Гость
Статьи
Дикая ревность !

Дикая ревность !

Здравствуйте ! Посоветуйте что нибудь ! Я очень сильно ревнивая,и из за этого не получается с личной жизнью ! Повода для ревности особо нет,больше сама себя накручиваю ,придумываю, воображаю. Не взял вовремя трубку,ага,с кем то. Задержался- с кем то.Сообщнния на телефон - наверно девушки. Даже до обсурда доходит - сходил в парикмахерскую,для кого то но не для меня. В общем я фантазерка наверно,ругаю себя за это. А ревность всё равно съедает меня изнутри ! Скажите что я не уверена в себе? Я не страшная,не толстая,нравлюсь мужчинам. Не знаю что со мной.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Часто за ревностью скрываются детские травмы и дефицит любви к себе. Ревность идет из детства, когда ребенок конкурирует с другими сестрами,братьями или другими близкими за любовь родителей. Ребенок боится быть покинутым, оказаться хуже других, остаться без любви. Потом этот страх закрепляется как подсознательная программа, которая начинает проявляться в отношениях с партнером.
Если вы хотите глубоко и качественно изменить это, обратить к психологу, это может ускорить процесс вашего самоисцеления.

warlord
#1

Хвораете вы головой...
Сначала лечитесь, а уже потом будете смотреть на мужчин..
Агрессивная и пустая вы.. И видимо, необразованная...

Гость
#2

Типичный пример,когда девушка живет жизнью своего мч. Прекратите создавать ауру больных отношений. Может Вам над своей самооценкой поработать? Потому что все идет от неуверенности в себе. Живите своей жизнью,своими интересами,а не мыслями,для какого все же ваш парень волосы уложил..

Гость
#3

У вас слишком много свободного времени, займите себя чем - нибудь, хобби, спорт и т.д. Нужно доверять своей половине, иначе зачем связывать судьбу с человеком, в котором вы не уверенны.

Гость
#4

Просто вы очень любите его и боитесь потерять ....

#5

Психолог вот правильно написала - это все дефицит внимания в детстве и неуверенность в себе... Полюбите себя и перестаньте думать, что вас могут бросить по любому поводу

Алиса
#6

Поставьте ему на телефон программу по слежку. Вы будете видеть все сообщения и все в инете. Куда он заходит с телефона. И если нет повода ревность пройдет. Если есть то сможете бросить его

Леди Париж
#7
Алиса

Поставьте ему на телефон программу по слежку. Вы будете видеть все сообщения и все в инете. Куда он заходит с телефона. И если нет повода ревность пройдет. Если есть то сможете бросить его

Вопрос как сделать, если телефон под паролем?

Леди Париж
#8
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте!
Часто за ревностью скрываются детские травмы и дефицит любви к себе. Ревность идет из детства, когда ребенок конкурирует с другими сестрами,братьями или другими близкими за любовь родителей. Ребенок боится быть покинутым, оказаться хуже других, остаться без любви. Потом этот страх закрепляется как подсознательная программа, которая начинает проявляться в отношениях с партнером.
Если вы хотите глубоко и качественно изменить это, обратить к психологу, это может ускорить процесс вашего самоисцеления.

Трудно спорить со специалистом, согласна с Вами. У меня ревность к одному только человеку, никого до этого не ревновала, тогда как это расценить?

Алиса
#9
Леди Париж

Вопрос как сделать, если телефон под паролем?

Если под поролем . Значит есть что скрывать. Есть программы которые обходят пороль. Но стоят они 200 уе

Леди Париж
#10
Алиса

Если под поролем . Значит есть что скрывать. Есть программы которые обходят пороль. Но стоят они 200 уе

Вы меня заинтриговали, т. е. при желании любой, кто захочет и знает мой номер тел может усиановить слежку за мной?

Гость
#11
warlord

Хвораете вы головой...
Сначала лечитесь, а уже потом будете смотреть на мужчин..
Агрессивная и пустая вы.. И видимо, необразованная...

Скулеж обиженки

Гость
#13

Всё верно. Вам к психиатру. Завтра в 9-00. С вещами. Не исключен психдиспансер. Потому что с такими мыслями вы в обществе долго не проживете. Зарежете кого нибудь и тогда уже в зону загремите. В женскую. В общем , не тяните с психиатром. Не затягивайте.

Гость
#14
Леди Париж

Трудно спорить со специалистом, согласна с Вами. У меня ревность к одному только человеку, никого до этого не ревновала, тогда как это расценить?

Вам абсолютно и обязательно надо к врачу- психотерапевту вначале. Потом он уже скажет ,какие препараты вам пропить и нужен ли вам психиатр. Но что врач вам необходим, это точно. У вас какой то сильный психологический синдром , связанный с детством. Ревность -это психическое заболевание . Так же как и психопатия, алкоголизм, клептомания, необъяснимый страх ,боязнь чего то, боязнь закрытого пространства, боязнь высоты, боязнь улицы, боязнь автомобильной дороги, это все болезни из детства . Вам обязательно необходимо пройти психотерапию, что бы избавиться от этой зависимости.

Гость
#15
Алиса

Поставьте ему на телефон программу по слежку. Вы будете видеть все сообщения и все в инете. Куда он заходит с телефона. И если нет повода ревность пройдет. Если есть то сможете бросить его

Ревность не пройдет. Потому что обязательно будет любопытство" а что же дальше? "

Гость
#16

Автор найдите себе мужчину, который никуда не ходит, и без телефона. Будет все время лежать на диване , у вас под присмотром и ревновать не к кому будет. Кто деньги будет зарабатывать? Это уже отдельная тема. Но проблему с ревностью вы решите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: