Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал уделять внимание

Встречаемся с парнем уже 3 года. В принципе, все у нас хорошо, меня почти все устраивает, очень его люблю, он тоже все время говорит, что любит, сюсюкается со мной и т.д. Но дело вот в чем: он совершенно перестал уделять мне внимание, совершать какие-то романтичные поступки; отменять планы ради меня, жертвовать своим временем. Я понимаю, что конфетно-букетный период закончился, но хотя бы изредка он этого не старается делать. Я девушка, мне хочется романтики, спонтанности, неожиданности..Мы с ним много разговаривали на эту тему. Постоянно какие-то отмазки: то денег нет приехать, то учеба, то работа, то родителям помочь надо. Я уважаю его личное время и понимаю, что у человека тоже есть свои проблемы и заботы, НО! Хотя бы иногда можно поменять планы ради меня? Я всегда стараюсь его поддерживать и помогать, но из-за таких мелочей я перестаю чувствовать себя девушкой. Хочется видеть что он действительно дорожит мной и почувствовать себя желанной. Троллей прошу обходить стороной, заранее спасибо.

#

9 ответов
Последний — Перейти
НЕнастоящий мужчина
#1

Я так понимаю 3 года "отношения" и вы даже живете не вместе?
"Постоянно какие-то отмазки: то денег нет приехать, то учеба, то работа, то родителям помочь надо" Ну я так понимаю у него просто появилась другая женщина.

Гость
#2

Автор взрослеть не собирается

Гость
#3

Автор, вас либо не любили изначально, и завели на безрыбье, либо разлюбили. Сливайте этого отнимателя вашего времени. Отношения с ним бесперспективны. И скорее всего вы даже не одна у него были, или у него не было возможности завести то, что он считал более подходящим.

Корабельная крыса
#5

Бросайегоонтибянидастойин

Кусь
#6

"Я девушка, мне хочется романтики, спонтанности, неожиданности!!! "
Девушка откройте глаза,парень то не дурак. Хотел бы приехать приехал. Знаю я таких,лапшу вешает, а вы и рады.

Гостья
#7

Просто он знает, что вы всегда под боком, всегда готовы его принять. И не парится. Занимается другими, более приоритетными делами. Вы же все равно его потом примете и поймёте его занятость. На этом и выезжает. Отдалитесь от него, создайте хотя бы видимость своих дел, отмените тоже пару свиданий по причине " занятости". Посмотрите, как он будет себе вести. Если его это заденет и он побоится вас не удержать, потерять, потерять ваше внимание-зашевелится-хорошо. А если пропадет, значит ему и не надо было особенно. Но тогда и зачем он вам такой? Отношения нужны для любви, а не просто, чтоб "были" и "хоть какие-то".

#8
Гостья

Просто он знает, что вы всегда под боком, всегда готовы его принять. И не парится. Занимается другими, более приоритетными делами. Вы же все равно его потом примете и поймёте его занятость. На этом и выезжает. Отдалитесь от него, создайте хотя бы видимость своих дел, отмените тоже пару свиданий по причине " занятости". Посмотрите, как он будет себе вести. Если его это заденет и он побоится вас не удержать, потерять, потерять ваше внимание-зашевелится-хорошо. А если пропадет, значит ему и не надо было особенно. Но тогда и зачем он вам такой? Отношения нужны для любви, а не просто, чтоб "были" и "хоть какие-то".

Спасибо большое за нормальный развёрнутый ответ. По больше бы таких адекватных людей, а то тут только тролли и развелись

Гость
#9
SashkaSasha03

Спасибо большое за нормальный развёрнутый ответ. По больше бы таких адекватных людей, а то тут только тролли и развелись

Автор уже без 5 минут в климаксе . Какие другие отношения ? О чем вы ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: