Гость
Статьи
Переписка в соц.сети, …

Переписка в соц.сети, но никаких встреч.

Всем привет! Ситуация была ЛЕТОМ такая: собиралась пойти на концерт музыкальной группы, задала какой-то организационный вопрос на стене вк (на страничке этого бэнда). Сходила. После концерта мне написал парень, который тоже был на этом концерте. Он видел мою запись на стене ещё до концерта, видимо просто в голове отпечаталась моя внешность, что он запомнил и сказал, что видел меня на концерте и мои эмоции.
Пообщались немного. Изредка писали друг другу раз в месяц. Потом общение стало чаще. Затем ещё чаще уже в январе. Настолько, что чуть ли не весь день могли переписываться. У нас оооочень много общего, до странности много. Любим одет и те же фильмы, одни и те же книги, да и взгляды на жизнь схожи. Только он на год меня младше. Учится ещё в универе, а я закончила. Находимся в одном городе. Никакого флирта между нами нет, милые дружеские беседы, только очень долгие, я даже так с близкими друзьями не общаюсь. И все же хотелось бы с ним в реальности пообщаться, встретиться. Я видела его только на фотках. Почему не предлагает встретиться ? Может просто перестать тогда с ним общаться? Чувствую, что начинаю привыкать, зачем это нужно, бесполезное виртуальное общение. Но с другой стороны, найти людей с такими же интересами как у меня, это как четырёхлистный клевер найти.

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

А какую вы хотите пользу от общения?

Гость
#2

Девонька, вы ему не нужны, поймите. Правда, видно по посту, что вы добрая, милая и очень впечатлительная. Так вот - из вас такое сочетание черт сделает отбивную. Написал - молодец- гуляй дальше. Обращайте внимание на тех, кто сам рвется в бой, приехать, увидеть, накормить, помочь, поносить на ручках. А у этого кренделя на уме либо ещё сто баб, либо вообще только он. Неизвестно, что хуже

Гость
#3

Что мешает пригласить самой? Или вы жертва стереотипов? Запомните лучше жалеть о сделанном, чем всю жизнь думать о несделанном.

Анонимка
#4

А чего тут думать? Пригласите его сами куда-нибудь. Прямо так и скажите. Может он стесняется. Даже если он не станет вам парнем по каким-то причинам, то у вас будет друг.

#5
Гость

Что мешает пригласить самой? Или вы жертва стереотипов? Запомните лучше жалеть о сделанном, чем всю жизнь думать о несделанном.

Согласна с вами. Эх, боюсь

#6
Анонимка

А чего тут думать? Пригласите его сами куда-нибудь. Прямо так и скажите. Может он стесняется. Даже если он не станет вам парнем по каким-то причинам, то у вас будет друг.

Был уже случай, предлагала вместе сходить на концерт, он сам туда хотел. Правда знакомые со мной ещё были. Он говорил, что да, здорово, пойдём. А по итогу, когда до концерта оставалось несколько дней, сказал, что в этот день ему много всего нужно будет сделать по учебе.

Гость
#7

zhenat

Алина
#8
Гость

zhenat

Вряд ли 😄 он ещё студентик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: