Гость
Статьи
Мой парень сказал

Мой парень сказал

Что он будет поздравлять только свою бабушку и только по папиной линии, потому что она всю жизнь работала и не зависела от мужика, а все остальные содержанки что я, что его мама, что вторая бабушка, которые никогда не хотели работать, а только у мужика висеть на шее, а праздник все - таки феминисток, а не просто за то что ты женщина. Как вы на это смотрите?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказочный Д○лба€б! Нафиг тебе такой урод нужен, если он даже мать ни во что не ставит?

Гость
#2

Совершенно правильно!Нет такого праздника который бы восхвалял вагину.Это все феминистические высерки.а государство подстрекает!Что бы с мужского кармана бабло тянуть и экономику гнать.

Гость
#3
Гость

Совершенно правильно!Нет такого праздника который бы восхвалял вагину.Это все феминистические высерки.а государство подстрекает!Что бы с мужского кармана бабло тянуть и экономику гнать.

Ну ты и ебан*к○! Небось даже не служил, а 23 отмечаешь , дерьм○ ты с запашком

Гость
#4

8 марта ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ. Нигде не сказано что только работающих поздравляют.
Жмёт *** деньги на подарки.

Гость
#5
Гость

8 марта ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ. Нигде не сказано что только работающих поздравляют. Жмёт *** деньги на подарки.

ну и ***???19 ноября мужской!Хоть одна блеадина в стране поздравила мужчину хоть одного?уж не говоря о подарках..
учи историю своего праздника,балда

Гость
#6
Гость

Ну ты и ебан*к○! Небось даже не служил, а 23 отмечаешь , дерьм○ ты с запашком

служил!и ваши носки мне в хуууй не втарахтели.В песду их себе сунте.

Гость
#7
Гость

ну и ***???19 ноября мужской!Хоть одна блеадина в стране поздравила мужчину хоть одного?уж не говоря о подарках..
учи историю своего праздника,балда

Ты конченный?? 8 марта ЖЕНСКИЙ день. Вы ещё скажите не рожала - не баба.
А вот 23 февраля день защитника отечества, а не всех мужиков

Роман
#8

Красавец.
Мне тоже некого поздравлять.

Гость
#9
Гость

служил!и ваши носки мне в хуууй не втарахтели.В песду их себе сунте.

Да тебе и носков никто му$ила...

Гость
#10

Теоретически он прав, это и правда праздник феминисток, хоть и называют его женский день. Но ваш молодой человек похоже женщин не очень уважает, сложно с ним будет в будущем)

Гость
#11

Какие жалкие мужичонки тут отписались. Мужчина - это Добытчик, а женщина - Хранительница очага. А ваш парень, так же как и эти двое лиц мужского пола неспособны быть хорошим мужем. Ваше дело связываться с такими или нет.

#12

Цветы дарят только мертвым людям ,сейчас у бабья бомбанет на таких мужиков

Гость
#13
Гость

Совершенно правильно!Нет такого праздника который бы восхвалял вагину.Это все феминистические высерки.а государство подстрекает!Что бы с мужского кармана бабло тянуть и экономику гнать.

Когда ты уже сдохнешь, тварь ***

#14

Я считаю что он не прав, восьмое ето просто женский праздник тут не зависит работаешь или дома на шеи у мужа сидишь)) если очень любишь тогда смерись он такой а если так просто отношения найди себе любовника или нормального парня)))!

хох
#15

Как же бесят, эти *** зануды, которые оправдывается историей праздника, выискивают хоть какие зацепки, чтоб не поздравлять. Ш и з о френики долбанные. Да какая разница откуда пошло! Сейчас это уже не имеет значение, всё переминилось. И хоть под такие элементарные правила общества надо подстраиваться. Я вот терпеть не могу свой День рождения и никогда не отмечаю, и свадьбы бы в любом случае не было. Просто потому, что организация праздников эт точно не ко мне, эт для меня стресс, да и терпеть не могу в честь себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: