Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить отдельно

С парнем встречаемся 4 года, он не хочет жить отдельно от родителей и не хочет делать предложение, что посоветуете? Мы жили с его родителями 3 года, я устала мне не комфортно, хочу попробовать отдельно... Расстались, как думаете он мне позвонит?

7 ответов
Последний — Перейти

Дорогой автор, здравствуйте. Ваш парень учитывал скорее свои интересы и не особенно задумывался над вашими. Конечно, есть вопрос в Вам, почему так долго вы ему это позволяли, но это, пожалуй, вы разберете со своим психологом, чтобы не повторять в этих или последующих отношениях. Но в данной ситуации позвонит он или нет, для Вас и то и другое, - хорошая новость! Если позвонит, возможно, хоть что то сдвинулось в его голове и он готов думать не только о себе, но и о Вас. Но это еще надо бы проверять на конкретных его поступках, а не только на том, что он позвонил. А , если не позвонит, тоже желаю Вам отпраздновать это событие с подругами с тортиком!Вы избавились от того, кто выбирает скорее то, что хочет он, не учитывая ваши чувства. Есть такие люди, у которых одна любовь на всю жизнь, это они сами))). И я всегда выступаю за работу над отношениями, но, если попадаются такие экземпляры, я обеими руками за бегство в противоположном направлении! Так что подумайте, чем себя занять из того, что принесет вам удовольствие! Периоды расставаний, ожиданий, всегда отнимают много сил и энергии! Друзья, любимые занятия, кино, все что угодно!Сегодня позвольте себе много всего хорошего!)

Гость
#1

Да. Да. Нет. Да.

#2

Нет. Не позвонит. На такой фиг шкуре звонить. Пошла в лес.

#3

Зачем ему вам звонить, если вы расстались?
Зачем ему съезжать из своего дома и жить с вами, если он не хочет на вас жениться?
И почему вы жили с его родителями, у вас нет своего дома?
Куча вопросов, ни одного ответа

UVio
#4

Еще даже двоих хотяб до 3х лет не взрастила, а уже устала. Зачем такая хилая и легкомысленная жена кому-то? Подарки делать?

Счастливая
#5

А что тебе дали 3 года отношений с ним? Зачем ты ждешь звонка? Чтобы продолжать и дальше топтаться на 1 месте? Жить с его мамой? 5, 10, 15 лет? Его поступки говорят сами за себя. Ты заслуживаешь лучшего.

Гость
#6
Natochka

Расстались, как думаете он мне позвонит?

Нет, не позвонит. Он уже другую ищет, с которой можно еще 3 года пожить не напрягаясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема