Гость
Статьи
Мой парень сказал мне …

Мой парень сказал мне это

Мой парень сказал мне что ему нравится другая девушка, но любит он меня... Что делать в такой ситуации? Я знаю кто она, более того мы подруги с ней...

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Посылать ***

Гость
#2
Ольга

Посылать ***

++

Гость
#3

Парень хочет втроём.

#4

Как это нравится другая, но любит вас? Когда любишь, на других не смотришь. Хочет усидеть сразу на двух стульях.. Бросайте конечно, пусть та девушка мучается с ним.

Гость
#5

Он сказал тебе "тебя ипу и других буду"

Карина
#6

Что за вопрос? Своя голова есть? Своё мировоззрение? Хочешь парня, который тебя унижает так - будь с ним. Если ему нравится твоя подруга - значит он долго сравнивал и захотел выбрать её. После таких слов, как он тебе сказал -
уважающая себя девушка, развернётся и уйдёт и даже слезы не уронит. Дело твоё. На ошибках учиться надо, делать выводы, не допускать повторного раза сделать то же самое, а не просто совершать ошибки

Гость
#7

оборвать общение, пока не определится, причем окончательно. Тогда и он и вы будете уверены в чувствах. Ни звонка, ни смски, не отвечать. Только харкор. Иначе всю жизнь сомневаться будете с ним.

Дж Б
#8

Зависит от парня, о тебы и ваших отношений. Мб просто доверяет, а мб ты для него ничего не значиш. По этому одному эпизоды судит нет смысла

Гость
#9

да ладно, зачем обрывать, где она ещё такого ёпыря найдет

Дж Б
#10
Дж Б

Зависит от парня, о тебы и ваших отношений. Мб просто доверяет, а мб ты для него ничего не значиш. По этому одному эпизоды судит нет смысла

Кстати ещё одна. Если он жёстко имеет тебя то все ок, а если нет, то у него комплекс мадонны мб. Одних нежно любит, а других грубо имеет. Извини за прямоту

Гость
#11
Любовь Ермолова

Как это нравится другая, но любит вас? Когда любишь, на других не смотришь. Хочет усидеть сразу на двух стульях.. Бросайте конечно, пусть та девушка мучается с ним.

Ага и ребенка только одного любишь и родителя.

любовь
#13
Гость

Ага и ребенка только одного любишь и родителя.

Не несите бред. Я все понятно написала. Мужчина должен любить одну. Если нет так расходись, а не надо говорить своей девушке, думая что она тебя поймет.
Хочет несколько жен себе?? Пфф, это не в России. Пусть валит.

#14

Тебе другие мужчины тоже могу нравиться.
Если он тебе не изменяет, то все ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: