Гость
Статьи
Переписка с мая, …

Переписка с мая, встречи нет

Постоянно пишет, активно писал вначале особенно писал что нравлюсь что хочет отношений, много было интимной переписки кому что нравится и как, всякие пошлости. Сейчас этого нет, просто как дела и т д. Пишет что нет у него отношений и он не женат, что просто не получается увидеться пока что! Как это понимать? Жду его, с мая все никак не увидеться. Я его звала несколько раз. Что мне делать ждать о или уже забить на него? Ему 37, не был женат и не женат. Я не понимаю, он что виртуальщик? Плачу сижу( #общение

Юля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы ему верите? Он ведь никак не доказывает действиями, что заинтересован в Вас. Если есть только слова - это мусор.

Гость
#2

Не стоит привязываться к человеку по переписке . Ему просто удобно было , а теперь надоело,перестаньте писать ему и рыдать тут не над чем

Юля
#3
Гость

Не стоит привязываться к человеку по переписке . Ему просто удобно было , а теперь надоело,перестаньте писать ему и рыдать тут не над чем

Если перестану писать ему, он просто пропадёт или начнёт как/то действовать?

Гость
#4

Лохушка ))) верит все, что пишут )))

Влад
#5
Юля

Если перестану писать ему, он просто пропадёт или начнёт как/то действовать?

Лучше поставьте перед фактом: либо переходим на новый этам отношений — реальные встречи, либо перестаём общаться.

#6

Вопрос не в нем ,а в Вас . Удивлены ? А я вот ни капли . Автор ,почему Вы ждете неизвестного мужчину с мая ,который не находит время с Вами на встречу . Вы сами боитесь реальных отношений ,потому что не знаете ,что с ними делать и он Вас устраивает . Или Вы имеете привязанность к таким личностям . Хотели бы Вы реальных отношений давно бы уже перестали с ним вести общение . Тут проблемы у Вас . К нему какие проблемы ? Он Вам лапшу вешает ,а Вы соглашаетесь . Чего тогда плакать ? Нервы надо лечить и не впускать таких личностей в свою жизнь . У Вас низкая самооценка ,а он Вам ее поднимал своими комплиментами . Но ,мужчина это не слова ,а действия . Действий нет . Делайте выводы . Приснитесь уже от своих иллюзий . Плевать почему он не может . Главное ,почему Вы готовы это терпеть .

Юля
#7
Гость

Лохушка ))) верит все, что пишут )))

Наверно так. Я ему несколько раз писала что ты наверно обманешь меня тогда все пока. Он уверял что нет, что он не врет что пока просто нет времени

Гость
#8
Снежинка

Вопрос не в нем ,а в Вас . Удивлены ? А я вот ни капли . Автор ,почему Вы ждете неизвестного мужчину с мая ,который не находит время с Вами на встречу . Вы сами боитесь реальных отношений ,потому что не знаете ,что с ними делать и он Вас устраивает . Или Вы имеете привязанность к таким личностям . Хотели бы Вы реальных отношений давно бы уже перестали с ним вести общение . Тут проблемы у Вас . К нему какие проблемы ? Он Вам лапшу вешает ,а Вы соглашаетесь . Чего тогда плакать ? Нервы надо лечить и не впускать таких личностей в свою жизнь . У Вас низкая самооценка ,а он Вам ее поднимал своими комплиментами . Но ,мужчина это не слова ,а действия . Действий нет . Делайте выводы . Приснитесь уже от своих иллюзий . Плевать почему он не может . Главное ,почему Вы готовы это терпеть .

Полностью согласен.
Автор - просто квпец...слов даде не найду.
Лохушка-фригидка-*** да еще и с комплексами-тараканами явно )))
Это как это с мая без секса. Ну явно либо либидо нет, либо неликвид изза странностей в голове

- мазафака
#9

Вот же беда, чел слился, а вы все ждете.
Мда, автор

Гость
#10

Виртуальщик.Подр@чил под вашу пошлую переписку и слился.

Юля
#11
Гость

Полностью согласен.
Автор - просто квпец...слов даде не найду.
Лохушка-фригидка-*** да еще и с комплексами-тараканами явно )))
Это как это с мая без секса. Ну явно либо либидо нет, либо неликвид изза странностей в голове

Сама ты фригидка. Я с кем попало не трахаюсь, только когда влюблена в человека и когда в отношениях. Я его ждала потому что влюбилась в него немного за это время, он уверял что мы будем вместе и будут отношения.

Юля
#12
Гость

Полностью согласен.
Автор - просто квпец...слов даде не найду.
Лохушка-фригидка-*** да еще и с комплексами-тараканами явно )))
Это как это с мая без секса. Ну явно либо либидо нет, либо неликвид изза странностей в голове

Если ты ипешься со всеми полряд, это ты больная на голову дебилкаа

Юля
#13
- мазафака

Вот же беда, чел слился, а вы все ждете.
Мда, автор

Всмысле слился? Он каждый день пишет, иногда звонит

Юля
#14
Гость

Виртуальщик.Подр@чил под вашу пошлую переписку и слился.

Наверно так и есть( я так и думала что виртуальщик. Ведь нормальный парень сразу бы захотел увидеться, тем более он писал что очень хочет секса что давно не было, писал всякие пошлости как мы будем заниматься и т д

- мазафака
#15
Юля

Всмысле слился? Он каждый день пишет, иногда звонит

То и значит. Хотел бы, давно бы уже встретился.

Гость
#16

Перестаньте тратить врем на него. Он что в коме лежит что с мая не может выкроить время для встречи???
Либо он тупо не хочет, либо в чем-то вам врет и понимает что реальных отношений вы с ним не захотите

Гость
#17
Юля

Если перестану писать ему, он просто пропадёт или начнёт как/то действовать?

Если пропадёт, то и пусть. Это не отношения, когда вы перестали писать, и он исчез. Это иллюзия что вы в отношениях

Юля
#18
Гость

Перестаньте тратить врем на него. Он что в коме лежит что с мая не может выкроить время для встречи???
Либо он тупо не хочет, либо в чем-то вам врет и понимает что реальных отношений вы с ним не захотите

Я то как раз хочу с ним отношений

#19

Не надо плакать, просто прекращайте общение.
Какой-то тормоз носорожий попался Вам. Нормальный мужчина сам предложит встречу и начнет первым проявлять инициативу

Гость
#20
Юля

Если перестану писать ему, он просто пропадёт или начнёт как/то действовать?

Лучше если такой пропадёт)

Гость
#21
Юля

Я то как раз хочу с ним отношений

Вы хоть в одном городе?😄😄😄

Гость
#22

А вы разговаривали с ним по видео, причем когда звонок исходил от вас , когда вам удобно? Может, он женат, вот и не хочет встречаться. Я уже два года переписываюсь в интернете, звоним по видео друг другу а любое время, знаю его родителей и сестру. Он в другой стране, надеюсь, зимой полечу к нему, если билет купит.

Юля
#23
Гость

Лучше если такой пропадёт)

Наверно(

Юля
#24
Гость

Вы хоть в одном городе?😄😄😄

Да, в одном городе, в Москве. В разных районах только

Гость
#25
Юля

Да, в одном городе, в Москве. В разных районах только

Короче, женат, скорей всего )))
Забейте )

Юля
#26
Гость

Короче, женат, скорей всего )))
Забейте )

Нет, не женат. Спрашивала об это раз 5, каждый раз уверяет что не женат. и по вечерам звонил и ночью писал

Гость
#27
Юля

Нет, не женат. Спрашивала об это раз 5, каждый раз уверяет что не женат. и по вечерам звонил и ночью писал

Ну на даче жена )) в чем проблема то)))

Крик 6
#28
Гость

А вы разговаривали с ним по видео, причем когда звонок исходил от вас , когда вам удобно? Может, он женат, вот и не хочет встречаться. Я уже два года переписываюсь в интернете, звоним по видео друг другу а любое время, знаю его родителей и сестру. Он в другой стране, надеюсь, зимой полечу к нему, если билет купит.

За два года так с вами и не нашёл время встретиться первый раз? 🙄
Девушка вы себя совсем что ли не уважаете? 👎

Гость
#29

у меня похожая ситуация. есть мч, общаемся 2й месяц. так вот все очень странно. говорит тоже, не женат и не был. бывает переписываемся весь вечер, а потом он пропадает дня на 3. и так по кругу. единственное, интимной переписки у нас нет. пару раз говорил про встречу, типа нужно уже и лично пообщаться и потом пропадал) последний раз вообще сказал, ну давай на субботу договоримся, если меня на работу не дернут) и пропал, разумеется) уже смешно. даже если его и дернули на работу, а выделить 5 сек и предупредить не але?
ну ладно ваш, мб подз0чить на переписку хочет, а у нас такого же нет. ну что тогда может хотеть?
на самом деле, мне кажется, что не свободные эти мужчины. даже если офиц жены нет, значит есть девушка, которая уже поднадоела. и вот они мнутся, изаменить или не изменить. и хочется и колется.

Гость
#30

да, ну я насчет своего уже решила дождаться пока он появится в следующий раз и если я не услышу адекватного оправдания куда он пропал и почему он ничего не написал мне в субботу, я его просто забаню. а так мало ли, мб у него кто-то умер или он в коме был ахаха ну всякое бывает. потому что прям 1 галочка на моем последнем сообщении. как-будто интернета нет

Гость
#31

Автор, он какой-то ***, я бы перестала с ним общаться.
Можно найти оправдание, если вы в разных городах живете, это ведь ехать или лететь нужно. Но опять же, если действительно женщина понравилась, хочется ее увидеть и решить на месте, нужна она тебе для чего-нибудь или нет.
Так что шлите вы этого ненормального. Жить в одном городе и не найти время на встречу, это как минимум странно.

Гость
#32
Гость

у меня похожая ситуация. есть мч, общаемся 2й месяц. так вот все очень странно. говорит тоже, не женат и не был. бывает переписываемся весь вечер, а потом он пропадает дня на 3. и так по кругу. единственное, интимной переписки у нас нет. пару раз говорил про встречу, типа нужно уже и лично пообщаться и потом пропадал) последний раз вообще сказал, ну давай на субботу договоримся, если меня на работу не дернут) и пропал, разумеется) уже смешно. даже если его и дернули на работу, а выделить 5 сек и предупредить не але?
ну ладно ваш, мб подз0чить на переписку хочет, а у нас такого же нет. ну что тогда может хотеть?
на самом деле, мне кажется, что не свободные эти мужчины. даже если офиц жены нет, значит есть девушка, которая уже поднадоела. и вот они мнутся, изаменить или не изменить. и хочется и колется.

У меня другое но схожее произошло) 4 месяца переписки, тоже без пошлостей, чисто так типа по дружески, но при этом все понятно. Общение начал он сам, в основном он писал, созванивались один раз только. Видеться и не можем, потому что на расстоянии. Бывало что напишу ему что то, потом отвечает через 3 дня. Иногда сам писал помногу и в любое время суток. Потом как то пропал на пару недель, а потом и вовсе. Но пропал не совсем а перешел на орбитинг - т.е. когда уже загостил, продолжил лайкать фотки в инсте. Во время общения ни о чем не задумывалась, и не лазила по его соцсетям, а тут решила залезть раз уж он исчез. И обнаружила несколько девушек, кому он тоже лайкает, причем всякие откровенные фото. Могу предположить, что он либо в "свободном" периоде, либо еще и девушка есть, а с остальными общается время от времени. Очень неприятный осадок

Гость
#33
Гость

у меня похожая ситуация. есть мч, общаемся 2й месяц. так вот все очень странно. говорит тоже, не женат и не был. бывает переписываемся весь вечер, а потом он пропадает дня на 3. и так по кругу. единственное, интимной переписки у нас нет. пару раз говорил про встречу, типа нужно уже и лично пообщаться и потом пропадал) последний раз вообще сказал, ну давай на субботу договоримся, если меня на работу не дернут) и пропал, разумеется) уже смешно. даже если его и дернули на работу, а выделить 5 сек и предупредить не але?
ну ладно ваш, мб подз0чить на переписку хочет, а у нас такого же нет. ну что тогда может хотеть?
на самом деле, мне кажется, что не свободные эти мужчины. даже если офиц жены нет, значит есть девушка, которая уже поднадоела. и вот они мнутся, изаменить или не изменить. и хочется и колется.

Причем, когда манипуляцией вызвала на извинения, спросила, хочет ли прекратить общаться, сказал что не хочет, но понимает что у меня остался "осадок". Т.е. он понимает прекрасно как повлияло его исчезновение. Теперь вот сижу и думаю, что это вообще виртуальный нарцисс - пикапер, и вот так разводит баб разных.

Гость
#34
Гость

Причем, когда манипуляцией вызвала на извинения, спросила, хочет ли прекратить общаться, сказал что не хочет, но понимает что у меня остался "осадок". Т.е. он понимает прекрасно как повлияло его исчезновение. Теперь вот сижу и думаю, что это вообще виртуальный нарцисс - пикапер, и вот так разводит баб разных.

а я думаю, он бы с вами мб и замутил, но вы далеко. скорее всего, особых перспектив не видит для серьезных отношений.

Гость
#35
Гость

а я думаю, он бы с вами мб и замутил, но вы далеко. скорее всего, особых перспектив не видит для серьезных отношений.

Ну это да, но тогда мог бы или сразу подумать головой и не начинать, либо прямо и сказать, что не видит перспектив. Я поражаюсь трусости и нестабильности иных мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: