Гость
Статьи
Мне пишет мой бывший.

Мне пишет мой бывший.

Встречалась с парнем почти 3 года. Расстались мы не очень хорошо. Он переспал с другой из-за моего дурного характера. Я об этом даже не подазревала пол года. Потом я ему начала изменять с парнем, который через пол года умер и мы расстались. Сейчас почти 4 года живу с любимым человеком. Меньше чем год назад я узнала, что мой бывший хочет со мной увидиться. Пол года назад мы впервые за все время встретились с ним у общих знакомых. Он по прежнему встречается с той девушкой с которой мне изменил. Но как я наслышана не все у них хорошо. После этой встречи он начал мне писать. Предлогал погулять вместе с моим парнем. Интересовался расстались ли мы. Раньше вообще его не встречала на улице. А сейчас постоянно! Вечно идет улыбается, смотрит на меня. В общем я не знаю для чего он это делает. И как мне быть вообще? Скажу честно, , что данные отношения не супер. Вечно ругаемся. Мне даже бывает не хватает его. В последнее время даже стала думать как то о нем...у нас с ним даже татуировки есть одинаковые с инициалами. В общем..подскажите, что делать...как поступать?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Ничего пока не делать! Когда он со своей расстанется, тогда и будешь думать.
А так - и на елку залезть и задницу не ободрать хочет.

Мерси
#2

Ау, автор. Вы одни отношения не смогли построить, теперь Эти новые отношения у вас тоже не супер..может пора задуматься ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НЕ ТАК!? Или будете продолжать делать ошибки??

Гость
#3

В вашей истории одно бл*дство, извините.

Гость
#4

Потомственная лядь

#5

Итак, ты четыре года живёшь любимым человеком, с которым вечно ругаетесь. Милые бранятся -- только тешатся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: