Гость
Статьи
Не хочет отношений, но …

Не хочет отношений, но хочет дружить

Мы с парнем встречались 2 года 1 месяц. У нас все было отлично, но вот буквально целую неделю он вёл себя очень странно. Отвечал на смс сухо, коротко, без интереса в общении. Я ему это писала, на что он просто не отвечал.
Мы решили встретится, погулять. Если честно, мы всю прогулку молчали, местами задавая вопросы «почему ты молчишь?». Я ему говорила это на что он отвечал «я не знаю». Мы поговорили на эту тему, почему он так со мной, я говорю с друзьями же ты общаешься, он говорит да, а почему со мной нет, он говорит не знаю. Простояли мы так, я вся в слезах, не понимаю ничего, говорю ему я тебе нужна? Я тебе не интересна? Он молчит. Я говорю ты хочешь со мной общаться он говорит да.
Когда я уже ушла домой, я позвонила ему. Говорю ответь, я тебе нужна? Молчит. (Мысленно я понимаю к чему это ведёт) я говорю у тебя появилась другая, с кем ты хочешь общаться, он говорит нет. В итоге, он говорит что не любит меня, он не знает, такое чувство, что он не хочет со мной общаться просто. Но умоляет чтобы мы остались друзьями.
Мы взяли перерыв, я сказала ему чтобы он все обдумал, но я так не хочу его терять. Я понимаю что есть шанс все вернуть, но как сделать чтобы это было возможно.

anon
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Как это зачастую бывает, в парах, кто-то любит, а кто-то позволяет это делатьь. Вам, видимо повезло и выпала роль любящей стороны. Это очень часто приобретает вид зависимости того кто любит от того кого он любит. "...Страданье - вот удел его...".
Станьте отдельной, сгуститесь из растворенности, откажитесь от него и увидите, что очень скоро к Вам будет проявлен интерес. Возможно, конечно, что тогда уже он Вам и не будет нужен, но, тем не менее, это будет хорошей тренировкой и для Вас и для него. Не сможете отказаться - будете страдать.

#1

Шанса вернуть его у тебя нет: если чувство пропало, это навсегда. Оно не вернётся.
Там, из-за кого он переменился к тебе, ничего не понятно, поэтому он не спешит сказать тебе окончательное "нет", чтобы раз в неделю-другую иметь доступ к твоему телу.

Гость
#2

Когда парень предлагает остаться друзьями - он хочет аxaть еще кого-то и держать вас в качестве запасного варианта. Ну если нравится быть сливным отверстием - звоните ему. Вам никто мешать не будет, если вы засрете свою жизнь, мы от этого не пострадаем.

#3

Каждый месяц отсчитывали? Вроде, счастливые часов/трусов не наблюдают/надевают.

Вася
#4

Да, детка, у него кто-то есть. Не унижайся. Начинай новую жизнь без него. Займись собой. Счастья тебе!

Anon
#5
Март Апрелий

Шанса вернуть его у тебя нет: если чувство пропало, это навсегда. Оно не вернётся.
Там, из-за кого он переменился к тебе, ничего не понятно, поэтому он не спешит сказать тебе окончательное "нет", чтобы раз в неделю-другую иметь доступ к твоему телу.

Нам по 17 лет, мы друг у друга первые. Ни о каком сексе не может идти речь, это не из-за этого. Он говорит что не знает что это, какое то у*банское чувство. Умоляет остаться друзьями. Сказал что никого не нашёл себе, и отношений ни с кем не хочет.
Я понимаю, это первая любовь, очень тяжело.

Гость
#6
Anon

Нам по 17 лет, мы друг у друга первые. Ни о каком сексе не может идти речь, это не из-за этого. Он говорит что не знает что это, какое то у*банское чувство. Умоляет остаться друзьями. Сказал что никого не нашёл себе, и отношений ни с кем не хочет. Я понимаю, это первая любовь, очень тяжело.

у автора другой айди, или для написания разводок надо с разных браузеров писать чтобы не спалиться?

Гость
#7

Легко сказать-откажитесь... А вы попробуйте отказаться при слежке за вами 24/7, постоянно помня, что читают ваши мысли, следят за вашим сотовым, и вы на свидании или встрече с кем-то, с кем хотели бы каких-то отношений думаете не только о том, что подумал о вас парень с которым свидание, чтобы не терять зря время и знать, что именно с ним точно стоит продлевать общение, но и то, что подумают люди за слежкой, НЕЕЕТ, не один конкретно, а все его коллеги и друзья, и придя домой вы не сможете спокойно посидеть в интернете, там будет сотни отсылок к тому, где и как вы накосячили, или подколов вашего парня, а парень этот начнет требовать к себе внимание, а у вас нет денег на себя, копейки, которые вы не знаете, как разумнее потратить, и все не такое, ещё и следят за вами, и волосы не так лежат, и все не то...посмотрите фильм Тима Бертона "большие глаза" про психологическое насилие в семье и между людьми...

Лена
#8

Автор,трахнись с ним,может ему будет с тобой интереснее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: