Гость
Статьи
Я параноик или мужчина …

Я параноик или мужчина меня реально обманывает?

У меня есть подозрения насчёт другой. Во-первых, он сам как-то недавно признался, что падок на красивых женщин и что из-за этого у него были проблемы в предыдущих отношениях, а во-вторых в друзьях появилась одна особа, которую он активно лайкает. Да и они в течение месяца в одно и то же время оба заходят и выходят. Думала, это совпадение просто... но разве может целый месяц просто тупо совпадать? А в выходные он на полдня пропадает, как и она. На вопрос - где был, отвечает "спал/фильм смотрел".
Кстати общаемся мы тоже странно: любимой меня больше не называет, люблю не говорит, равнодушно относится к тому, что происходит в моей жизни. Короче! Мне реально просто кажется или на моих ушах лапша?

37 ответов
Последний — Перейти
#1

И они умудряются сидеть одновременно в сети даже тогда, когда он ходит с друзьями в бар!! Мне при этом не пишет

Урсула
#2

Всё же очевидно

#3

Плюс у него скоро отпуск, а он даже не предложил нам вместе как-то скооперироваться и провести его вместе. Короче, видеться особо не стремится

Наталья
#4

Если отношения не делают жизнь лучше, их лучше оборвать и не бояться выглядеть глупо. Такое ощущение, что измена вам нужна как оправдание, показать людям "я не истеричка, вот, вот, смотрите". Вы собираете доказательства не измены, а своего унижения.

Дядя
#5

Тебе не кажется, сними розовые очки.

Гость
#6

Бросайте его, автор. Сделайте это раньше, чем сделает он.

#7
Наталья

Если отношения не делают жизнь лучше, их лучше оборвать и не бояться выглядеть глупо. Такое ощущение, что измена вам нужна как оправдание, показать людям "я не истеричка, вот, вот, смотрите". Вы собираете доказательства не измены, а своего унижения.

Да дело не в истеричке. Просто он меня убеждает, что всё ок и у нас просто небольшое охлаждение, которое скоро пройдёт, а женская интуиция внутри меня орёт, что это конец и надо уходить.

Вероника
#8

Мужчина на серьезные отношения не настроен-это точно, с Вами быть не хочет, переписывается с другой, охладел, компании Вас выбирает с друзьями посидеть, видеться особо не хочет, Вам и самой это все очевидно, просто хотите, чтобы другие люди еще подтвердили это и скинуть с себя долю ответственности, что Вам помогли принять решение его бросить и не только Вы одна считаете его неправым и его поведение неправильным. А так конечно же зачем тратить время на человека, который забивает и не хочет с Вами иметь общего. Ваша любовь Вас еще сама найдет.

Вероника
#9
karishaabzalova

Да дело не в истеричке. Просто он меня убеждает, что всё ок и у нас просто небольшое охлаждение, которое скоро пройдёт, а женская интуиция внутри меня орёт, что это конец и надо уходить.

Когда человек не хочет уходить, он никогда это в лицо не скажет, даже если так и есть. И что же так до смерти перед ним скакать кордебалетом, чтобы у него не тухло, а потом когда молодость пройдет и вовсе не нужны будете, да и сейчас уже как-то не очень. Не внушайте себе розовые мысли, рвите первая, зачем человек для которого Вы не на первом месте. А в уши он вливает, чтобы в случае чего Вас в запасе держать.

Гость
#10

Хотите добрый совет? перестаньте следить за ним и займитесь собой, толку больше будет

Гость
#11
Вероника

Мужчина на серьезные отношения не настроен-это точно, с Вами быть не хочет, переписывается с другой, охладел, компании Вас выбирает с друзьями посидеть, видеться особо не хочет, Вам и самой это все очевидно, просто хотите, чтобы другие люди еще подтвердили это и скинуть с себя долю ответственности, что Вам помогли принять решение его бросить и не только Вы одна считаете его неправым и его поведение неправильным. А так конечно же зачем тратить время на человека, который забивает и не хочет с Вами иметь общего. Ваша любовь Вас еще сама найдет.

да не найдет ее ее любовь, потому как она скучная.. мужики всегда будут бежать от таких, скучных, не уверенных в себе, следящих за мужиками..
В ней нет страсти

Гость
#12
karishaabzalova

Да дело не в истеричке. Просто он меня убеждает, что всё ок и у нас просто небольшое охлаждение, которое скоро пройдёт, а женская интуиция внутри меня орёт, что это конец и надо уходить.

если вы не будете истерить, станете довольной жизнь и интересной, то да, охлаждение пройдет.. А если так и будете, допытываться и следить, то ваша интуиция права, вас бросят.
Сейчас проблема в вас. Вы себя настроили на то, что вам изменяют и ведете себя так, что мужчину от себя отталкиваете

Гость
#13
karishaabzalova

Да дело не в истеричке. Просто он меня убеждает, что всё ок и у нас просто небольшое охлаждение, которое скоро пройдёт, а женская интуиция внутри меня орёт, что это конец и надо уходить.

гм, убеждает пофигизмом?

Корабельная крыса
#14

Да не, просто показалось 😎

#15
Гость

если вы не будете истерить, станете довольной жизнь и интересной, то да, охлаждение пройдет.. А если так и будете, допытываться и следить, то ваша интуиция права, вас бросят. Сейчас проблема в вас. Вы себя настроили на то, что вам изменяют и ведете себя так, что мужчину от себя отталкиваете

Я и не допытываюсь до него. Он даже не в курсе, что всё это время я за ним следила. А следила почему - потому что чёрт знает что у нас последние 3 месяца в отношениях. Пыталась разговаривать, выяснить, но он говорил, что всё хорошо и я себя накручиваю. Хотя как я себя могу накручивать, если человек стал по-другому себя вести? Заботы ноль, эмоций ноль, общения поубавилось. Семьи, о которой он мечтал и втирал мне - не видать в ближайшем будущем. И ноги его понесли в клубы и бары с одинокими друзьями.

#16
Гость

да не найдет ее ее любовь, потому как она скучная.. мужики всегда будут бежать от таких, скучных, не уверенных в себе, следящих за мужиками.. В ней нет страсти

Слушайте, ну любая женщина в моей ситуации будет пытаться выяснить, в чём же дело! И до такого дойдёт, если будет безрезультатно это выяснить в разговоре с МЧ.

#17

Почему никто не допускает того, что проблема может быть в парне? Он 10 раз был в отношениях к 30 годам. И ни с кем не клеилось и не до куда не доходило. И не надо говорить, что в таких ситуациях виновата только женщина.

Гость
#18
karishaabzalova

Я и не допытываюсь до него. Он даже не в курсе, что всё это время я за ним следила. А следила почему - потому что чёрт знает что у нас последние 3 месяца в отношениях. Пыталась разговаривать, выяснить, но он говорил, что всё хорошо и я себя накручиваю. Хотя как я себя могу накручивать, если человек стал по-другому себя вести? Заботы ноль, эмоций ноль, общения поубавилось. Семьи, о которой он мечтал и втирал мне - не видать в ближайшем будущем. И ноги его понесли в клубы и бары с одинокими друзьями.

а ему и не надо это знать, оно считывается на уровне подсознания
Ну понеслись его ноги и прекрасно. Займитесь собой, станьте интересной, чтобы он за вами следил.. Вы разве не знаете, что глупые женщины следят за мужчиной .а умные за собой?)
О чем с вами говорить? Что интересного за эти три месяца вы познали, чем себя наполнили, что научились, чем можете поделиться с ним? тем, что следили за ним? Так, он и сам знает, где он был.. поэтому вы ему и не интересна

Гость
#19
karishaabzalova

Слушайте, ну любая женщина в моей ситуации будет пытаться выяснить, в чём же дело! И до такого дойдёт, если будет безрезультатно это выяснить в разговоре с МЧ.

только с заниженной самооценкой и никому не нужная будет себя вести так, как ведете себя вы) Умная женщина следит за собой

Гость
#20
karishaabzalova

Почему никто не допускает того, что проблема может быть в парне? Он 10 раз был в отношениях к 30 годам. И ни с кем не клеилось и не до куда не доходило. И не надо говорить, что в таких ситуациях виновата только женщина.

Проблема в вас) Если вы ему не доверяете и не верите в него. то на кой вы с ним? Да. вы виновата, потому как .вы выбрали того. кому вы не доверяете и кому вы не интересна, кого вы не можете увлечь

Гость
#21
Гость

только с заниженной самооценкой и никому не нужная будет себя вести так, как ведете себя вы) Умная женщина следит за собой

Только потом такие умные тоже ходят с лапшой)

mandawashka
#22

Автор, вы тут щас начитаетесь, это ваша жизнь и ваша судьба, хотите быть мисс марпл то будьте. Если вас кинут то смиритесь это не ваш человек

Гость
#23

Автор, а вы кто этому мужичку собственно? Вы просто спите с ним? Он вам обещал совместное будущее? Вы сначала с ним этот вопрос проясните, а то вдруг вы для постели и не больше.
То что вы даете ему, не значит что он ваша собственность.

Вероника
#24
Гость

Проблема в вас) Если вы ему не доверяете и не верите в него. то на кой вы с ним? Да. вы виновата, потому как .вы выбрали того. кому вы не доверяете и кому вы не интересна, кого вы не можете увлечь

Что за чушь, проблема не в ней, что не так, сразу женщина всегда виновата, штаны плохо ублажает. Проблема в том, что автор ожидает большего от мужчины, который ничего не обещал и не хочет совместного серьезного будущего, а она хочет, как и многие женщины, хочет моногамности и взаимности, пока с ним, потому что в отношениях с этим человеком,в итоге их планы на жизнь и будущее разные. Изначально нужно искать человека, с которым у вас схожие планы и интересы, например, если один хочет карьеру, а другой детей, то никогда этот союз прочен не будет и распадется быстро. Как в повести про рака, щуку и лебедя,каждый тянет в свою сторону, а воз и ныне там.

Гость
#25

Нет, это не паранойя. Вам стало легче?
Перестаньте следить за ним в соц. сетях. Общение сами не инициируйте. Претензий не предъявляйте. Займите себя делом, которое не позволит вам часами выслеживать совпадение онлайнов вашего мужчины и той девушки. Если будет писать, отвечайте спокойно и доброжелательно, не сюсюкайте. Встречи не предлагайте. На его предложения провести время вместе (если они будут поступать) отвечайте отказом (заболела, много работы, командировка итп).
Если хотите его интерес к себе вернуть, дайте ему присытиться общением на стороне, создайте дефицит общения с вами.
Если же сохранять отношения не хотите, продолжайте следить, копать под него, обмусоливать проблемы в отношениях, ревновать и выпрашивать внимание. Ему надоест все это, он выберет другую.
Ну, или действуйте на опережение – расставайтесь с ним сами.

Гость
#26
Вероника

Что за чушь, проблема не в ней, что не так, сразу женщина всегда виновата, штаны плохо ублажает. Проблема в том, что автор ожидает большего от мужчины, который ничего не обещал и не хочет совместного серьезного будущего, а она хочет, как и многие женщины, хочет моногамности и взаимности, пока с ним, потому что в отношениях с этим человеком,в итоге их планы на жизнь и будущее разные. Изначально нужно искать человека, с которым у вас схожие планы и интересы, например, если один хочет карьеру, а другой детей, то никогда этот союз прочен не будет и распадется быстро. Как в повести про рака, щуку и лебедя,каждый тянет в свою сторону, а воз и ныне там.

ну так. автор же ожидает))) или от того ,что автор чего-то там ожидает тоже мужик виноват?))) Меньше фантазировать надо

Гость
#27
Гость

Автор, а вы кто этому мужичку собственно? Вы просто спите с ним? Он вам обещал совместное будущее? Вы сначала с ним этот вопрос проясните, а то вдруг вы для постели и не больше. То что вы даете ему, не значит что он ваша собственность.

+100

Гость
#28

Если кажется, что обманывают - значит, скорее всего, не кажется

Алиса
#29

Вы не параноик. У меня была похожая ситуация . Охлаждение . ЛайкИ . Потом залезла в нему в телефон. Увидела номер на который он звонил каждый вечер. ПереписалА себе. Посмотрела фото в вайбере. Она)))). Стала следить по вайберу в какое время они в сети. Потом мы уехали на море. Она звонила он трубку не брал. Через 3 мес еще проверила телефон. Звонит она и пишет в вайбер. Он сухо ей отвечает. Думаю трахнул и разочаровался

Принцесса-мильонщица
#30

опять эта гнетущая неизвестность (с)

Гость
#31
Алиса

Вы не параноик. У меня была похожая ситуация . Охлаждение . ЛайкИ . Потом залезла в нему в телефон. Увидела номер на который он звонил каждый вечер. ПереписалА себе. Посмотрела фото в вайбере. Она)))). Стала следить по вайберу в какое время они в сети. Потом мы уехали на море. Она звонила он трубку не брал. Через 3 мес еще проверила телефон. Звонит она и пишет в вайбер. Он сухо ей отвечает. Думаю трахнул и разочаровался

И что вы сделали?

А вы не боитесь того, что в следующий раз он трахнет, не разочаруется и уйдёт к другой?

Гость
#32
Гость

Нет, это не паранойя. Вам стало легче?
Перестаньте следить за ним в соц. сетях. Общение сами не инициируйте. Претензий не предъявляйте. Займите себя делом, которое не позволит вам часами выслеживать совпадение онлайнов вашего мужчины и той девушки. Если будет писать, отвечайте спокойно и доброжелательно, не сюсюкайте. Встречи не предлагайте. На его предложения провести время вместе (если они будут поступать) отвечайте отказом (заболела, много работы, командировка итп).
Если хотите его интерес к себе вернуть, дайте ему присытиться общением на стороне, создайте дефицит общения с вами.
Если же сохранять отношения не хотите, продолжайте следить, копать под него, обмусоливать проблемы в отношениях, ревновать и выпрашивать внимание. Ему надоест все это, он выберет другую.
Ну, или действуйте на опережение – расставайтесь с ним сами.

Создавая дефицит общения с автором может произойти ситуация, что парниша подумает про безразличие и метнётся к той, которая стремится общаться. Так себе ход, вероятность 50 процентов

Вероника
#33
Гость

ну так. автор же ожидает))) или от того ,что автор чего-то там ожидает тоже мужик виноват?))) Меньше фантазировать надо

Он виноват только в том, что обманывает, не думаю что они в начале отношений обговаривали, что можно изменять. Его поведение тоже неправильно в этом, козлить плохо.

Алиса
#34
Гость

И что вы сделали?

А вы не боитесь того, что в следующий раз он трахнет, не разочаруется и уйдёт к другой?

Сейчас опять охлаждение. Проверила телефоны. Она ему пишет. Он вроде тоже сухо отвечает. Но она старше меня на 10 лет. А вообще ему музы нужны новые. Он творческий. Но они как правило виртуальные и их много. Вот и думаю или не мешать виртуально их менять или *** послать. Но он делает много для меня. Заботиться. Но переодически становиться холодным. Секса нет в этот момент. Но возит с работы и помогает. Вот сегодня я пошла на свидание что бы не думать.

Гость
#36

Если интуиция подсказывает, скорее всего это так и есть.

Гость
#37

Что такое сожительство, встречания, отношения? Без брака, без венчания?- Это блуд, б***дство. Безбожницу Бог руками этого парня наказал-все справедливо. Так вам и надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: