Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не уходят к любовницам от жены?

Если они так любят своих любовниц и хотя их, почему тогда почти 100% мужчин всегда выберут семью, только из-за детей?! Ведь жену уже не любят и не хотят. Если поставить вопрос ребром, то почти асе …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Если они так любят своих любовниц и хотя их, почему тогда почти 100% мужчин всегда выберут семью, только из-за детей?! Ведь жену уже не любят и не хотят. Если поставить вопрос ребром, то почти асе выберут семью,. Почему они не выбирают любовниц как правило и не уходят к ним?

Мой ушёл жить к любовнице .

Майсин
#52

Это, кстати, людей бы мобилизовывало бы и лучше выглядеть, оставаться всегда интересными, потому что многие запускают себя, думают, что партнер никуда не денется.

Писдатая Волшебница
#54

Потому что мужчины собственники. Они не хотят, чтобы их жен трахали какие то мужики и чтобы их дети называли папами чужих мужиков и жили с ними. Это унизительно для мужчин . Поэтому, с женами не разводятся, контролируют, а с любовницами отношаются.

я- Телец!)
#55
Гость

лежала в районной больнице. заходила в палату женщина из другой палаты. У мужа инсульт или что-то еще после которого говорит плохо, двигается плохо. Женщины-соседки рассказывали, что муж этот всю жизнь гулял. А теперь она за ним ухаживает. Видела - кормит с ложечки, помогает чистить зубы, ходить.
Что там в нем озверевшего? Может наоборот - поумнел после такого?

ужассс.
я бы выбросила на помойку такого.
вы только представьте как он нею пользовался и гулял с другими, а сейчас бессплатная сиделка. фу.
никогда не пойму.

Гость
#56
я- Телец!)

ужассс.
я бы выбросила на помойку такого.
вы только представьте как он нею пользовался и гулял с другими, а сейчас бессплатная сиделка. фу.
никогда не пойму.

Она его любит просто по-настоящему

Гость
#57
Гость

Она его любит просто по-настоящему

многие любят строить из себя святую а сейчас вообще для него она и спасительница и бог, он в её власти. Её это наверное радует.
Опять же на мужиков большой спрос а был ли выбор у неё? уж кого сумела ухватить за того и держится. а настоящая любовь она только взаимная бывает, когда любит один - это не та любовь. это уже какие-то свои потребности у женщины, свои установки, взгляды. но настоящей любви она не знала учитывая что унижалась и прожила с гулящим. это не любовь это мазохизм

Гость
#58
Гость

это да - мужикам это на фиг не надо. Мой дядя лет 15 изменял - равзодиться не хотел. Лишь когда жена купила ему комнату, потащила в суд - и там ни рыба ни мясо был. Устраивало как устраивало - и жена и любовница. Но все ж не с первого раза, но развели их. Щас живет с любовницей - цветет и пахнет. А моя тетя умерла (

Не первый раз слышу, что этим и заканчивается путь жены кобеля. Жалко женщин, загоняют в гроб, не знаю, что влияет, обиды или что. Все должны знать. Если не гоните кобеля из дома, ну мало ли по каким причинам, в хозяйстве нужен, или денежный, или отец ничего так себе, гоните хотя бы из сердца и живите с холодным рассудком.

Гость
#59

автор , вы турочка? уходят, еще как . ко мне ушел от бж. позже и я выгнала-тож ушел к следующей.

Гость
#60
Майсин

Я вот размышляла на эту тему и пришла к выводу, что я бы вот даже не хотела бы с одним мужчиной прожить всю жизнь. Сейчас у меня второй брак - это просто как жизнь с чистого листа, вторая, и вообще даже если бы как у кошки 9 жизней - ничего страшного, наоборот, интересно! Новые отношения, другой человек, узнаешь его, вся эта движуха. Так что я прямо за то, чтобы родить по молодости, пожить, вырастить детей более-менее, а потом лет в 40 менять жен-мужей.

не понимаю таких людей. я достаточно жеский человек, соплей не люблю. делаю как мнне нравится. но неужели так все плохо, какой должен быть никакой человек, чтоб его как перчатки менять? значит не было у вас ничего общего. для меня все равно что детей менять или родителей. странно как-то.

гость
#61
Гость

Мой папа ушел от жены к моей маме. Но мама была однозначно лучше жены. Жена была толстой, ломовая2 лошадь. А мамочка когда в декрет уходила никто и не заметил у них на работе. Вообще не поправилась. Всю беременность на диете. Всегда маникюр, платья и каблуки. Я ее никогда без макияжа не видела. Папа был большой начальник. Моя мама ему подходила больше чем бывшая.

Видимо мамкины диеты во время беременности на твои умственные способности повлияли, фигню пишешь. Да и от осинки не родятся апельсинки, ещё одна шлюпка пилоткой трясёт.

ЛЕНА
#62
Liza

А вообще они не любят чувство вины. Мужчины прямо ненавидят это чувство! И не любят изменения. И часто вообще ждут, что жена этот шаг сама сделает. Начинают ,прям, нагло себя вести. Провоцируют ее. Любовницы. затаясъ, ждут. А жены, если умные, делают морду кирпичом и типа ничего не понимают. И все в мучениях! Но особенно любовницы)))

И что же умного делать морду кирпичом (типа кушать *** и улыбаться), когда все страдают.?

Гость
#63
гость

Видимо мамкины диеты во время беременности на твои умственные способности повлияли, фигню пишешь. Да и от осинки не родятся апельсинки, ещё одна шлюпка пилоткой трясёт.

как быжих понесло, трясетесь за своих муженьков?))что ей теперь от отца отказываться? правильно ее мать сделала! кто вам виноват что вы жирные неудачницы? ушел и молодец!

Гость
#64
Гость

Женам не нужно быть скучными и не будут мужики ходить на лево

Да хоть мисс мира и аниматор в одном лице))) Своя жена это одно и будь она хоть на 10 лет моложе. красавица и в койке огонь , через какое то время это уже привычное, рутина.А вот соседка хоть и в подметки может красотке жене не годящаяся, но она НОВАЯ, инстинкт охотника.
Вон даже Анжелине Джоли изменяли. Тут, дамы ,выбор именно Ваш- или выбираете успешного альфа самца -завоевателя, но даете себе отчет что от знакомства с Вами его суть не изменится- он так же будет завоеватель по натуре. Либо выбираете сугубо домашнего, верного, который будет по ночам к ребенку вставать и на лево бегать не станет. Но... он не будет ни тигром в постели. ни лидером по жизни.Склад характера +гормональный фон определяют поведение человека.

Майсин
#65
Гость

не понимаю таких людей. я достаточно жеский человек, соплей не люблю. делаю как мнне нравится. но неужели так все плохо, какой должен быть никакой человек, чтоб его как перчатки менять? значит не было у вас ничего общего. для меня все равно что детей менять или родителей. странно как-то.

Вы рассуждаете как теоретик, а я исхожу из практики. Дело в том, что со временем люди меняются.
Ты выходишь замуж там за одного человека, а через 15 лет обнаруживаешь рядом с собой другого, понимаешь, что вы развивались не параллельно, а каждый ушел куда-то в другую сторону. Конечно, есть черты, которые принципиально не изменяются с возрастом, но есть и то, что меняется. Возьмите любого человека в его 25 и в его 40 лет и Вы увидите, что это РАЗНЫЕ люди, хотя один и тот же человек. Ну и вот. Понимаешь, что не твое.
Опять же браки по молодости создаются на гормонах, люди прозревают, но тянут лямку ради детей, допустим.
Очень многие расходятся в 45 лет, плюс-минус, потому что дети подросли, а партнер опостылел, и хочется что-то в жизни поменять, тот же кризис среднего возраста у мужчин тому подтверждение, хочется переосмыслить свою жизнь.
И дело не в том, что человек именно никакой - он просто не твой, больше не кажется привлекательным, у него другие интересы, другое професьон де фуа.
А жестких людей вообще не люблю, вот эта упертость, когда ни шагу в сторону - с таким бы даже по молодости не связалась. Чтобы быть счастливым, психика должна быть гибкой.
А что, по-Вашему выходит, что прямо с ЛЮБЫМ человеком можно жить? При условии, что не совсем никакой? А ничего, что любви нет, допустим, притяжение, да и желания, в конце концов жить с кем-то как с соседом?

Гость
#66
Майсин

Вы рассуждаете как теоретик, а я исхожу из практики. Дело в том, что со временем люди меняются. Ты выходишь замуж там за одного человека, а через 15 лет обнаруживаешь рядом с собой другого, понимаешь, что вы развивались не параллельно, а каждый ушел куда-то в другую сторону. Конечно, есть черты, которые принципиально не изменяются с возрастом, но есть и то, что меняется. Возьмите любого человека в его 25 и в его 40 лет и Вы увидите, что это РАЗНЫЕ люди, хотя один и тот же человек. Ну и вот. Понимаешь, что не твое. Опять же браки по молодости создаются на гормонах, люди прозревают, но тянут лямку ради детей, допустим. Очень многие расходятся в 45 лет, плюс-минус, потому что дети подросли, а партнер опостылел, и хочется что-то в жизни поменять, тот же кризис среднего возраста у мужчин тому подтверждение, хочется переосмыслить свою жизнь. И дело не в том, что человек именно никакой - он просто не твой, больше не кажется привлекательным, у него другие интересы, другое професьон де фуа. А жестких людей вообще не люблю, вот эта упертость, когда ни шагу в сторону - с таким бы даже по молодости не связалась. Чтобы быть счастливым, психика должна быть гибкой. А что, по-Вашему выходит, что прямо с ЛЮБЫМ человеком можно жить? При условии, что не совсем никакой? А ничего, что любви нет, допустим, притяжение, да и желания, в конце концов жить с кем-то как с соседом?

если стал чужим, отдалился, ведет свою жизнь-не вопрос! но рекомендовать это прям всем неправильно. не у всех так. я сама ушла от мужа. у моих родителей-по другому, знаю много счастливых семей, если есть любовь, привязанность, зачем уходить , расставаться бросать только потому что изменились?

Гость
#67

Боятся,что любовница обратно выпркт,а жена уже приручена

Ира
#68

Потому что любовница не жена - она не умеет терпеть капризы вашего мужа так же само, как вы! Всё что она умеет - ноги пошире раздвигать и рот пошире раскрывать! Любовницам нужны не мужья чужие, а их деньги и только деньги!)

Гость
#69

Потому что невротики и любовниц заводят для того, чтобы не быть в отношениях только с одной женщиной. Они боятся отношений. Не умеют любить. Женятся из-под палки, потом начинают активно до наступления импотенции болтаться, как г в проруби. И морочить голову обеим. Это невроз. Чем скорее вы это поймёте, тем проще вам будет лапшу с ушей снимать по жизни.

Гость
#70
Гость

как громко сказано - выбирают жену! обслуживание они выбирают, не хотят имущество делить, да и детей она его воспитывает. Так что выбирают они не саму жену, а все сопутствующие атрибуты

И эти атрибуты для них намного важнее нагрянувшей новой любви и безудержного секса.

Гость
#71

А зачем им менять шило на мыло? Любовница хороша тем, что она любовница. Как только она станет женой, все пойдёт по тому же сценарию.

Гость
#72

Удивляет другое, откуда столько женщин, желающих быть на вторых ролях, сидеть одной в праздники, воровать чужую жизнь и секс, когда любовник может украсть время у семьи. А потом мучиться годами и ждать когда уйдет. Вопрос не в мужиках, а в бабах готовых на все.

Лика
#73

У меня проще ответ, потому что долбо@б. Подлый и мерзкий предатель и эгоист. Все ради своего счастья и удобства. А самое ужасное, что это мамочки так воспитывают своих любимых сыночков, совсем не думая о своих будущих невестках, главное ведь чтоб сыночка счастлив был, и не важно сколько он женщин несчастными сделает.

нео
#74

дети должны быть в одной корзине. смысл еще один хомут на себя натягивать?

Гость
#75

У мусульман женился до конца жизни у хористиан нужно расходиться если кто-то изменил, знайте если вы изменили это порочный круг выход отпустить то что потерял и не ценил отпустить то что нашёл и подождать когда освободится сердце от любви к кому-то и привязанностей потом начинать.. ответственность нужно чтобы каждый сам нем за свои поступки которые влияют на отношения которые одни между двумя.. там не возможно искренне любить двух вроде так а чем дольше тянешь и не действуешь тем суровее будет расплата...будьте верны дорожку ищите к свободе относительно своей любви и не приятных чувств которые из-за нашей несовершенности могут брать верх.. Девченки забыли? Ревнуйте свои личные вещи а не мужчин вы нам так говорили мы вам не вещи))))

Гость
#76

Если боитесь изменены оповестите свою половину об ответственности каждый которую несёт за поступки влияющие на отношения думаю это исцелит любви вам

Гость
#77

100%? От куда такая статистика? Ещё как уходят, и детей своих забывают, и чужих воспитывают! Среди моих знакомых огромное колличество вторых браков. А в наше то время, так сплошь и рядом.

Гость
#78

Вот мне тоже интересно, почему бы им всем дружно не свалить к своим любовницам, вместо того чтобы вести себя как обоссавшийся щенок

Гость
#79
Принцесса-мильонщица

естессна, поумнел - он даже ходить не может. не то что по бабам гулять. Если выздоровеет - поглупеет обратно, с двойной силой.
А то, что муж гуляет - это не причина, муж должен обеспечить семью и защитить, и иметь все связи, чтобы решать вопросы на высоком уровне - например, детей в Лондон учиться отправить. Семья не для секса заводится.

Это тупые статуе
Жена тоже можеть быт любовныцей
Кто тебе говорил что муж если гуляет значить не любить свои жену?!
Это совсем не так они просто такие казлые и хочет всем пробовать которо нелзя было ....
Телкы надо для них просто развлечение и игрушка как на своих руках
А ЖЕНА как ЖЕНА он не только ради детей жвет с ним и ради Настояшщие прединносты и Истинные Любвы , Забота ...
А разве любовница можеть его так любит или по ностояшщему переживать для него ???
Нет абсолютно не можеть ..к чему надо чужое проблема
А Жена не такая как любовницей ...Ему не все равно Она по истинно любять и Дорожить своими мужчинами
И в постеле тоже можеть быть такая горячая ..что ахнут даже самые "плохой девочкой" или опытный шлюхы...
Так что ЖЕНЩИНА могут стать кем хочеть это на своех руках Быть просто домохазяйка или Страстный крассотка !!!

Гость
#80

Потому, что любовница это безотказный секс!

Лина
#81

84

Лина
#82

Потому что слабаки и козлы им ничего ненадо толькио деньги спать жрать и чтоб никто немешал

Лина
#83
Гость

Выпей валерьянки что ли, а то приписываешь тут другим свои эмоции) Почему себя, тебя узнала и описываю тут, а ты думала невъебенная, ха три раза)))

Ты это кому пишешь сука

Гость
#84

Бред какой-то, уж простите. Каждый слайд об одном и том же, слова в разном порядке только. Автор хотел показаться, глубоко осознающим проблему, психологом, а ны выходе какой-то "пшик" получился. Выхватили из контекста предложения из разных статей в Интернете, подходящих по размеру, а о смысле думать не, не надо... Дизлайк однозначный, автор даже не старался.

Настя.
#85

Мой гуляет всю жизнь.Если узнаю-оправдывается всем,аж клянется всеми святыми
Но самое главное-ревнует к каждому столбу. Известно----""свекровка "бл ь" снохе не верит.НО...прожили вместе 45 лет.Было всё-Драки,ругань ,скандалы ,уходила.Клялся ,божился-ни -ни больше никогда! Ему сейчас почти 70,но нет нет и глядит на лево Видать в крови,А я --просто не обращаю внимания,так легче жить...не надо -не пишите,что дура. Сама знаю,но..Когда у тебя детей куча и не куда деться-по неволе глаза закрываешь на многое....

nnnatali
#86
Майсин

Я вот размышляла на эту тему и пришла к выводу, что я бы вот даже не хотела бы с одним мужчиной прожить всю жизнь. Сейчас у меня второй брак - это просто как жизнь с чистого листа, вторая, и вообще даже если бы как у кошки 9 жизней - ничего страшного, наоборот, интересно! Новые отношения, другой человек, узнаешь его, вся эта движуха. Так что я прямо за то, чтобы родить по молодости, пожить, вырастить детей более-менее, а потом лет в 40 менять жен-мужей.

ничего страшного, конечно. Только вот такие развлекающиеся, как Вы, брали бы мужиков с помойки - там их много. Зачем из семей вытаскивать? Зачем семьи рушить?

Катя
#87

Уходят если в, семье совсем все плохо, когда жена сама гонит, если в целом отношения пусть даже и прохладные и страсти давно поугасли, но впринципе в семье комфортно налажен быт, плюс общие друзья, родственники, общие интересы, зачем все это рушить, если можно на пару часов в неделю сбегать к любовнице, для разнообразия, плюс эмоции, вообщем я так считаю

Гость
#89

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#90

Вы хотите подсластить пилюлю и услышать, что "потому что жена лучше"? Это не так. Просто привычнее, а с новой хрен знает, что ждет. Просто страх ломать привычный уклад.
2. Если к любовнице не уходят, она ду₽₽а. К умным, которые грамотно выстраивают стратегию, еще как уходят.
3. Если жене изменяют, она глупа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: