Гость
Статьи
Мой парень сказал...

Мой парень сказал...

что женятся только идиоты и что если бы люди думали, то они бы не женились никогда. бросать его теперь придется наверно!

Кика
20 ответов
Последний — Перейти
Герцогинский
#1

в детском саду провели интернет

Гость
#2

на фиг такого

Гость
#3

В принципе, он прав.нет никакого смысла жениться на девице, у которой столько комплексов.Сразу понятно, что вам нужен не человек, а штамп в паспорте.Это для вас настолько выше, что вы бросите ради штампика человека, которого вы типа любите.

И бросайте. пусть он встретит девушку, которая умеет любить его, а не барахтаться в своих комплексах неполноценности.

озлобленное белое быдло
#4

"или мы женимся или расстаемся"

любой здравомыслящий мужик сразу сообразит

если она меня так запросто бросит,значит она меня не любит,а раз так,то на кой *** мне на ней жениться?

180км
#5

Я с ним полностью согласен!

Оливия
#6
Гость

В принципе, он прав.нет никакого смысла жениться на девице, у которой столько комплексов.Сразу понятно, что вам нужен не человек, а штамп в паспорте.Это для вас настолько выше, что вы бросите ради штампика человека, которого вы типа любите.И бросайте. пусть он встретит девушку, которая умеет любить его, а не барахтаться в своих комплексах неполноценности.

что за идиотизм вы пишете??? Вы 100% одна из чо*кнутых феминисток, для которых желание выйти замуж - это ниже их достоинства!

Это нормальное желание каждой девушки, и никаких у нее комплексов нет! Это у ее дружка есть комплексы - боязнь взять на себя ответственность! И теперь их куча таких, потом что тё*лки типа вас, гость 3, распустили мужиков, мол, "я за свободные отношения" и т.д. Чушь это всё!

Автор, бросайте его нах! А лучше подарите гостю номер 3, она от него ничего требовать не будет, хороша парочка - гусь до гагарочка!

Оливия
#7
озлобленное белое быдло

"или мы женимся или расстаемся"любой здравомыслящий мужик сразу сообразитесли она меня так запросто бросит,значит она меня не любит,а раз так,то на кой *** мне на ней жениться?

Не ну понятно, если она на него дават, мол, женись на мне, это тупо! Но если он просто сам вдруг взял и изрёк это, то значит он правда какой-то закомплексованный безответственный парень.

Гость
#8

Автор, видимо, ваш парень еще очень молод, поэтому его рассуждения понять можно. Жениться надо после 30 лет, к этому возрасту у мужчин мозги на место встают, правда, не у всех.

#9
Кика

что женятся только идиоты и что если бы люди думали, то они бы не женились никогда. бросать его теперь придется наверно!

Автор, вы спросите у парня, чтоб он не повторял за дебильными общественными стериотипами, а высказал свою личную точку зрения.

впрочем я сомневаюсь что у него таковая имеется.

да ладно
#10

понятно, что автору обидно. даже если она ничего такого и не собиралась, все равно самолюбие задето.

однако, если задуматься, то в чем смысл женитьбы / хождения замуж, в самом деле?

Гость
#11

Да,автор.вы идиот раз хотите замуж,потом будите хотеть развода,тк вы идиот.В постель ложитесь же без штампа,зачем он вам,удержать милого? Да им по х.. ваш штамп,лучше б больше ласки и тепла давали б своему парню.а не зае..ли его ерундой...

бю
#12

Мой муж говорил мне про брак такие слова, цитирую "зачем жениться? зачем заканчивать свою жизнь?" я больше не заикалась о свадьбе, в общем-то мне и так все нравилось. Через два года ползал на коленях и просил моей руки. Согласие дала через полгода.

Сильвестр Панталоне
#13

Да, на порченых тёлках женятся только идиоты. Твой парень прав.

Гость
#14

13.а на кобелях-только тупицы,таких как ты надо использовать и брасать на след. день же

Тыц тыц тыц
#15
Гость

13.а на кобелях-только тупицы,таких как ты надо использовать и брасать на след. день же

задело?

к автору.. а сколько времени вы уже трахаетесь с ним? или после первой ночи ... вы запели о... не хочет жениться... подождите.. выше правидьно сказали.. когда нибудь придеться.. только на вас ли?

Сильвестр Панталоне
#16

14 ну здрасьте приехали. Это как ты меня собралась использовать? Проглотить мою сперму? Ну, хорошо, используй))

зефирка
#17

Бывший парень тоже кричал, что не женится, что нафиг это надо. А от слова - дети, вообще в ступор впадал.

Ну что ж.. живет сейчас один, отношений нет, через 10 руки узнаю, что жалеет обо мне.

Сферический конь в вакууме.
#18

вах вах, как страшно остаться без отношений, тупое бабье не мыслит себе другой жизни.

Еб**ля слишком большая плата за "отношения".

Хотя скот всегда сбивается в кучу.

#19
Кика

что женятся только идиоты и что если бы люди думали, то они бы не женились никогда. бросать его теперь придется наверно!

это он сам тя бросить боится, вот и придумал повод, чтобы ты его бросила)

Гость
#20

вы бы хоть свой возраст уточнили,что ли.мне 25,я замуж не хочу пока,но думаю,что в скором времени реально придется,по большому счету из-за детей.но если будет возможность,оставлю все как есть,вообще люблю свободу,несмотря на то,что мужчине верна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: