Гость
Статьи
Как любовнику …

Как любовнику написать?

Здравствуйте. ни когда бы не подумала что завиду любовника.. С первой встречи екнула когда увидела... он очень
классный.. Симпатичный... . А секс с ним потрясный... Да и вообще он слишком хорош... Уважаю только за то что ни когда при встрече ни чего... плохого не разу ни сказал про свою жену... Понимаю что влюбляюсь но не хочу... Он меня младше на 4 года.. А жена его старше на 15 лет.... Знаю что он от жены не уйдёт.. да и я не хочу не чего.. Как ему написать что отношения хочу закончить!? У нас кроме секса много общего он пишет каждый день... Красиво ухаживает... Блин а я не хочу быть привязанной к нему.. Думаю о нем и тд.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

))) Любишь кататься, люби и саночки возить...

Гость
#2

И зачем лишать себя удовольствия? Пару-тройку лет пройдет и все само нормализуется. Главное не ставить себе цель увести его из семьи.

Что делать-то?
#3

Ничего ты не хочешь закончить. Хочешь написать ему о разрыве и услышать, как он будет умолять продолжать отношения.

Гость
#4

Заблокируйте его везде и ничего не пишите. Думаю он поймет вас. Так проще будет, чем писать что-то объяснять.

Гость
#5

Не надо вам ему писать. не дано вам это...
Лучше позвонить.

Гость
#6
Гость

Заблокируйте его везде и ничего не пишите. Думаю он поймет вас. Так проще будет, чем писать что-то объяснять.

тогда сначала написать и потом уже заблочить - тогда точно понятно! хотя я общаюсь с одним , хотела с ним расстаться - его блочишь он приехал домой под дверь выяснять почему. его игноришь - он вообще на панику! короче реагировал не стандартно.

Гость
#7

А чего он от "мамки" то своей не уйдёт к вам? Не сможете содержать его что-ли и он это понял...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: