Гость
Статьи
На предложение о …

На предложение о встрече ответила "давай весной".

Ходили на пару встреч, видимо понравилась. Он старше меня на 6 лет. И у него естественно были отношения. А у меня никогда их не было. Он хороший, умный, с широким кругозором. А я подумала не дотяну, да и он весь такой, наверно ему легко найти девушку себе (( Прекратила, сказала мы разные, больше ничего не говорила. Через пару месяцев он мне вновь написал (я хотела этого), типа помнит, начал общаться. Но я струсила вновь, на предложение о встрече написала "давай весной встретимся" (это типа мне время будет, чтобы морально подготовиться).
На что он начал выяснять что не так было в наших встречах, может у меня парень есть? Я написала что нет парня. Он пожелал поскорей встретить и все. Я попыталась с ним пообщаться на другую тему, но это недолго продлилось.
Как считаете, напишет еще? Будет ли встреча весной?? Или забыть уже? Упустила...

Лоридана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вас он не зацепил, иначе бы не упустили. Когда влюбитесь, поймёте. А пока вы играете. Он может и напишет, если другую не найдёт.

Жанна
#2

Прикольно продинамила мужика. ))))))))))))))

Гость
#3

Не факт, что упустила. Если Вы его зацепили, как раз сейчас побесится, потом поуспокаивается, потом подумает и может опять в бой. Есть такие мужчины. В среднем на эту цепочку преобразований уходит как раз 2 месяца)))

Гость
#4
Гость

Не факт, что упустила. Если Вы его зацепили, как раз сейчас побесится, потом поуспокаивается, потом подумает и может опять в бой. Есть такие мужчины. В среднем на эту цепочку преобразований уходит как раз 2 месяца)))

Написал он мне 20 января с приглашением встретиться.
И с тех.пор молчит

Гость
#5
Гость

Написал он мне 20 января с приглашением встретиться.
И с тех.пор молчит

До весны ещё неделя :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: