Гость
Статьи
Посмотрела на обувь …

Посмотрела на обувь молодого человека

Внезапно мой взгляд упал на ноги незнакомого молодого человека и задумалась о своем о чем-то.он стоял напротив меня.и как подняла взгляд в его глаза, неудобно стало.он оказывается на меня смотрел в это время.и у него такой "дикий"взгляд был,словно я проверяла насколько был чистым его обувь. У вас были интересные случаи из жизни? Расскажите ,если не трудно.интересно было бы послушать) спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Девушка с вареньем
#1

Автор,что вы курите?

Максимова
#2

А вы глубокий человек..

Гость
#3

Прямо как Катя из "Москва слезам не верит", посмотрела на ботинки Гоши и пропала. Это у вас тоже было в электричке? Он алкаш, абъюзер и живет в каморке? Таджик-гастарбайтер? А вы уже беремена от него?! Поздравляю! вы - ш.л.ю....х а!

Гость
#4

У вас фетиш на чистоту башмаков,бабы?

Гость
#5
Гость

У вас фетиш на чистоту башмаков,бабы?

И не только)

Гость
#6
Гость

И не только)

огласите список.очень интересно

Гость
#7

Интересные случаи были, конечно, но с вашей историей не сравнить.

Гость
#8
Гость

Интересные случаи были, конечно, но с вашей историей не сравнить.

Ну так расскажите

Гость
#9

Сижу в аэропорту, причём тогда я студентка была, 16 лет. На коленях небольшой кошелёк с мелочью. Купила пирожок, а кошелёк в сумку не положила. Кошелёк падает на пол, причём со звуком. Хочу свой кошелёк поднять, а его уже накрыл ногой мужчина, сидящий напротив. Посмотрела на него, он покраснел, как рак. Сказал Ой и убрал ногу с кошелька.

Воловик Мария
#10

стыдно признаться, но сама хожу в грязных сапогах старых и заношенных, потому что пока доедешь из грязной загазованной балашихи до Бауманской, сапоги станут такими за один выход, поэтому использую самую старую обувь

Гость
#11
Гость

Сижу в аэропорту, причём тогда я студентка была, 16 лет. На коленях небольшой кошелёк с мелочью. Купила пирожок, а кошелёк в сумку не положила. Кошелёк падает на пол, причём со звуком. Хочу свой кошелёк поднять, а его уже накрыл ногой мужчина, сидящий напротив. Посмотрела на него, он покраснел, как рак. Сказал Ой и убрал ногу с кошелька.

Спасибо за рассказ) он это случайно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: