сотрешь в яичный порошок.

Гость
#5

Встречала такого. Странный был.
В себе очень уверен , прелюдии были на высоте, но как до главного дошло - оказался откровенно слабоват , с ПА справился 1 раз из 4, далее уходил смотреть сериалы 😂 а потом вообще ушёл в запой и слился .

Гость
#6
Гость

За 32 года жизни не встречала такого экземпляра.😁Не понимаю это.Ни к чему это.

А я встречала, из за угла выбежал с растегнутым пальтом(не помню как они называются эти мужчины), так вот я закричала не от того что он там показывал, а потому что выбрито там всё было, на мгновение показалось, что там ничего нет, сейчас бы такое увидев опять бы закричала

#7

Может гигиена,не более? У меня мужчина брил иногда, иногда ножницами укорачивал волосы.

Гость
#8

Понятно, теткам нравится нюхать и глотать вонючую волосню с яиц...

Гость
#9

У меня муж ходит не депиляцию. Вопрос ухоженности.

Ве
#10

Кобели всегда там бреют, как подмышки купальщики. У них же лобок всегда на виду, в работе то есть. А я вотвот, когда в лесу живу, даже бороду не брею, могу себе позволить, кто меня тут видит.

Печкин
#11
Гость

У меня муж ходит не депиляцию. Вопрос ухоженности.

ЧОА??

Гость
#12
Гость

У меня муж ходит не депиляцию. Вопрос ухоженности.

Вы мужчина , а он Ваш муж ?

Гость
#13
Гость

Вы мужчина , а он Ваш муж ?

почему мужчина то? Женщина)))) В России вроде как *** браки не разрешены...

Гость
#14

почему это вообще удивляет? не могу своего уговорить хотя бы подстригать всю эту волосню. бывший там все брил,гораздо приятнее

#15

Мой триммером раз в месяцок стрижет и лобок и подмыхи. А вот был один, который свой *** кремом вылизывал для депиляции... Бррр... Это перебор, кожа такая гладкая, холодная, и не по мужики нежная.... Не то

42141244
#16
Мила

Здравствуйте, встречалась с парнем дошло до интима он там выбрит или депилирован. Он нарцысс самовлюблённый, или они тоже бреют. Прошу не стебаться.

забей на стадо в теме.

это нормально что сбрито!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: