Гость
Статьи
Любовник забыл отдать …

Любовник забыл отдать деньги. Как намекнуть?

С февраля любовник обещал купить подарок. Сказал, чтобы выбрала и скинула ему фото и цену. Я выбрала и скинула. Он неделю не поднимал больше эту тему. Я тоже не напоминала. Потом он опять вспомнил, сказал опять пойти и выбрать. Я сходила, той вещи уже в магазине не было. Выбрала другую, правда дороже в два раза. Но ему понравилась она. Он сказал, что не может со мной пойти в магазин и купить, хочет дать мне денег, чтобы я сама купила. Я согласилась. Потом проходила мимо этого магазина и увидела, что мой подарок может быть продан и купила его с кредитки. Цена вопроса - полторы моей зарплаты. Сглупила, не нужно было покупать, но третий раз идти в магазин не хотелось. А теперь не знаю, как напомнить любовнику, что он должен мне денег. Как ему об этом сказать?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,вы смешная)) Попали..

Гость
#2

ваш любовник лох, а вы лохушка

странница_осень
#3

хитер бобер

Автор
#4
Гость

Ой,вы смешная)) Попали..

Вы думаете, что не отдаст?

#5

Да никак уже.
Если мужчина хочет сделать подарок, он идет и покупает его. Сам. Максимум, берет Вас с собой, чтобы Вы одобрили его выбор ну или применили, если есть нюансы с размером.

Гость
#6

Нужно быть скромнее, автор. А теперь можете порадоваться, что на собственные деньги сумели себя порадовать.
Намекать не стоит. Если бы он хотел сделать вам подарок, дал бы сумму нужную сразу.

Кошатница
#7

Милый , я купила подарок , который ты мне обещал . Потратила все свои деньги , переведи мне , пожалуйста , прям сейчас на карту N рублей , а то кушать не на что купить 😀
Мужчины намеков не понимают , надо говорить прямо , если мужчина глуповат , то можно и повторить 2-3 раза )

Гость
#8

Умора)))
Представляю, что автор скажет любовнику : Слышь, Вася, помнишь ты обещал лифчик купить, так вот - я еще трусы к нему купила)) Гони деньги!!

UVio
#9

это серьезные отношения, в них нет места меркантильности

Ирина
#10
Гость

Нужно быть скромнее, автор. А теперь можете порадоваться, что на собственные деньги сумели себя порадовать. Намекать не стоит. Если бы он хотел сделать вам подарок, дал бы сумму нужную сразу.

Кредитка - это собственные деньги или как?

Гость
#11

Перестань ему ссосать и давать в джжоппу,может и отдаст

Гость
#12

В утиль такого любовника!!! У него уже склероз прогрессирует.

мисс трэмел
#13

если зп 150 рублей в месяц, то вы себе хороший подарок выбрали

Гость
#14

Ха....))). Любимой женщине не смог купить подарок. Это не любовник - это живой вибратор.

Гость
#15
Автор

Вы думаете, что не отдаст?

Смотря как себя поведёте.Можете позвонить ему и сказать: милый,сейчас заеду за деньгами к тебе,я подарок отложила,пока его не купили.Пусть раскошелится,раз обещал.

Гость
#16
Кошатница

Мужчины намеков не понимают , надо говорить прямо , если мужчина глуповат , то можно и повторить 2-3 раза )

100%

Гость
#17
Гость

Умора)))
Представляю, что автор скажет любовнику : Слышь, Вася, помнишь ты обещал лифчик купить, так вот - я еще трусы к нему купила)) Гони деньги!!

Да, где-то так.
Можете себе сегодня цветы купить и мартини и мужика на счетчик поставьте. Не забудьте в *** запостить, как Вам подарками осыпали щедро.))

Гость
#18
Гость

Умора)))
Представляю, что автор скажет любовнику : Слышь, Вася, помнишь ты обещал лифчик купить, так вот - я еще трусы к нему купила)) Гони деньги!!

Ну да, плюс нервы которые он причинил, и разочарование, раньше считался человеком которому можно вручить самое дорогое - заботу о благополучии и счастье автора, а теперь вот оно как оказалось, ненадежный и безответственный, так что долг ещё больше стал, но пусть вернет хоть деньги, а остальное будет его неотплатным долгом

Гость
#19
Гость

Ну да, плюс нервы которые он причинил, и разочарование, раньше считался человеком которому можно вручить самое дорогое - заботу о благополучии и счастье автора, а теперь вот оно как оказалось, ненадежный и безответственный, так что долг ещё больше стал, но пусть вернет хоть деньги, а остальное будет его неотплатным долгом

Разбил мечты и деньги не отдает, которые должен. Пoдлец!!!

Гость
#20

Он Вам ничего не должен. Успокойтесь.

Алка
#21

Он походу ждал пока вы забудете.
А вы купили.
Ну что. Оденьте подарок на себя приедте к нему. Скажите как есть. Купила мол - последний был.. А деньги у подружки заняла. Ну и возьмите с собой подружку которая вам подпоёт. За одно деньги вернёте и посмотрите что за ёпарь у вас достойный ли?

Автор
#22
Гость

Он Вам ничего не должен. Успокойтесь.

Он сказал выбрать подарок, должен.
Для меня это ощутимая сумма.

Гость
#23

Скажите, что сделали как он и просил - купили сами, и ждете от него такой-то суммы да поскорее, так как купили с кредитки и проценты могут набежать. Но на всякий случай, если 2 недели еще не прошли -сдайте вещь обратно в магазин, а на реакцию его все же посмотрите. )

Гость
#24

Автор, если серьезно - верните подарок в магазин и живите по средствам. ) Мужчины когда хотят что-то подарить/купить - покупают быстро, а не мозги пудрят. Вы поступили глупо.

Автор
#25
Гость

Да, где-то так.
Можете себе сегодня цветы купить и мартини и мужика на счетчик поставьте. Не забудьте в *** запостить, как Вам подарками осыпали щедро.))

Речь не о трусах и лифчиках.
Сумма гораздо больше.

Алка
#26
Алка

Он походу ждал пока вы забудете.
А вы купили.
Ну что. Оденьте подарок на себя приедте к нему. Скажите как есть. Купила мол - последний был.. А деньги у подружки заняла. Ну и возьмите с собой подружку которая вам подпоёт. За одно деньги вернёте и посмотрите что за ёпарь у вас достойный ли?

Ему при постороннем чел. стыдно будет отнекиваться..думаю отдаст. А если нет. Чек есть? Сдайте подарок.

Гость
#27
Автор

Он сказал выбрать подарок, должен. Для меня это ощутимая сумма.

Говорить --- не делать. Ничего он Вам не должен. Это Ваши проблемы, что Вы бездумно себе купили побрякушку и теперь у Вас туго с финансами. А будете на него давить своим нытьем ---- может и на фиг послать. И правильно сделает. Зато Вы умнее теперь будете( наверно), поймете, что верить и доверять можно только себе.

Гость
#28
Автор

Он сказал выбрать подарок, должен.
Для меня это ощутимая сумма.

Ну вы даете - купить себе дорогущий подарок, даже не спросив мужчину, готов ли он сейчас платить. А вам не приходило в голову, что если это ваших 1.5 зп, то и для мужчины эта сумма не такая уж маленькая? Или он у Вас олигарх?))

Автор
#29
Гость

Ну вы даете - купить себе дорогущий подарок, даже не спросив мужчину, готов ли он сейчас платить. А вам не приходило в голову, что если это ваших 1.5 зп, то и для мужчины эта сумма не такая уж маленькая? Или он у Вас олигарх?))

Для мужчины это десятая часть месячного дохода, а может и меньше.

Алка
#30
Гость

Автор, если серьезно - верните подарок в магазин и живите по средствам. ) Мужчины когда хотят что-то подарить/купить - покупают быстро, а не мозги пудрят. Вы поступили глупо.

Я тоже согласна мне мужики мои давали деньги и говлрили пойди купи себе что нибудь. Только один водил по магазинам и выберал со мной. Копец какое это унижение. Ходить и ждать что купит..до сих пор плююсь. Даже вещи эти не носила по быренькому избавилась от таких воспоминаний

Гость
#31
Гость

Ну вы даете - купить себе дорогущий подарок, даже не спросив мужчину, готов ли он сейчас платить. А вам не приходило в голову, что если это ваших 1.5 зп, то и для мужчины эта сумма не такая уж маленькая? Или он у Вас олигарх?))

Я женщина и я за женщин, но, читая тему Автора, думаю, что это или разводка, или классический пример женской глупости, о которой сочиняют анекдоты.

Гость
#32
Автор

Он сказал выбрать подарок, должен.
Для меня это ощутимая сумма.

А что же вы выбрали только айфон или что там у Вас? Надо было себе лексус выбрать или квартиру. Сказал выбрать подарок - пусть платит.)

Гость
#33
Автор

Речь не о трусах и лифчиках. Сумма гораздо больше.

Ну так пишите,что там купили.Интересно же)

Гость
#34
Гость

Ну так пишите,что там купили.Интересно же)

Да, на самом деле, что за подарок такой??? Айфон??? Железка из желтого металла с камушками???? Или что???

Гость
#35
Гость

Я женщина и я за женщин, но, читая тему Автора, думаю, что это или разводка, или классический пример женской глупости, о которой сочиняют анекдоты.

Я тоже женщина, но если мужчина говорит «купи себе подарок, деньги потом отдам» это надо понимать как «купи себе подарок сама на свои деньги»:)))

Автор
#36
Гость

Я женщина и я за женщин, но, читая тему Автора, думаю, что это или разводка, или классический пример женской глупости, о которой сочиняют анекдоты.

Это не разводка и не глупость.
Человек постоянно пишет и говорит о подарке. Говорит: иди и выбери, скинь фото... Как это понимать?

Гость
#37
Кошатница

Милый , я купила подарок , который ты мне обещал . Потратила все свои деньги , переведи мне , пожалуйста , прям сейчас на карту N рублей , а то кушать не на что купить 😀
Мужчины намеков не понимают , надо говорить прямо , если мужчина глуповат , то можно и повторить 2-3 раза )

Да ладно.Всё они прекрасно понимают,только прикидываются,им так удобнее.

Алка
#38
Гость

Я женщина и я за женщин, но, читая тему Автора, думаю, что это или разводка, или классический пример женской глупости, о которой сочиняют анекдоты.

Ну почему женской глупости наоборот мурской хитромордости. Ну 100% сказанул и ждал пока забудет. Ну 100% и не собирался покупать. Наверное перед миньетом про подарок вспомлил. И второй раз тоже перед чпоком. Чтоб старалась! Ну вы простите за такой прямолинейность. Ну вот такое моё мнение. Теперь надо автору его обхитрить. Денег срубить и не дать. Скажите ему за 3 зарплаты купила

Гость
#39
Автор

Для мужчины это десятая часть месячного дохода, а может и меньше.

Автор, вы где-то раньше накосячили с его воспитанием, иначе б такая ситуация просто не возникла. Хорошо воспитанный женщиной мужчина до усрачки боится не дать или забыть дать деньги своей женщине, а ваш вон как халатно относится

Алка
#40
Автор

Это не разводка и не глупость.
Человек постоянно пишет и говорит о подарке. Говорит: иди и выбери, скинь фото... Как это понимать?

Ну тогда чего вы тратите время в форуме. Скидывай фото скажи купила за 3 зарплаты последний был копец как счастлива правда деньги у подруги одолжила. Давай бегом оплачивай. И не теряйте времениа то в следующем посте я поссоветую подарок за 4,5 зарплаты. Хууули кризис у нас

Автор
#41
Гость

Автор, вы где-то раньше накосячили с его воспитанием, иначе б такая ситуация просто не возникла. Хорошо воспитанный женщиной мужчина до усрачки боится не дать или забыть дать деньги своей женщине, а ваш вон как халатно относится

Я его не воспитывала. Он взрослый человек.

Автор
#42
Алка

Ну тогда чего вы тратите время в форуме. Скидывай фото скажи купила за 3 зарплаты последний был копец как счастлива правда деньги у подруги одолжила. Давай бегом оплачивай. И не теряйте времениа то в следующем посте я поссоветую подарок за 4,5 зарплаты. Хууули кризис у нас

Вы правы, просто скину фото и сумму. Скажу, что деньги в долг взяла...
Я просто стестялась именно так сделать. Но тут мнения сошлись, что именно так и нужно. Прям единодушие)

Девушка с вареньем
#43

Ржака)))Любовник,который тратиться ?мм,впервые вижу...они ж обычно в свое семейство все несут

Гость
#44
Гость

Я женщина и я за женщин, но, читая тему Автора, думаю, что это или разводка, или классический пример женской глупости, о которой сочиняют анекдоты.

Может он и не собирался покупать дорогой подарок.Промолчал после первого раза,охренел наверное от цены,она еще дороже выбрала,сама купила.Ну это конечно ппц))

Автор
#45
Гость

Может он и не собирался покупать дорогой подарок.Промолчал после первого раза,охренел наверное от цены,она еще дороже выбрала,сама купила.Ну это конечно ***))

Он был согласен.

Гость
#46

Слушайте, ну вы вот типа такая вся правильная, взрослого человека не воспитываете, лишний раз деликатно не напомните, а вы подумайте, что у вас за отношения такие и какая роль вам в них отведена, что простой вопрос вы с ним решить не в состоянии. Как напомнить? Прямым текстом и напомнить. Вася, я купила себе подарок, цена такая-то, жду деньги. Почему он может вам в такой форме подарок сделать, а вы не можете?

Гость
#47

Вы попали, автор. Я думаю, он теперь подарить вам какую-нибудь дешевую ***, и это и будет подарком. А вы со своей покупкой остаётесь при своих. Сдать можно? Ценники целые?

ФИО
#48

Словами, автор, словами. "Дорогой, я купила от тебя подарок, о котором мы говорили, очень красивый, большое спасибо, ты у меня самый лучший. Переведи мне столько то денег на карту до 14 марта, мне нужно оплатить то-то и то-то". Он либо реально забыл, либо просто делает вид. В любом случае, если он обещал - напомните ему, можно и несколько раз. Спать вы с ним не стесняетесь, а деньги попросить стесняетесь.

Автор
#49
Гость

Вы попали, автор. Я думаю, он теперь подарить вам какую-нибудь дешевую ***, и это и будет подарком. А вы со своей покупкой остаётесь при своих. Сдать можно? Ценники целые?

Не буду позориться и сдавать.
Попрошу денег у него. Отношения нормальные, ничего не говорит о том, что он собирается слиться.

Гость
#50
Автор

Не буду позориться и сдавать.
Попрошу денег у него. Отношения нормальные, ничего не говорит о том, что он собирается слиться.

Что купили?Не томте уже нас))