Гость
Статьи
Знакомство с его мамой

Знакомство с его мамой

Познакомились с парнем пару недель назад. Ему 33 года, состоявшийся мужчина, женат не был, детей нет, но говорит что готов и очень этого хочет. Вчера привёл знакомить меня со своей мамой. Является ли это показателем серьезного отношения ко мне?
Интересует мнение как мужчин так и женщин

8 ответов
Последний — Перейти
mars_atakuet56
#1

является

In my humble opinion
#2

Смотря какая мама. Если та, которая договорилась с сыном, что тот ее знакомит только с той девушкой, на которую имеет серьезные виды - то да, является. Если же это мамо, которое хочет быть в курсе всех телодвижений сыначки-карзиночки - то нет.

#3
In my humble opinion

Смотря какая мама. Если та, которая договорилась с сыном, что тот ее знакомит только с той девушкой, на которую имеет серьезные виды - то да, является. Если же это мамо, которое хочет быть в курсе всех телодвижений сыначки-карзиночки - то нет.

Не понятно)
Он ей с таким воодушевлением рассказывал какая я хорошая девочка, где работаю, режим, тренировки, не пьёт не курит и все в таком духе. на что Мама ответила «ну это мы ещё посмотрим» таким тоном....🤦🏻‍♀️Что я чуть сквозь землю не провалилась

Гость
#4

Знакомить с родителями человека, с которым знаком 2 недели, это знакомить их с первым встречным. Или мужику приперло жениться и он готов броситься на кого угодно, лишь бы не пила/не курила, или как написали выше, он мамсик и без соглашения с мамой не может и шагу ступить.

#5
Гость

Знакомить с родителями человека, с которым знаком 2 недели, это знакомить их с первым встречным. Или мужику приперло жениться и он готов броситься на кого угодно, лишь бы не пила/не курила, или как написали выше, он мамсик и без соглашения с мамой не может и шагу ступить.

Вот об этом и переживаю ((((

#6

Неа.
Ни знакомство с родителями, ни секс без презика, ни совместный ребенок не являются поводом для серьезных отношений.
А вот совместная ипотека или бизнес это другое дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: