Гость
Статьи
Держит в друзьях …

Держит в друзьях бывшую..

Мужчина года четыре назад встречался с бывшей,сейчас у нее ребенок,по его словам она его сама оставила,он переживал,а теперь он ее добавил в друзья в вк и также в инстаграме,о том,что я это знаю он не догадывается,а я слежу в тихую,в инстаграме он лайкает фото даже ее ребенка,в вк все ее посты почти,к слову если я на стену что то добавлю он и не заметит,а если она какую то ерунду репостит то он лайкает,я думаю это о чем то говорит,думаю что не угасла его любовь к ней...но как ему сказать про это?посчитает меня полной дурой и что я слежу за ним,но при этом видеть все это и молча терпеть я тоже не могу,как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и есть полная дура.

#2

Мойте тоже бывшую не удаляет, а у неё там и муж и ребёнок. Короче, для меня это тоже вопрос был. Но сейчас я просто забила на это. Занимаюсь собой и своей жизнью, больше не трачу время на просмотр кто кому лайк поставил. Займитесь чем нибудь, а это выкиньте из головы. Удачи, автор!😉

Гость
#3

раз лайкает всю ерунду значит есть чувства и мечты. Недоступность, а вы приелись. Это у многих так. Я тоже слежу, но если вижу много внимания кому то устраиваю скандал.

Автор
#4
Гость

раз лайкает всю ерунду значит есть чувства и мечты. Недоступность, а вы приелись. Это у многих так. Я тоже слежу, но если вижу много внимания кому то устраиваю скандал.

А как вы ему обьясняете что увидели лайки с его стороны?

Алиса
#5
Автор

А как вы ему обьясняете что увидели лайки с его стороны?

Ну я же тоже у него в друзьях. Добавила в друзья себе всех женщин его друзей и вижу ЛайкИ. Потом говорю кого *** лайкаешь. Так во время присекла . Смотрю какая то новая лайкает ему а он ей все время. Говорю кто это. Он говорит знакомая старая. Она решила его так найти через инет. Я залезла в телефон увидела звонки на какой то номер. Забила его себе в вайбео оказалось ее фото)) они звонили друг другу каждый день. Ну тут я устроила. Сказала кислотой оболью . Теперь не лайкает никого

#6

Что, ***, за лайкозависимость 🙄! Вот если бы дрючил соседку Клаву, а не лайки ставил, была бы и тема для разговора.. Что мужик кабелина... И сперма ему через уши бьёт... И седина в бороду... А так эти компьютерные вялые страдания 🤮 О другом переживайте, что у вас мужик только на лайки способен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: