Гость
Статьи
как ему сказать,что не …

как ему сказать,что не нужны отношения?

Сразу хотелось бы попросить, чтоб меня никто не осуждал... и без того тошно
Несколько лет нравился парень. Я всячески намекала ему на симпатию, но он этого не понимал. Последний год я отпустила ситуацию и забыла про чувства к нему.Конечно же,после того,как моя "влюбленность" к нему прошла ,то у него появились чувства ко мне.Хоть он мне этого и не говорил,но это было очевидно.Недавно узнала, что он хотел начать встречатся с другой девушкой, приревновала очень сильно.(с этой девушкой знакома лично)Расценила как измену,не знаю ,что это все значило..." Благодаря" подруге и ее парню он узнал об этом инциденте и моих прошлых чувствах... Впоследствии он решил бросить ту девушку и начал всячески ухаживать за мной. Я сказала ему поменятся, ибо товарищ очень ленив, и мириться с этим я не хочу... сейчас понимаю, что не хочу иметь отношения с этим человеком, да и в принципе любые отношения сейчас не хочу, другие приоритеты в жизни... но наговорила уже столько всем и самое главное ему.. вот и неприятненько теперь.Я понимаю, что поступила некрасиво и глупо, но чувств у меня к нему, похоже, нет.... что делать? очень паршивая ситуация...

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берите в голову, вы думаете он будет долго переживать? Ха, мужики таким не заморачиваются.

Пюрешка
#2

Сказать как все есть.

Гость
#3

Ртом

Гость
#4

Зачем какие-то намеки и неоднозначные слова? Где гарантия,что человек вас бы понял и был бы уверен в ваших чувствах к нему? Говорить нужно прямо. Да сложно.Я сама через свои "зажимы" переступала. Как же потом легко и просто становится,когда человек тебя понял и дал конкретный ответ. Сами создали себе эту кашу.

Принцесса-мильонщица
#5

денег попросите на свои "приоритеты". Он же ленивый - вот и грузите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: