Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит женственность

Познакомилась с парнем, а он оказался со странностями. Не любит женственность, ухоженность. Считает что такая девушка - высокомерная, ***, гламурная стерва. У меня фигура позволяет мини, платья, смотрится очень круто. Люблю обувь на каблуках, не на каждый день, но нравится иногда носить. Предыдущие парни были в восторге, а этот говорит, что любит естественность, а что не естественного в красивой одежде и ухоженности? У меня все своё, свои губы, ресницы, просто слежу за собой. И стиль предпочитаю не унисекс, как сейчас модно, не как пацанка, а женственный. По характеру не высокомерная, наоборот, мягкая, добрая. Вам такие парни встречались?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему нужна бабамужик чтобы смогла его защищать, содержать, обхаживать, наддраачивать

Гость
#2

Вот только встречается он с вами, а не с естественной и не особо ухоженной! Поэтому продолжайте придерживаться своего стиля

Гость
#3

Типичный хипстер. Признает только кофту и джинсы, малейший намек на гламур отвергает.

Корабельная крыса
#4

Либо хипстер либо автор в мини и на шпильках слишком блядовито для него выглядит.

Автор
#5
Гость

Вот только встречается он с вами, а не с естественной и не особо ухоженной! Поэтому продолжайте придерживаться своего стиля

У него очень странные стереотипы. По его мнению, ухоженная сексуальная девушка - это глупая несерьёзная кукла, ещё меркантильная. А вот зачуханная пацанка - это настоящая спутница жизни, с богатым внутренним миром. Притом, его бывшая была именно такой пацанкой, далеко не модельной внешности - и она его предала! Не любила ходить в театр, я же его обожаю , люблю искусство. Мы очень разные ! Парень удивлялся тому, как со мной интересно общаться, неужели он не понял что не стоит судить людей по внешности? Гламурная красотка может быть очень милой и верной спутницей, а пацанка - не обязательно обладательница красивого внутреннего мира и высоких моральных принципов?

Автор
#6
Гость

ему нужна бабамужик чтобы смогла его защищать, содержать, обхаживать, наддраачивать

Возможно ) Ему ещё не близок мой образ жизни и интересы. Я люблю театр, искусство, красоту вокруг себя. Шумным местам предпочитаю хорошие уютные рестораны. Если отдых, то комфортный. Повеселится я тоже конечно люблю. Но он видимо любит рюкзак и в горы. Видимо и девушка нужна функциональная 😂 неприхотливая в быту)

Али-баба
#7
Автор

У него очень странные стереотипы. По его мнению, ухоженная сексуальная девушка - это глупая несерьёзная кукла, ещё меркантильная. А вот зачуханная пацанка - это настоящая спутница жизни, с богатым внутренним миром. Притом, его бывшая была именно такой пацанкой, далеко не модельной внешности - и она его предала! Не любила ходить в театр, я же его обожаю , люблю искусство. Мы очень разные ! Парень удивлялся тому, как со мной интересно общаться, неужели он не понял что не стоит судить людей по внешности? Гламурная красотка может быть очень милой и верной спутницей, а пацанка - не обязательно обладательница красивого внутреннего мира и высоких моральных принципов?

Парень ваш странный, мягко выражаясь. Не припомню ни одного мужчины, которому бы не нравилась подчеркнутая женственность. Не вздумайте ориентироваться на его дурной вкус. А лучше расстаться... навешает на вас комплексов.Пусть замарашек строит.

Гость
#8
Али-баба

Парень ваш странный, мягко выражаясь. Не припомню ни одного мужчины, которому бы не нравилась подчеркнутая женственность. Не вздумайте ориентироваться на его дурной вкус. А лучше расстаться... навешает на вас комплексов.Пусть замарашек строит.

Вполне вероятно, что у него самого комплекс, а может и не один! Вот он и боится, что не достаточно сам хорош на вашем фоне или вы слишком хороша, что вас могут увести! Главное не поддавайтесь, у вас свой стиль и это не то стригаль менять ради мужчин, если конечно это не вульгарно)

Гость
#9

Автор, я тоже таких не люблю. Потому, что вы все одинаковые, от вас уже тошнит. Что ни встреча, так куча нарядных шмоток, штукатурка на морде в три слоя и какой то поток бреда изо рта (дамы, если пытаетесь закосить под фитнес, йогу, эзотерику, хоть ознакомьтесь с принципами этих направлений, а не несите "отсебячину"). Умная девочка в джинсах и тимберах, с минимализмом в основе уклада жизни намного интереснее чем "женственное" и "унылое".

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Автор
#11
Гость

Автор, я тоже таких не люблю. Потому, что вы все одинаковые, от вас уже тошнит. Что ни встреча, так куча нарядных шмоток, штукатурка на морде в три слоя и какой то поток бреда изо рта (дамы, если пытаетесь закосить под фитнес, йогу, эзотерику, хоть ознакомьтесь с принципами этих направлений, а не несите "отсебячину"). Умная девочка в джинсах и тимберах, с минимализмом в основе уклада жизни намного интереснее чем "женственное" и "унылое".

А с чего вы взяли что внешний вид и внутреннее содержание всегда связаны? У вас такие же стереотипы. По вашему, если девушка выглядит женственно , на каблуках , то она будет нести поверхностный бред ? С ней не о чем будет поговорить? А девушка в джинсах и футболке будет обязательно интересной личностью? Может быть и наоборот: девушка с внешностью барби окажется образованной, с юмором. А пацанка окажется серой и скучной, либо неприятным человеком. Так что , не все так однозначно.

Автор
#12
Гость

Автор, я тоже таких не люблю. Потому, что вы все одинаковые, от вас уже тошнит. Что ни встреча, так куча нарядных шмоток, штукатурка на морде в три слоя и какой то поток бреда изо рта (дамы, если пытаетесь закосить под фитнес, йогу, эзотерику, хоть ознакомьтесь с принципами этих направлений, а не несите "отсебячину"). Умная девочка в джинсах и тимберах, с минимализмом в основе уклада жизни намного интереснее чем "женственное" и "унылое".

И почему для вас женственное - это синоним унылого? По вашему только пацанка может весело и интересно проводить время, искрометно шутить, декламировать стихотворения и быть всесторонне развитой?)
А если девушка любит одеваться красиво, ухаживает за собой без фанатизма, предпочитает женственный стиль, платья, юбки - то все? Это ж не значит, что она про шмотки только все время будет говорить и про маникюр?) у вас какие то стереотипы странные

Гость
#13
Автор

И почему для вас женственное - это синоним унылого? По вашему только пацанка может весело и интересно проводить время, искрометно шутить, декламировать стихотворения и быть всесторонне развитой?)
А если девушка любит одеваться красиво, ухаживает за собой без фанатизма, предпочитает женственный стиль, платья, юбки - то все? Это ж не значит, что она про шмотки только все время будет говорить и про маникюр?) у вас какие то стереотипы странные

Бывший муж такой был. Сначала женственный вид ему не нравился (аргументы те же), потом друзья мои «не такие», дальше родственники и пр. Спустя почти 10 лет и я оказалась не такой. Ломает ваши границы, у@@@к

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: