Гость
Статьи
Интернет-знакомства, …

Интернет-знакомства, путь к свиданию

Пошли бы вы на встречу с мч, который не произвел впечатление в телефонном разговоре? Симпатичный, состоятельный, живет в элитном районе. Но вот после разговора пропал энтузиазм к встрече в реале. Не знаю почему так... До этого были отношения 1,5 года с мужчиной, тоже инет-знакомство, влюбилась в его голос. Точно знала что нам нужно по-любому увидиться и познакомиться, так и вышло)) Не знаю что делать...

#

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Отдайся за деньги. Все женщины страны едут в Москву ради этого, а ты тормозишь.

Гость
#2

Ты не видела человека в живую а делаешь выводы. Всякое может быть

Гость
#3

Почему пропал энтузиазм? Что не понравилось?

Гость
#4
Гость

Почему пропал энтузиазм? Что не понравилось?

Фиг знает, норм пообщались, он хочет встретиться. Но есть люди, и были, после общения с которыми точно знаешь «нужно идти!», а тут в раздумьях... может интуиция подсказывает.

Гость
#5

Только встретившись, поймёте стоит ли встречаться

Гость
#6
Гость

Фиг знает, норм пообщались, он хочет встретиться. Но есть люди, и были, после общения с которыми точно знаешь «нужно идти!», а тут в раздумьях... может интуиция подсказывает.

Не нравится не ходите. Или боитесь упустить выгодное знакомст во? Не вижу проблемы

Гость
#7

Я познакомилась со своим ровесником ещё в школе училась, 7 классе нам по 13 лет было, мы с разных школ, в майл ру агенте познакомились, сейчас нам по 21 годик мы женились, и ждём ребёнка, и такое бывает, даже с интернета может быть все серьёзно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: